Shadowrun: Hong Kong (страница 1)
| Форум Основной раздел Harebrained Schemes Shadowrun: Hong Kong Shadowrun: Hong Kong (Отправляемся в Азию.) |
| Shadowrun: Hong Kong |
404
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
| Форум Основной раздел Harebrained Schemes Shadowrun: Hong Kong Shadowrun: Hong Kong (Отправляемся в Азию.) |
| Shadowrun: Hong Kong |
404
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Голосуют за одну и ту же сволочь. И каждый раз, сука, верят, что уж теперь-то всё точно будет иначе. Что тут скажешь... Так им и надо.
Джонни Сильверхенд, Cyberpunk 2077