Форум » Беседка » Видео » Общее обсуждение фильмов - 2 (Cкажи мне, что ты смотришь)
Общее обсуждение фильмов - 2
# 126 | |
Цитата (Dezmond)
Снимать целый блокбастер исключительно для гомосеков - таких толерастов в природе не существует.
Энг Ли смотрит на тебя подозрительно =) Хотя Горбатую Гору нельзя назвать блокбастером. Кстати, и Альмодовар тоже, хотя и его последний фильм нельзя назвать блокбастером.
Цитата (Dezmond)
Нет.
Да, ты прав. Там, где я думал, всего лишь пальто тоже.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
# 127 | |
Цитата (Crashwall)
Альмодовар
Цитата (Crashwall)
Энг Ли
Не страшно.  Этот ведь не Майкл Бэй или Питер Джексон.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 128 | |
Цитата (Dezmond)
Не страшно. Этот ведь не Майкл Бэй или Питер Джексон.
Правильно. Альмодовар, как режиссёр, лучше обоих smile

Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
# 129 | |
Цитата (Crashwall)
Альмодовар, как режиссёр, лучше обоих
Спорить не буду, его "Кожа, в которой я живу" действительно пробрала до самых пяток, но я говорил не о качестве работы тех режиссеров, а о размере их ЦА. wink

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 130 | |
Цитата (Dezmond)
Там будут Электро и Рино. Они не способны на это?

Не канон.

Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
# 131 | |
Цитата (Kreol34)
Не канон.
Эх, если б эти золотые слова хоть раз сработали... Черт бы побрал режиссеров с их "виденьем"!

Сообщение отредактировал Dezmond - Пятница, 2013-07-12, 23:23


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 132 | |
Цитата (Dezmond)
Черт бы побрал режиссеров с их "виденьем"!

Слишком уж ключевой момент, никто менять ничего не будет.

Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
# 133 | |
Шэйлин Вудли, красавица, йоппа, куда уж там замарашке Данст!   


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6577
# 134 | |
Смотрим самый конец новости.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 135 | |
Цитата (Dezmond)
Смотрим самый конец новости.

Янифиганипонел куда смотреть, например.


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6577
# 136 | |
Товарищ, короткометражка об агенте Картер же!

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 137 | |
Ну, ок.


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6577
# 138 | |
Иллюзия обмана
Не успел в кино сходить, так что пришлось качать, однако TS'ка порадовала очень хорошим качеством, так что впечатление не испортила. Фильм легко смотрится и доставляет немало удовольствия  - и актеры хороши, и фокусы поставлены интересно, а главное - интрига пятого Всадника раскрывается действительно неожиданно. Однако, если и советую к просмотру, то лучше дождаться выхода на хорошего качества дабы оценить все в 1080р.

Мерлин
Вот и кончился сериал! Пять лет он был с нами, пять сезонов зритель ждал признания Мерлина Артуру. И вот - свершилось. Не зря столько времени тянули резину - подача столь ожидаемого момента хорошо проработана и лучше представить ее возможности не представляется (хотя и хотелось пораньше). Жаль только, что заканчивается все на грустной ноте.
В итоге хочется сказать спасибо британской команде за столь интересную подачу Артуриановского цикла. Пускай местами далеко не канон, но все подается так несерьезно, что и претензии выдвигать смешно. Браво! Мы будем скучать...

...а еще небольшая новость. Осенью выйдет русский веб-сериал по Вахе - Коммисар и недобитки - от создателей вот этого трэша:

crazy

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 139 | |
Посмотрел 3-й сезон Декстера. К сожалению, и в плане сюжета, и в плане напряжённости (главный атрибут триллера, на мой взгляд), этот сезон получился хуже, чем два предыдущих. Главный антогонист совсем неинтересный, новый друг Декстера хуже Лайлы и в плане актёрской игры, и в плане самого персонажа. Плюс к тому, сквозная идея изменения самого Декстера кажется мне притянутой. Пускай в последней серии это выглядело хорошо, но во всех остальных сериях было явно лишним. Сюда же можно добавить и линию с Куином, которая просто повисла в воздухе. Казалось, можно сказать что сезон вышел неудачным, но я так сказать не могу. А всё дело в деталях. Всё проработано на высочайшем уровне. От сигар, которые курит Мигель Прадо, до того, как Декстер завязывает галстук. От проведение следствия на месте преступления, до подбора нового места для деяний Декстера. Всё, абсолютно всё сделано шикарно и это подкупает, это держит у экрана и делает сериал интересным, даже с таким сюжетом (вот никогда бы не подумал, что такое может быть). Казалось бы, для сериалов это должно быть нормой (всё таки много экранного времени), но далеко не во всех сериалах есть подобное внимание к деталям. Определённо продолжу смотреть. Через некоторое время.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
# 140 | |
Посмотрел Параллельные миры, Петлю времени и На дороге. Хотел написать многабукаф, но не стану - что-то слова не вяжутся. Скажу лишь, что первый фильм слаб, остальные - годнота.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 141 | |
13й этаж - очень годная фантастика с завораживающим началом, просто крутейшей серединой и зауряднейшим концом. ЧТо не отменяет того факта, что это хорошая фантастика.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 142 | |
Посмотрел в кинотеатре два фильма.

Заклятие. Атмосферный ужастик, в котором есть паранормальные явления, сатанизм и экзорцизм. В принципе, неплохо, мой друг так вообще в восторге. Однако мне не особо понравилась проработанность местной мифологии (в Синистере намного лучше), да и страшно, лично мне, было лишь в двух моментах (но один из них совершенно удивительный в своём мастерстве). Хотя кукла, конечно, хороша. Безумно хороша. Впрочем, в детил режиссёр проработал хорошо. Ах да, мне понравились местные машины: одна в точности как у Охотников за Приведениями, другая как у Скубби-Ду. А вот чей Мустанг мы так понять и не смогли. Но почти наверняка какого-нибудь охотника за сверхъестественным. Хотя я допускаю, что это лишь наши домыслы.

Росомаха бессмертный. Всё, что я могу сказать о фильме - он никакой. Обычный голливудский блокбастер, который совершенно не удивляет. Ни капли. Сцена после титров в тысячи раз лучше фильма, особенно если ты поклонник трилогии о Людях Икс (а я очень её люблю). Ходченкова, впрочем, играла хорошо. А вот озвучила слабо, на мой вкус.

Сообщение отредактировал Crashwall - Пятница, 2013-08-02, 00:10


Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
# 143 | |
Цитата (Crashwall)
Сцена после титров в тысячи раз лучше фильма
Наконец-то нам показали, что сцена после титров третьих Людей Хэ была не забыта.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 144 | |
Oblivion. Сценарий проспонсирован КО. Вы будете знать, что произойдёт в следующий момент с первой и по последнюю минуту. Фильм на троечку.
Посмотрели Бросок кобры 2. Потом ещё раз глянули Бросок кобры 1. Первый фильм явный блокбастер, отлично снятый, с графоном и трюками. Вторая часть реально выглядит трэшняком, несмотря на то, что бюджеты у фильмов вполне сопоставимы.


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6577
# 145 | |
Цитата (Товарищ)
Бросок кобры 1 ... явный блокбастер, отлично снятый, с графоном и трюками.
Э... Что? wacko
Фигня же, а не фильм.

Нет никакой ложки.
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
# 146 | |
Цитата (Chosen)
Фигня же, а не фильм

Его^ мнение - истина! Инфа 146%.


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6577
# 147 | |
Цитата (Товарищ)
ещё раз глянули Бросок кобры 1. Первый фильм явный блокбастер, отлично снятый, с графоном и трюками.
Твоё, типа, истина, да.

Нет никакой ложки.
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
# 148 | |
Цитата (Chosen)
Твоё, типа, истина, да
Ты не поверишь!


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6577
# 149 | |
Посмотрел РЭД 2. В общем и целом, это как первый РЭД. Только действие стало глобальным, добавилось известных лиц и стало больше экшена. Правда кроме экшена тут почти ничего и нет. Но в целом неплохо. Потраченного времени не жаль, посмеялся, посмотрел на хорошо играющего Хопкинса и Зету-Джонс в роли русского полковника Кати. Неплохо smile

Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
# 150 | |
Цитата (Crashwall)
Зету-Джонс в роли русского полковника Кати
nyam


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6577
Форум » Беседка » Видео » Общее обсуждение фильмов - 2 (Cкажи мне, что ты смотришь)
Поиск: