• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Легенды Эйзенвальда
Легенды Эйзенвальда
Цитата DrukqZ-X-LE ()
То есть мрачного средневековья с болезнями, всякого рода извращений в историях НПЦ, драками в харчевнях, солдатской чернухой, антисанитарией, вздернутыми на плахе преступниками и голодом не будет?
Местная атмосфера стойко напоминает советские фильмы про Средневековье а-ля "Айвенго" или что-нибудь не менее, хм, романтически-возвышенное, вроде "Леди-ястреб".

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 51 | , 21:02 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 778
Цитата celeir ()
Местная атмосфера стойко напоминает советские фильмы про Средневековье а-ля "Айвенго" или что-нибудь не менее, хм, романтически-возвышенное, вроде "Леди-ястреб".
А разве это плохо?) Романтики в жизни осталось не так много, пусть будет хоть в играх! smile
# 52 | , 21:32 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 88
Цитата aterdux ()
А разве это плохо?
Я не говорил, что это плохо - напротив, мне очень нравится. Я просто сообщил DrukqZ-X-LE, чего, по моему мнению, ему стоит ожидать.

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 53 | , 21:40 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 778
Цитата celeir ()
Я не говорил, что это плохо - напротив, мне очень нравится. Я просто сообщил DrukqZ-X-LE, чего, по моему мнению, ему стоит ожидать.
Вообще-то я тоже скорее отвечал на его наверное слова smile Не знаю, но делать игру с антисанитарией это все-таки перебор! Все остальное, ну кроме солдатской чернухи, еще можно как-то представить и сделать.
# 54 | , 21:44 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 88
Цитата celeir ()
Местная атмосфера стойко напоминает советские фильмы про Средневековье а-ля "Айвенго" или что-нибудь не менее, хм, романтически-возвышенное, вроде "Леди-ястреб".


Такая атмосфера тоже нравится.

Цитата aterdux ()
Не знаю, но делать игру с антисанитарией это все-таки перебор!


Зато не прилизанно, парочки деталей хватило типа виселицы и прочих орудий показушных пыток где томились на солнышке разлагавшиеся труппы преступников. Выгребные ямы с испражнениями людей и тела "счастливчиков" - убитых и выкинутых в эти ямы напоказ, загибающиеся от тяжелых болезней люди на улицах.

Цитата aterdux ()
Все остальное, ну кроме солдатской чернухи, еще можно как-то представить и сделать.


Был бы рад увидеть например spiteful .

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Понедельник, 2013-10-21, 00:53

# 55 | , 00:51 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Цитата DrukqZ-X-LE ()
Зато не прилизанно, парочки деталей хватило типа виселицы и прочих орудий показушных пыток где томились на солнышке разлагавшиеся труппы преступников. Выгребные ямы с испражнениями людей и тела "счастливчиков" - убитых и выкинутых в эти ямы напоказ, загибающиеся от тяжелых болезней люди на улицах.
На данный момент я готов подписаться и защищать все существующие и запланированные элементы нашей игры. Да, насчет некоторых немного сомневаемся, и возможно изменим, но тем не менее разработка для нас - довольно личный процесс. Мы представляем свое видение этого средневекового мира. И я понимаю, что видение может быть разным, но мы просто не сможем, да и не хотим, включать что-то, что не резонирует с нами.

Кстати, виселицы не исключены smile Но все остальное - ну не наше это. Если меня спросит кто-то (журналист, игрок - неважно), почему мы это включили, мне придется придумывать и обманывать (и это будет скорее всего заметно!), и делать это я категорически не хочу. Мне нравится общаться открыто и искренне, и менять я это не собираюсь.

С другой стороны, все имеют право на самовыражение, поэтому если кто-то сделает игру или мод с таким вариантом средневековья, это имеет право на жизнь. Я правда вряд ли сам стану в такое играть, но это просто вопрос личного предпочтения. Надеюсь, не слишком все философски smile
# 56 | , 01:59 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 88
Цитата aterdux ()
Мне нравится общаться открыто и искренне, и менять я это не собираюсь.


Да я и не прошу менять, просто я думал что подобное будет в игре, а нет. Нашел версию для ознакомления(ну вы поняли откуда) так как на стимовскую не хватает(ну думаю вы не против такого ознакомления). Поиграл, да не суровое средневековье, но и не прилизанное и самое главное это черт побери первая игра которая про людей без иных рас которая понравилась. Это вторая игра будет которую буду ждать вместе с AoD.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Понедельник, 2013-10-21, 02:22

# 57 | , 02:15 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
DrukqZ-X-LE, у меня есть пара стимовских ключей. Хочешь?
# 58 | , 03:45 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
DrukqZ-X-LE, у меня есть пара стимовских ключей. Хочешь?


Внезапно нет, так как чувствую подвох.
# 59 | , 16:55 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Цитата DrukqZ-X-LE ()
Внезапно нет, так как чувствую подвох.

Товарищ, есть подвох, а?
# 60 | , 17:03 | m00n1ight
(Автор темы)
Не-а.


# 61 | , 17:22 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата celeir ()
Местная атмосфера стойко напоминает советские фильмы про Средневековье а-ля "Айвенго" или что-нибудь не менее, хм, романтически-возвышенное, вроде "Леди-ястреб".
И это весьма радует! Люблю такое. Буду ждать.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 62 | , 10:06 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
aterdux, куда вручную баг репорты отправлять?

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Суббота, 2013-11-16, 15:43

# 63 | , 15:42 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
[email protected] ! И спасибо, желательно с сейвом.
# 64 | , 16:24 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 88
Цитата aterdux ()
И спасибо, желательно с сейвом.


Сейва нету, я выловил тот самый момент о чем писал раньше, проблема запуска самой игры на большом разрешении.

Добавлено (21.11.2013, 22:33)
---------------------------------------------
aterdux, кстати хотел узнать ожидаются какие либо нововведения в игре когда выйдет новая глава "Бегство".

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Пятница, 2013-11-22, 00:26

# 65 | , 22:33 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Цитата DrukqZ-X-LE ()
aterdux, кстати хотел узнать ожидаются какие либо нововведения в игре, когда выйдет новая глава "Бегство".
Вконтакте они написали, что на следующей неделе будет Бегство. https://vk.com/aterdux

Мимимиру мимимир!
# 66 | , 23:29 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 707
Мы на сайте вот тоже написали: https://aterdux.com/ru/content-release-chapter-3-run-away-rus/

Кроме нового сценария, также сделаем кнопку для отхода, все просили, вроде ничего так работает smile
# 67 | , 00:12 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 88
Очам весьма прельстиво.


# 69 | , 07:15 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
Очам весьма прельстиво.

Это, наверное, пока единственная игра с кикстартера, которая визуально полностью радует.
# 70 | , 23:42 | MidaeLL
sometime bored
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-20
Сообщений: 217
Цитата MidaeLL ()
единственная игра с кикстартера, которая визуально полностью радует

Сноб.


# 71 | , 00:11 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
Сноб.

Будто это что-то плохое.

Дело не в снобизме, а во вкусах, я думаю.

Мне визуально многие игры с KS нравятся.
# 72 | , 00:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Поиграл в неё. Очень понравилась, особенно речевые обороты, местами) Жду полноценного релиза!
# 73 | , 06:59 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата
Недавно мы кардинально изменили игровой интерфейс и начали работу над системой не позволяющей игрокам, которые еще не прошли обучение запускать продвинутые сценарии. В связи с последним у некоторых людей возникли временные трудности с запуском новой игры, которые должны окончательно разрешиться после выхода обновления 0.973.

Изменения в игре:

Исправлено удаление приватных сохраненных игр вместо автоматических;
Исправлен вылет при попытке выбора таланта главного героя на 13 уровне;
Добавлено отключение повторной активации туториала (по списку сохраненных игр);
Добавлена возможность выбора сценария игроком (2 вида выбора: 1) по списку сохраненных игр – если присутствуют поздние сохранения, то игра понимает, что вы уже прошли пролог и 2) по пункту “Туториал отключён” в настройках игры);
Добавлено автоматическое замедление слабых враждебных армий при попытке их догнать;
Отключен расчет скорости армий в зависимости от лошадей и раненных.

Изменения в редакторе сценариев:

Отключена генерация кэша иконок, приводящая к замедлению загрузки и порче иконок для выбора текстур;
Добавлена дополнительная настройка сценариев связанная с получением опыта;
Некоторые изменения в файле локализации редактора;
Билд разработчиков заменен на должный предрелизный билд.


Пока мы тут скрипты переименовываем в сценарии, у людей туториалы и предрелизные билды во все поля. cool
# 74 | , 19:47 | m00n1ight
(Автор темы)
Баннер на Игромире:

# 75 | , 21:11 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Легенды Эйзенвальда
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: