Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Тот момент, когда понимаешь, что ты тоже Максим

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 2651 | , 09:55 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Главная проблема местных Максимов не в занудстве (хотя и его хватает), а в подчас необоснованном высокомерии, с которым они поливают грязью всё, что им не нравится.

# 2652 | , 01:20 | m00n1ight
А зачем вообще нужен онлайн-календарь? Смысл этой приблуды?
Цитата m00n1ight ()
https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=52130
С точки зрения 5% продвинутых пользователей компов.
Для ЕА это норма, а "Большой Брат" как наступающее светлое будущее dry
# 2655 | , 20:05 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Цитата Gorthauer ()
А зачем вообще нужен онлайн-календарь? Смысл этой приблуды?

Тьфу, я не ту ссылку поставил. Сейчас исправлю. Вот верная.
# 2656 | , 20:06 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Как там у вас с бодипозитивом, фанаты Пепси?

Зато кто-то с лишним весом есть только в последнем ролике на 2 секунды и уж конечно не в главной роли. Хорошо все с бодипозитивом!

# 2657 | , 10:46 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
Зато кто-то с лишним весом есть только в последнем ролике на 2 секунды и уж конечно не в главной роли.

Да там вся соль в цитате про ориентацию слогана (и продукции) на людей, которым комфортно в собственном теле, независимо от мнения окружающих.

# 2658 | , 11:24 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Да там вся соль в цитате про ориентацию слогана (и продукции) на людей, которым комфортно в собственном теле, независимо от мнения окружающих.

Слоган то двоякий, идеально рекламный - уверен, что качку или просто не толстому человеку вполне комфортно в их теле независимо от мнения окружающих, в том числе бодипозитивных. Так что вполне себе нормальный слоган, не вижу особых проблем, не стоит так реагировать. Но толстых в рекламу все равно не ставят, потому что не продает smile

Добавлено (05.01.2020, 13:49)
---------------------------------------------
А у нас же вроде была тема по MTG:Arena, что-то не могу найти. Или я уже память так рано терять начал?

Сообщение отредактировал Crashwall - Воскресенье, 2020-01-05, 13:49


# 2659 | , 12:02 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
не стоит так реагировать

Да я как-то буйно и не реагировал, просто, как говорит молодёжь, порофлил. Имею право: в своё время пил по бутылке 2 л Пепси в день (использовал как энергетик, чтобы ваять статьи и новости для сайта по 8-16 часов в сутки) и раскабанел до 88 кг. Меня нельзя было назвать жирным, но и приятного было мало. Лично мне не было комфортно от лицезрения этого безобразия, поэтому я потом похудел до 64 кг.
# 2660 | , 16:17 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
и раскабанел до 88 кг. Меня нельзя было назвать жирным, но и приятного было мало. Лично мне не было комфортно от лицезрения этого безобразия, поэтому я потом похудел до 64 кг.
Какой рост?
Просто у меня 85-88 кг это средний вес, как-то раскабанел до 95 (и тоже не сказать чтобы прям жирный, но было неприятно). Нравится своя комплекция когда вешу килограмм 80 (может даже 75, точно не взвешивался), но для этого надо неделями не жрать, чтобы загнать себя в такую форму. Рост 186.
Как можно весить 64, вот даже не представляю.
# 2661 | , 16:34 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Мышечная масса небольшая. По метрике выходило, что я не жирный, однако брюхо выпирало порядочно, мордочка круглая была.
# 2662 | , 17:05 | m00n1ight
Иранская полиция нравов вызвала разработчиков Children of Morta на допрос
Цитата
Иранская полиция нравов изучила Children of Morta от студии Dead Mage и установила, что эта игра является недостаточно религиозной - определенные ее элементы противоречат исламским традициям.
Dead Mage - иранская студия, поэтому должна соблюдать определенные традиции, заявили в полиции нравов. В частности, регуляторам не понравилось, что в игре есть танцы, нет хиджабов, виртуальные похороны проходят не по исламским традициям и персонажи используют магию для борьбы с демонами. Кроме того, в Children of Morta отсутствуют упоминания Бога.
# 2663 | , 18:05 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 2664 | , 10:29 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Khael, видимо, тут как с кино - сегмент произведений мидл класса сильно сузился; либо вам блокбастеры, либо что-то совсем уж нишевое. ААА-игры в плане графики едва ли стали хуже, а сравнивать инди с прежними среднебюджетными играми, пожалуй, не корректно - разные же возможности.
# 2665 | , 18:48 | Rainbird
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-06-11
Сообщений: 53
Цитата Rainbird ()
ААА-игры в плане графики едва ли стали хуже, а сравнивать инди с прежними среднебюджетными играми, пожалуй, не корректно - разные же возможности.

Два бокала излюбленного благородного напитка, этому адекватному сеньору!


# 2666 | , 19:04 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Два бокала излюбленного благородного напитка, этому адекватному сеньору!

Потребляю сейчас jack daniels и должен сказать, что ещё два бокала я уже никак не сдюжу smile
# 2667 | , 19:13 | Rainbird
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-06-11
Сообщений: 53
Цитата m00n1ight ()
Подрывайтесь. В каком смысле - решайте сами.

Я бы в ремастер поиграл бы. Не факт, что куплю, после Андромеды, но поиграл бы. Все таки трилогия хорошо зашла

# 2670 | , 15:36 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Я наверное ремастер первой части куплю, если из него выпилят весь гринд. Всё таки говорят последняя хорошая игра Bioware, а я так и не играл толком.


# 2671 | , 16:53 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
если из него выпилят весь гринд.

Там не было гринда.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 2672 | , 18:04 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
Там не было гринда

Там же жаловались на унылые заезды по планеткам на МАКО, не?


# 2673 | , 18:14 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Khael ()
Там не было гринда.
В узком смысле слова это не гринд, а "второстепенные квесты" и "исследование"...
Но выполнено на уровне первосортной халтуры.
Если что-то выглядит как гринд, ходит как гринд, и крякает как гринд...

А так по сути, МЕ1 игра годная но уж очень короткая. 5-6 сюжетных мисси на 10-12 часов.
(покатушки на Мако ещё на 10часов лучше проигнорить, чтобы не портить впечатление от игры)
# 2674 | , 18:35 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Цитата Товарищ ()
Там же жаловались на унылые заезды по планеткам на МАКО, не?

заезды были, но не то чтобы унылые. мне даже нравилось.

Добавлено (16.01.2020, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Gorthauer ()
Если что-то выглядит как гринд, ходит как гринд, и крякает как гринд...

Во избежание семантической путаницы.
Цитата
Гринд (англ. grind, grinding) — в компьютерных играх повторяющиеся и связанные с небольшим риском действия игроков, направленные на получение внутриигровой выгоды. Например, игроки могут неоднократно посещать локации со слабыми противниками и уничтожать их, и за счёт этого постепенно совершенствовать своего персонажа. Игра характеризуется этим понятием тогда, когда в ней гринд является оптимальной стратегией поведения

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 2675 | , 18:37 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: