Леонард Боярский о Vampire, Diablo и будущем Obsidian (страница 2)
| Форум Общеролевой раздел Обсуждение статей Леонард Боярский о Vampire, Diablo и будущем Obsidian (Интервью) |
| Леонард Боярский о Vampire, Diablo и будущем Obsidian |
|
|
|
|
|
|
| |||
| Форум Общеролевой раздел Обсуждение статей Леонард Боярский о Vampire, Diablo и будущем Obsidian (Интервью) |
| Леонард Боярский о Vampire, Diablo и будущем Obsidian |
|
|
|
|
|
|
| |||
Быть лидером не значит иметь ответы на все вопросы. Надо лишь знать тех, у кого они могут быть.
Варрик, Dragon Age: Veilguard