Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
кстати кекс по второй Драгонсдогме) СЭниксовских Дюс с его донатными патронами наконец кто-то переплюнул, браво, Капком!

телепорты по карте тоже только через реал

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2024-03-22, 16:48


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7076 | , 16:45 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2525
Цитата FromLeftShoulder ()
очевидно вообще не играют в игры, потому что у них нет денег. они не являются вообще ЦА. ЦА являются люди с работой

Бездельниками нередко называют людей, которым нечем заняться КРОМЕ работы. Мне вот на прошлой работе (и не на одной) говорили, что я бездельник, потому что ни жены, ни детей, ни машины, ни дачи, и бытовухой я почти не занимаюсь. То есть по мнению типичного подпиВаси мне в жизни заняться абсолютно нечем, и я могу жить в кайф, ни в чём себе не отказывая.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7077 | , 17:06 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3229
Цитата m00n1ight ()
Бездельниками нередко называют людей, которым нечем заняться КРОМЕ работы.

впервые слышу подобную интерпретацию. нет семьи - бобыль. не бухаешь - "ни до бога, ни до людей". ну а бездельник - не работаешь. Но ладно, в такой трактовке можно.
Цитата m00n1ight ()
могу жить в кайф, ни в чём себе не отказывая.

прямо ни в чём?)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7078 | , 17:27 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2525
Цитата FromLeftShoulder ()
впервые слышу подобную интерпретацию.

А я постоянно слышу «вот придёшь домой, тебе делать нечего, а у меня жена, детей из сада, еду приготовь, собаку выгуляй, а в выходные к тёще на дачу, бла-бла-бла». Меня это нытьё «о нормальной жизни» за пару десятков лет настолько затрахало, что я в конце концов начал огрызаться, вопрошая, какого хуя вы сами на себя это всё повесили и мне теперь на это жалуетесь. Я вот прекрасно знаю, что за геморрой те же дети, и поэтому у меня их нет! И алименты платить не надо, потому что не сую писюн куда попало.

Профит же. Но нет, я бездельник.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7079 | , 17:31 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3229
ну то что социум пополоскать мозги на тему "детишек" и "традиционных ценностей" а-ля огород, машина, гаражи, тёща и тому подобное, таки любит, можешь мне не рассказывать) я аналогично убеждённый чайлд-фри, никаких спиногрызов.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7080 | , 17:35 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2525
Да, слово "бездельник" используется иногда в адрес условно молодых холостяков без каких-либо дополнительных времязатратных занятий (за исключением игр и необязательно компьютерных).

Я получил свою порцию удовольствия от Cyberpunk 2077, но я никогда не буду играть в дополнение к нему и уж точно не буду перепроходить, так как существует ещё много ролевых проектов, в которые я не играл, но хочу, а времени на всё сразу нет и не предвидится.
# 7081 | , 17:53 | Bellerogrim
Группа: Неймер
Регистрация: 2024-02-23
Сообщений: 50
Цитата Bellerogrim ()
Я получил свою порцию удовольствия от Cyberpunk 2077, но я никогда не буду играть в дополнение к нему и уж точно не буду перепроходить, так как существует ещё много ролевых проектов, в которые я не играл, но хочу, а времени на всё сразу нет и не предвидится.

Это многое говорит о качестве игры. ©

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7082 | , 17:55 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3229
Цитата m00n1ight ()
Это многое говорит о качестве игры.
Однозначно.
# 7083 | , 17:56 | Bellerogrim
Группа: Неймер
Регистрация: 2024-02-23
Сообщений: 50
Цитата silmor_senedlen ()
Ищите Мр.Никсона в титрах!

Ах, эти вайбы прошлых лет и мебельного бизнеса!  rage-11


# 7084 | , 14:14 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6554
Цитата Товарищ ()
Ах, эти вайбы прошлых лет и мебельного бизнеса!

У меня никсон-вайбов было больше с этого. Никсон до самого конца примерно такие видосики и показывал.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7085 | , 14:15 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3229
Анальчик в телеграме, FYI.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7086 | , 16:36 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3229
Цитата m00n1ight ()
Анальчик в телеграме, FYI.

Опять засоряешь интернеты?!111 rage-1

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 7087 | , 19:03 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1122
Цитата Товарищ ()
Ах, эти вайбы прошлых лет и мебельного бизнеса!

Какие вайбы, к делу надо переходить - можешь посоветовать чего почитать по истории Китая (да, я понимаю, что много). Больше всего интересует культурная революция и опиумные войны.

# 7088 | , 21:37 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Цитата Crashwall ()
чего почитать по истории Китая (да, я понимаю, что много). Больше всего интересует культурная революция и опиумные войны.

Это жди, пока я вспомню кого из знакомых историков об этом спросить. История ЮВА за пределами ВМВ мне известна очень поверхностно.


# 7089 | , 23:21 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6554
Цитата m00n1ight ()
Я вот прекрасно знаю, что за геморрой те же дети, и поэтому у меня их нет! И алименты платить не надо, потому что не сую писюн куда попало.
Как мило записывать себе в достижения собственные же неудачи.
Для начала, чтобы дети были, нужно чтобы любили девушки.

А девушки шибко умных парней традиционно не любят, и секс не предлагают.
Бывают конечно исключения, когда ХАРИЗМА из ушей лезет, но в целом по статистике...
Задрот, Душнила, Нудный, Зануда, Скучный, очкарик - сколько милых слов придумала для умняшек женская половина человечества! И любителей комп.игр, как увлечения для умняшек, не очень котируют в-частности.
А любят спортсменов, КМС по спорту, потусить с друзяшками, футбольных фанатов, потребителей алкашки и веществ, нахальных понторезов, словом парней попроще да побрутальнее.

Можно ткнуть пальцем в Небо, сказав что минимум у 3/4 аудитории данного сайта нет детей, а у 50% нет и не было постоянной девушки и... угадать.
А даже не играть в игры, а вместо этого писать скучные никому не нужные статьи с анал-итикой старья, и разбором цитат микроселебрити типа Авелония, это еще более высокий, недоступный простым смертным, уровень Задротства! с Большой Буквы.
# 7090 | , 11:27 | Вася11
Группа: Неймер
Регистрация: 2024-03-25
Сообщений: 1
Пришёл Вася с интернета и всё задротам по полочкам разложил, что им девки не дают и они душнилы)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7091 | , 11:40 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2525
Опять мудак-Горти что-ли переродился? rage-2
Чувствую знакомый слог.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 7092 | , 11:57 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1122
Цитата Вася11 ()
А любят спортсменов, КМС по спорту, потусить с друзяшками, футбольных фанатов, потребителей алкашки и веществ, нахальных понторезов, словом парней попроще да побрутальнее.
4 брака, 9 детей, полсотни романов, полтысячи связей, пишу код, за год прохожу несколько десятков игр и читаю сотню книг. ЧЯДНТ?
# 7093 | , 11:58 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2452
Цитата ukdouble1 ()
4 брака, 9 детей, полсотни романов, полтысячи связей, пишу код, за год прохожу несколько десятков игр и читаю сотню книг.

Так ты старый панк, алкаш и дебошир. За это тебя девушки и любят!
rage-44


# 7094 | , 12:10 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6554
Цитата Вася11 ()
Для начала, чтобы дети были, нужно чтобы любили девушки.

И начинают рассуждать о том, чего не знают. Страшная вещь: моя девушка тоже детей не хочет. Большая удача, ящитаю. Сама она в игры, к сожалению, не играет, но мои увлечения всячески поддерживает.

Есть таки знакомые женщины с детьми, которые играют побольше моего, и мужья у них тоже вполне себе заядлые игроки.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7095 | , 12:13 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3229
Цитата silmor_senedlen ()
Чувствую знакомый слог.
Блин, надо было не сразу минусить, а подождать, пока он нам в репу пожеланий рака прямой кишки насуёт.
# 7096 | , 12:15 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 752
Кстати, когда тут в последний раз были статьи про Авеллона? rage-10

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7097 | , 13:01 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3229
Цитата m00n1ight ()
Большая удача, ящитаю.
Я в молодости тоже так считал. Очень интересное чувство возникает, когда сын говорит "спокойно можно атаковать, всё недовольство культурой сниму за два хода" или внезапно подлавливает на открывающемся шахе.
# 7098 | , 13:20 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2452
Цитата ukdouble1 ()
Я в молодости тоже так считал.

Только кто-то компанейский бард, а кто-то угрюмый молчун-затворник.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7099 | , 13:40 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3229
Цитата ukdouble1 ()
Очень интересное чувство возникает

слишком дорогое удовольствие, для такого можно найти кого-то в интернете со сходными вкусами бесплатно, не обязательно заводить ребёнка) У отказа от детей может быть множество причин. У меня отсутствуют даже малейшие позывы завести себе питомца, о котором меня на законодательном уровне обязуют заботиться за свой счёт. Я даже от кошки на старости лет отказался, потому что не хочу менять за ней лоток и убирать шерсть. И с возрастом такие позывы кажутся всё более странными, всё больше ценишь покой, тишину, возможность побыть в одиночестве и возможность выбрать с кем и когда и сколько не быть в одиночестве. Кто-то любит детей - флаг ему в руки. Но зачем навязывать окружающим на что и как им следует тратить свою жизнь? Дети - это просто какой-то фетиш общества. Тогда как на самом деле мы живём в первую очередь для себя, всем плевать что будет после нас и будет ли хоть что-то. А передать собственные взгляды ребёнку невозможно в 99 случаях из 100, он не будет твоей копией, возможно он вырастет кем-то, кому всё что ты сам любишь глубоко ненавистно, это рандом, он не контрится.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7100 | , 14:22 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2525
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: