Я просто… Я просто не хочу быть очередным обычным парнем в море обычных людей.
To The Moon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » The Outer Worlds » The Outer Worlds
The Outer Worlds
m00n1ight Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 00:05 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 46
Медвед-криптоанархист
Factol

Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
m00n1ight Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:40 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 47
Медвед-криптоанархист
Factol

25 октября выходит.

Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
m00n1ight Дата: Вторник, 11.06.2019, 23:57 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 48
Медвед-криптоанархист
Factol

JackOfShadows Дата: Суббота, 22.06.2019, 09:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 49
Factotum

Выглядит бедновато но дизайн дюже тащит.
Chosen Дата: Суббота, 22.06.2019, 14:27 | Сейчас играет в Сообщение # 50
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Мыльцо какое-то. И нарисованное... м-м... я не помню, как это правильно называется, но напоминает такой стиль исполнения, какой имеется в Borderlands. Суть такова: из-за специфического стиля там объекты и персонажи сливаются с фоном и, если наблюдать сию картинку сколь-нибудь продолжительное время, то начинается мигрень.
Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Суббота, 22.06.2019, 15:41 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 51
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Chosen ()
стиль исполнения, какой имеется в Borderland

https://en.wikipedia.org/wiki/Cel_shading

m00n1ight Дата: Суббота, 29.06.2019, 22:45 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 52
Медвед-криптоанархист
Factol

Я не очень-то следил за информацией по игре, может это где-то уже было, но вот любопытное:

Цитата
"flaw system" which lets players weaken their characters in certain areas in return for a bonus perk point. Robophobia, for instance, can be acquired once the player takes a certain amount of damage from robots, and selecting the flaw will make you more susceptible to robot attacks in future.

Довольно прикольно, мне нравится эта идея. Почему-то Age of Wonders 2 вспомнил — там тоже была такая фишка.

…и я таки дочитал предобзор-интервью Еврогеймера с Боярычем, в котором тонны воды, и выцепить, окромя выше процитированного, нечего. Почти. Ещё у него спросили, мол, что он ответит сообществу, возмущённому качеством графония и убогостью стрельбы. Сказал, мол, не сравнивайте с ААА-шутанами, в которых весь игровой процесс из стрельбы и графона. У нас тут игра про другое, у нас тут выборы и последствия, диалоги, нелинейность — вы же не подкатываете к своим любимым шутанам с требованиями всего этого?

silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 01:32 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 53
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
может это где-то уже было, но вот любопытное

Про это было кажется известно практически сразу после релиза.
Но да, идея хорошая.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
m00n1ight Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 07:44 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 54
Медвед-криптоанархист
Factol

Ну, вот, я как-то не следил. Не хайпнулся, плюс внезапные поиски жилья, поиски деньги на жильё, традиционные мигрени и прочая фигня. Только сейчас немного добрался до статей на западных ресурсах и начал их изучать на предмет интересностей. И таки одну любопытную статью нашёл.
m00n1ight Дата: Пятница, 02.08.2019, 16:47 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 55
Медвед-криптоанархист
Factol

ДТФ оборзевает.
Товарищ Дата: Пятница, 02.08.2019, 16:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 56
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
ДТФ оборзевает.

Странное дело, но я почему-то так и думал, что это и будет New Vegas: Outer Space. И такое мне зело по нраву, например.

Gorthauer Дата: Пятница, 02.08.2019, 17:19 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 57
Namer

Цитата m00n1ight ()
Одно плохо - вида от 3его лица нет.
Так сказать, ложка дёгтя зато какая конкретная.
Сообщение отредактировал Gorthauer - Пятница, 02.08.2019, 17:20
Casval_Deikun Дата: Суббота, 03.08.2019, 07:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 58
The Red Comet
Namer

Цитата m00n1ight ()
ДТФ оборзевает.

Цитата
Местный аналог V.A.T.S. здесь работает примерно как в последних Fallout от Bethesda — замедляет, но не останавливает время.

Опять двадцать пять, к тому же в скучном варианте VATS. Когда же Obsidian наконец сделают настоящий пошаговый режим? Наверное уже никогда.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Суббота, 03.08.2019, 07:40
Kravchuk Дата: Суббота, 03.08.2019, 10:59 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 59
Factotum

Цитата Casval_Deikun ()
Опять двадцать пять, к тому же в скучном варианте VATS. Когда же Obsidian наконец сделают настоящий пошаговый режим? Наверное уже никогда.

.....В шуторе от первого лица?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Casval_Deikun Дата: Суббота, 03.08.2019, 15:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 60
The Red Comet
Namer

Цитата Kravchuk ()
.....В шуторе от первого лица?

Если подходить к современным Fallout'ам и скорей всего к этой игре с FPS'сной меркой то это по шкале годности/негодности близко к неудовлетворительному результату, нежели к удобоваримой FPS. В принципе сейчас состояние FPS жанра тоже очень печальное.
Зачем в этой игре вид от первого лица мне не ясно, а заунывных пострелушек и без Obsidian от профильных контор хватает. New Vegas'у это всё было простительно, поскольку он работал на чужих рельсах и сделан по лекалам игр Bethesda.

А пошаговый бой можно легко сделать в игре от третьего лица (заодно стильно-молодёжно) как это делают уже давно в jRPG.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Суббота, 03.08.2019, 15:47
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » The Outer Worlds » The Outer Worlds
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: