Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата Xanathar ()
найди мне ванду файерболла

А это что?
# 5301 | , 14:13 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 354
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
А это что?

Wand of Fireball
Волшебная палочка, кастующая огненный шар.
# 5302 | , 14:25 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 319
Цитата Xanathar ()
Wand of Fireball
Волшебная палочка, кастующая огненный шар.

Сорри, ступил))) Я понял))). А дальше засучить рукава и с головою в какой-нибудь HEX-редактор с сохранялкой в зубах.
# 5303 | , 15:43 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 354
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
HEX-редактор с сохранялкой в зубах.

Нашел свои старые записи. Берешь жезл, кидаешь его себе в инвентарь. Сохраняешься. Последние 16 байт в player.dat - предмет. Заряды сам найдешь, только не заряжай больше чем $3F - игра повиснет.
# 5304 | , 16:36 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 319
Цитата Xanathar ()
Нашел свои старые записи. Берешь жезл, кидаешь его себе в инвентарь. Сохраняешься. Последние 16 байт в player.dat - предмет. Заряды сам найдешь, только не заряжай больше чем $3F - игра повиснет.

Спасибо))) Я в своё время сам взломал защиту на Eye of the Beholder 2, чтобы поиграть))
# 5305 | , 18:10 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 354
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Я в своё время сам взломал защиту на Eye of the Beholder 2, чтобы поиграть)


Дизассемблер - лучший друг. :-)
# 5306 | , 18:35 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 319
Xanathar, а чё такого кислого Xanathara для аватарки выбрал? Давай весёлого, типа этого!


# 5307 | , 21:48 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Это он на модераторов ДТФ смотрит. И он не кислый, а трезвый.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5308 | , 21:52 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3278
Цитата Товарищ ()
Xanathar, а чё такого кислого Xanathara для аватарки выбрал?

Мой Занатар олдскульный, 80-х. И с дровками. А на приведенной картинке новый. :-)
Цитата _______ ()
Это он на модераторов ДТФ смотрит.

Воистину так, смотрю как на SJW мочу. :-)
Причем реального SJW, у главы модерации Баклана целые простыни, как трудно живется квирам и полиамурам в Россиюшке.

Сообщение отредактировал Xanathar - Четверг, 2023-01-26, 00:29

# 5309 | , 00:28 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 319
Цитата Xanathar ()
Причем реального SJW, у главы модерации Баклана целые простыни, как трудно живется квирам и полиамурам в Россиюшке.
фу, какая гадость.
точнее как это все "прогрессивно", толерантно, и леволиберально. Хорошо что мне на DTF такое почти не попадается (может потому что сайт большой)
# 5310 | , 00:46 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Цитата Xanathar ()
как трудно живется квирам и полиамурам в Россиюшке

Но этим людям реально трудно живётся в России, даже в Москве, а уж в провинции их жизнь попросту невыносима.


# 5311 | , 00:56 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Xanathar ()
Причем реального SJW, у главы модерации Баклана целые простыни, как трудно живется квирам и полиамурам в Россиюшке.
Об своём опыте рассказывает или он просто симпатизирующий этим "бедным и обиженным" людям?
# 5312 | , 01:18 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
Цитата Товарищ ()
Но этим людям реально трудно живётся в России, даже в Москве, а уж в провинции их жизнь попросту невыносима.
+

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5313 | , 10:18 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2363
Цитата Товарищ ()
Но этим людям реально трудно живётся в России, даже в Москве, а уж в провинции их жизнь попросту невыносима.

Достаточно просто не ебаться на улице, а распространять ЗППП за закрытыми дверями. Не говоря уже о том, что большая часть этих гендерных жидкостей - действие социального контагиона.
Но самое интересное, что везде где не был в крупных городах - везде можно найти кучу этих личностей, рассказывающих о тяжелой квир-судьбе. Тяжелая квир-судьба обычно в том, что на кассе Пятерочки их мизгендернули.

Цитата Casval_Deikun ()
Об своём опыте рассказывает или он просто симпатизирующий этим "бедным и обиженным" людям

Симпатизирует. А так, обычный SJW кук с физиономией, требующей Свитч от булла за хорошее поведение.

Сообщение отредактировал Xanathar - Четверг, 2023-01-26, 13:08

# 5314 | , 12:55 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 319
Цитата Товарищ ()
Но этим людям реально трудно живётся в России, даже в Москве, а уж в провинции их жизнь попросту невыносима.
Лет 25 так назад возможно но тогда всем потруднее жилось в России матушке. Сейчас же квиры или псевдо-квиры просто посматривая на запад хотят чтобы им лизали жопу на халявку, в счет былых времен так сказать. Удачи там им smile Хотя опять же: как видим, халявное сочувствие они уже получают, и зря.

Обычно все сводится к инфантильному нытью, да и все. Как будто у нас нет например стигмацизации обычных незамужних девок или даже неженатых парней (есть но делов то).
# 5315 | , 13:43 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Цитата JackOfShadows ()
Как будто у нас нет например стигмацизации обычных незамужних девок или даже неженатых парней

Они цис-гет, да еще наверняка белые. Буу!!!
# 5316 | , 13:55 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 319
Цитата Xanathar ()
Достаточно просто не ебаться на улице
Достаточно просто не заводить детей, достаточно просто не иметь возможности навестить в больнице (только родственники), достаточно просто не иметь возможности наследования имущества в случае внезапной смерти, достаточно просто быть избитым за неподобающую одежду или знаки внимания к партнёру (предсавьте, вы идёте по улице с девушкой держась за руки, и вас начинают бить ногами, потому что нехер тут), достаточно чтобы быть уволенным если начальник узнает о вашей личной жизни. По сути полное отсутствие социальной и правовой защищённости у 15-20% населения, норм. 
Цитата JackOfShadows ()
Лет 25 так назад возможно но тогда всем потруднее жилось в России матушке
Ну да, на уровне "скажите спасибо что статью убрали", впрочем там уже на смену три новых ввели, так что не особо-то даже этим уже помашешь. Особенно когда под "пропагандой" понимают любые проявления и выражения и вообще толкуют это слово в нужном контексте.
Цитата JackOfShadows ()
все сводится к инфантильному нытью
Уху. В этом и проблема, что большинство даже не понимает к чему всё сводится, что такое институт брака или закреплённое в конституции какое-то там право на свободу волеизьявления и выражения мысли, слова и всего прочего. Ещё и зоновскими "понятиями" сверху всё полируется. По сути РФ и Европа - это две страны с радикальными перегибами. Одна перегибает до упора в гомофобию и демонизацию, вторая гомофилию и чуть ли не канонизацию. При том что никого вообще колыхать не должно кто в какую там дырку долбится и с партнёром какого пола, пока это не происходит насильственным путём.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Четверг, 2023-01-26, 14:05


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5317 | , 14:00 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2363
Цитата FromLeftShoulder ()
у 15-20%

Ух как разрослось! Учитывая, что даже НОМовские "Целых семь процентов зверей, семь процентов людей и других представителей человеческой расы - пидорасы" преувеличение для красного словца.
Цитата FromLeftShoulder ()
Достаточно просто не заводить детей

Кинуть тебе кучу новостей про пару гомиков, которые усыновляли ребенка, чтобы его ебать?
Нет, спасибо.
Цитата FromLeftShoulder ()
достаточно просто не иметь возможности наследования имущества в случае внезапной смерти

Завещание так сложно сделать?
Цитата FromLeftShoulder ()
достаточно просто быть избитым за неподобающую одежду или знаки внимания к партнёру

Привет из 90-х. Сейчас куда не пойдешь, мечтаешь, чтобы разнообразный хьюман треш встретил отряд гопников.
Цитата FromLeftShoulder ()
, достаточно чтобы быть уволенным если начальник узнает о вашей личной жизни

КЗОТ. Трудовые дела обычно спокойно выигрываются.
Цитата FromLeftShoulder ()
институт брака

Законодательно закрепленное партнерство между мужчиной и женщиной с целью ведения общего хозяйства и дальнейшего образования семьи? Тем временем средний MSM (Men who have Sex with Men) меняет партнеров как перчатки. Особенно хорошая была статистика про 1000 партнеров за всю жизнь.
Цитата FromLeftShoulder ()
акреплённое в конституции какое-то там право на свободу волеизьявления и выражения мысли, слова и всего прочего

Какое это отношение имеет к попытке сделать привилегированным слой населения с сексуальными перверсиями?

Сообщение отредактировал Xanathar - Четверг, 2023-01-26, 14:47

# 5318 | , 14:37 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 319
Цитата Xanathar ()
Ух как разрослось! Учитывая, что даже НОМовские "Целых семь процентов зверей, семь процентов людей и других представителей человеческой расы - пидорасы" преувеличение для красного словца.
это сильно урезано. Почитайте отчёты Кинси. Если говорить о людях сугубо гомосексуальных на протяжении всей жизни - таких и правда довольно мало, если говорить о степенях бисексуальности, то в разной мере на представителей своего пола реагировали хотя бы раз в жизни около 50% людей, имели хотя бы один гомосексуальный контакт - 37%. Но я всё же говорю о тех кто довольно длительное время живёт с кем-то своего пола. Потому порядка 15. Те же кто аппелирует любыми другими цифрами - берут из с потолка. После Кинси в мире не проводилось НИ ЕДИНОГО массово исследования в плане сексологии на эту тему, да, больше ни единого за последние 80 лет. Очень уж цифры интересные получаются если их проводить.
Цитата Xanathar ()
Кинуть тебе кучу новостей про пару гомиков, которые усыновляли ребенка, чтобы его ебать?

Ну кинь, да, а я кину про отчима изнасиловавшего падчерицу или мать убившую младенца. Впрочем если покопать, то окажется что установить опеку над ребёнком в РФ для гомосексуальной пары миссия невыполнима. Его скорее на улицу выкинут. А родителей затравят. Впрочем это тоже могу кинуть, всего пара лет прошла с той истории.
Цитата Xanathar ()
Привет из 90-х. Сейчас куда не пойдешь, мечтаешь, чтобы разнообразный хьюман треш встретил отряд гопников.


гопников стало поменьше, зависит от района. Но опять же к чему это, если ненависть разжигается массово на всех уровнях. Да и многие "гопники" не считают себя гопниками, так, спортивные ребята, активисты, борцы и прочие "слышь, зарэжу"
Цитата Xanathar ()
КЗОТ. Трудовые дела обычно спокойно выигрываются.

Поржал. Спасибо)
Цитата Xanathar ()
MSM (Men who have Sex with Men) меняет партнеров как перчатки.
мой батя, 100% гетеро, имел за свою жизнь порядка 150 любовниц. Я знал примерно о 30. Вступая в брак люди становятся ужасно моногамными, аха.
Цитата
75% мужчин и 68% женщин были неверны своим половинкам
так что может быть это зависит (внезапно прогрессывная мысль, обдумайте её) НЕ от ориентации?

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Четверг, 2023-01-26, 15:23


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5319 | , 15:19 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2363
Цитата Interactivist ()
Я не знаю как повернётся Infusion, но мне тоже кажется, что Веллер дело говорит.
Кмк, в игрострое сложилась ситуация, инверсная логичной. Массовые проекты и собирают большую аудиторию, и ценник их выше. Нишевые (по моему разумению - элитарные) проекты собирают маленькую аудиторию и цена копии на полпорядка меньше. По идее, игры, вроде субжа, должны стоить, как выдержанное вино, а массэффекты и байонетты - как водка алапаевского асфальтового завода (реально существующий на рынке товар). Косяк в том, что при простановке ценника оцениваются человеко-часы, а не человеко-разумо-часы. Как-то рынок криво формировался. ЦА хороших игр, кмк, вполне способна платить за них цену, достаточную для существования небольших, но великих студий. Ибо мы должны понимать, что если не будет Infusion, то мир станет чуть хуже. А если не будет очередного МЕ, то не станет.
# 5320 | , 15:19 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2354
А пока мы живём в мире, где без выхода Infusion все прекрасно обойдутся, а вот без Hogwarts Legacy — нет.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5321 | , 15:19 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3278
Цитата ukdouble1 ()
По идее, игры, вроде субжа, должны стоить, как выдержанное вино, а массэффекты и байонетты - как водка алапаевского асфальтового завода
С т.з.экономики всё логично, игры за 300лямов стоят дороже игр за 300к баксов, потому что кроме окупаемости (которая должна быть хотя_бы в два раза выше затрат на производство, чтобы это было выгоднее чем игра этими же деньгами на фондовой бирже) есть ещё и финансовые риски, если не выстрелит игра за 300к это одно, если за 300кк - уже совсем другое, то есть провал одной игры ударит по разработчику так же как провал целой 1000 более дешёвых инди-игр, то есть делая две ААА игры в цену каждой из них закладывается риск провала другой. Никакой алогичности тут нет в общем, если рассматривать игры не как предмет роскоши/искусства, а как обычный потребительский товар. И да, это только кажется что инди меньше, а потому оно должно быть какимх-то илитарным, ААА игр в год выходит 5-6 штук, в хороший год, инди клепают 1000-2000.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Четверг, 2023-01-26, 11:07


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5322 | , 15:19 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2363
Цитата FromLeftShoulder ()
в хороший год, инди клепают 1000-2000.

Найди-ка мне аналоги по качеству Underrail, AoD, Grimoire или Note of the Outskirts? Это штучные, высококачественные RPG.
# 5323 | , 15:19 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 319
Цитата Xanathar ()
Найди-ка мне аналоги по качеству Underrail, AoD, Grimoire или Note of the Outskirts? Это штучные, высококачественные RPG.
у всех разные критерии "качества", у этих игр даже озвучки на пяток самых ходовых языков проф.актёрами и CGI роликов крутых нет, какое "качество" тут вообще может быть? (троллфэйс) В целом инди геймдев - это как раз демонстрация закона больших чисел. Из тысяч игр хотя бы десяток будет ок. Тогда как среди ААА вообще и сотни за десятилетие не набирается, при этом ААА ок в 7 случаях из 10, пусть это и не какой-то прорывной "ок", а конвеер по выжиманию бабла у зрителей, не более того, но это качественный и дорогой конвеер с высокобюджетными повествовательными инструментами.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Четверг, 2023-01-26, 14:11


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5324 | , 15:20 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2363
Цитата FromLeftShoulder ()
у этих игр даже озвучки на пяток самых ходовых языков проф.актёрами и CGI роликов крутых нет, какое "качество" тут вообще может быть

Для плебса это "качество". Но кто слушает плебс?

Цитата FromLeftShoulder ()
при этом ААА ок в 7 случаях из 10,

Но кто из благородных мужей в это будет играть? Я, допустим, не играл ни в одну ААА игру, вышедшую за последние 20 лет. И счастлив и доволен. Зачем мне очередные адвенчуры от третьего лица?

Цитата FromLeftShoulder ()
качественный и дорогой конвеер с высокобюджетными повествовательными инструментами.

Качество - это свистоперделки для умственно отсталых? Спасибо. С повествовательными инструментами с CGI или FMV, которые я еще в Фантасмагории видел? Не.

Цитата
у всех разные критерии "качества"

Какой-нибудь Dragon Age: Cyscvisition гораздо менее качественный, чем NotO, сделанный одним человеком. Capiche? Мы все-таки RPG рассматриваем, а не в бирюльки играем.

Сообщение отредактировал Xanathar - Четверг, 2023-01-26, 14:25

# 5325 | , 15:20 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 319
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: