Форум » Основной раздел » Owlcat Games » Pathfinder: Wrath of the Righteous » Pathfinder: Wrath of the Righteous (Всего того же, но побольше!)
Pathfinder: Wrath of the Righteous
День добрый. Может тут кто в курсе, нашёл инфу, что в игре есть посох на +4 интеллекта для лича. Но где и как его получить непонятно, может кто-нибудь просветить ?

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
# 326 | , 11:11 | Dronios
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-07-31
Сообщений: 12
Цитата Dronios ()
Но где и как его получить непонятно, может кто-нибудь просветить ?

Такое следует искать либо во всяких Wiki по игре, либо на активных тематических сайтах/формах.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 327 | , 18:47 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Цитата silmor_senedlen ()
Такое следует искать либо во всяких Wiki по игре, либо на активных тематических сайтах/формах.
 Очевидно, что я там уже был и ответа не нашёл.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
# 328 | , 19:25 | Dronios
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-07-31
Сообщений: 12
Цитата Dronios ()
Очевидно, что я там уже был и ответа не нашёл.

Не, лучше так. Там есть описание и где брать, но если нет, то можно посмотреть название и глянуть тут.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Воскресенье, 2023-03-12, 21:06


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 329 | , 20:43 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2345
"За настойчивость 5, а по гуглению - неуд." (с) biggrin

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 330 | , 22:07 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Цитата silmor_senedlen ()
"За настойчивость 5, а по гуглению - неуд." (с)

Ну там же путаница, этот посох из Кингмэйкера онле, он есть в вики по игре, есть в игровых файлах ВотРа (наверное, может быть), но получить его можно только лишь в КМ.
Цитата
A lot of items have shown up in game files (and because of that, wikis and guides) but are only in kingmaker or just weren't added to game.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 331 | , 22:19 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2345
Цитата FromLeftShoulder ()
Ну там же путаница

Да, но это не отменяет того, что эти комментарии гуглятся по имени предмета буквально вторыми ссылками через Google/DDG wacko

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 332 | , 02:18 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Цитата silmor_senedlen ()
гуглятся по имени предмета буквально вторыми ссылками

ну это да.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 333 | , 10:11 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2345
Вот поэтому стоит ждать полной версии игры. Потому что через два с лишним года после релиза всё ещё можно встретить баги в духе "а последней черты боевого стиля на 18 уровне у тебя просто не будет. Соси."
# 334 | , 15:06 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Ну как бы и насрать. Уже раз 15 прошел и не жалею.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 335 | , 15:15 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3258
Спасибо, Владимир. На твоё понимание и участие всегда можно рассчитывать в таких вопросах.
# 336 | , 15:19 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Ну так. Сколько игр не обновляется разработчиками и там тонны багов, которые правят или не правят моддеры.

Весп вон десятилетиями что-там пилит, а я раз в год прохожу с последней версией патча. И лет уже семь не вижу изменений.

Главное в нашем деле избавиться от ОКР.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 337 | , 15:45 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3258
Ну, наверное, это немного разные степени важности багов - те, что до сих пор умудряется находить Весп, и те, после которых персонажа можно в помойку выкидывать.

При перекачке персонажа фит теряется и на 14 ур. Если это не доп. баг перепрокачки, то, по всей видимости, на обычной прогрессии класса это встречается как раз с 14 уровня. А значит, баг привнесён патчем, вышедшим одновременно с "долгожданным" Властелином. Очень вкусно.
# 338 | , 15:59 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Ну теряется и теряется. Почти всегда можно выбрать что-то другое. Да и помимо последней сложности это всё не критично.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 339 | , 16:01 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3258
Цитата _______ ()
Почти всегда можно выбрать что-то другое

Эээ... Нет. В том и дело, что ты ничего не выберешь. Тебе должны дать черту на выбор, но её не предлагают. И после повышения уровня во вкладке развития класса она так и остаётся "пустой", словно ты не получал этот уровень. Надо ли говорить, что фитов ограниченное количество за игру.
Цитата _______ ()
Да и помимо последней сложности это всё не критично.

А, ну и насрать тогда, с игрой всё в порядке. Кому эти 2 черты нужны в ролевой системе Pathfinder'а.
# 340 | , 18:11 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата Чума ()
А, ну и насрать тогда, с игрой всё в порядке

Ну так и по сей день выясняется, что в каких-то фоллаутах, арканумах, невервинтерах, морровиндах, вотэвер что-то совсем не работает или работает не так, как написано. Давайте ещё 150 лет подождём, а то нипаиграть.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 341 | , 18:41 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3258
Цитата _______ ()
Давайте ещё 150 лет подождём, а то нипаиграть.

Нет, это совсем неконструктивно. Давайте лучше, на основании того, в каком состоянии релизнулись определённые игры девяностых и нулевых, забьём хуй на критические ошибки нынешних РПГ, которые патчатся до сих пор. Чё бухтеть-то? Игра же хорошая.
# 342 | , 18:55 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Вотру уже два года и там критичного ничего уже год как нет.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 343 | , 19:17 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3258
"Я не видел, мне норм, значит, ничего нет". В системе, основанной на 3,5 ДнД у тебя исчезает доступ к двум чертам. Куча оружейных билдов завязана на пачке определённых черт для разгона шанса попадания. "Ничего критичного".

Вполне возможно, что и не было ничего критичного до текущего патча.
# 344 | , 20:42 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата Чума ()
Вполне возможно, что и не было ничего критичного до текущего патча.

Цитата Чума ()
Вот поэтому стоит ждать полной версии игры

^Одно из другого не особо-то вытекает. Просто кто-то в очередной раз ищет причины не играть. А кто хотел, тот давно прошёл, и не один раз, и забыл об игре давно.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 345 | , 20:46 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3258
Цитата _______ ()
Одно из другого не особо-то вытекает

Как минимум, нет противоречия. Привнесённые различными патчами баги, полагается думать, в полной версии также были бы исправлены. И "вполне возможно" там не для красоты. У меня нет 100% уверенности, что это новый баг.
Цитата _______ ()
Просто кто-то в очередной раз ищет причины не играть

Да, это моё хобби. Я пару сотен часов в игре провёл именно для того, чтобы её дропнуть. Дело совсем не в том, что у персонажа запланированный мной билд в окно вышел.
# 346 | , 20:58 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата Чума ()
запланированный мной билд в окно вышел.

Нашлась причина, да. Прекрасно помню, как мутил в Морровинде монаха через бездоспешный бой, который там никогда не работал, и не работает по сей день без фанпатчей.

Больше никогда не запущу эту говноигру и не куплю ни одной у Беседки. Пока официально не исправят.

А игру я тем монахом прошёл до конца и надавал по щам Дагот Уру кулаками.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 347 | , 21:17 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3258
Цитата Чума ()
Я пару сотен часов в игре провёл именно для того, чтобы её дропнуть.

это не баг, это фича. теперь у тебя появилась уникальная возможность провести в игре ещё пару сотен часов, до следующего критичного бага. Кхм. Прощения прошу, уникальной возможности начать снова всё сначала)
ПС. раньше с таким вроде не встречался. Просто некоторые фиты не работали, вообще. Если подумать - то по сути одно и то же. Но конечно вместо них можно было выбрать хоть что-то полезное на замену.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Среда, 2023-11-22, 21:35


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 348 | , 21:29 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2345
Ну это просто шизофазия. Человек, который "прошёл 15 раз", а следовательно, прекрасно понимает, как работает ролевая система, мне доказывает, что минус фит - это маленькое неудобство. Даже если бы это было так, например, если бы что-то подобное произошло у файтера, который купается в фитах, это не было мелочью, т.к. это вопрос функционирования системы, над переносом которой Коты явно потеют. И вопрос функционирования класса. Одного из корных, причём, а не какого-нибудь скальда-арканиста-ассасина.

Цитата _______ ()
Прекрасно помню

Очень интересная история, но мы это уже проходили. "Если в 2002 году релизнули вот так, то и в 2023 на любые дыры в системе гнать зашквер"
# 349 | , 21:36 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
ну если серьёзно - напиши репорт. откати сейв и жди патча. других вариантов я не вижу. А баги с.коты вроде правят.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 350 | , 21:53 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2345
Форум » Основной раздел » Owlcat Games » Pathfinder: Wrath of the Righteous » Pathfinder: Wrath of the Righteous (Всего того же, но побольше!)
Поиск: