Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата Товарищ ()
Ziva Dynamics показала возможности сервиса для воссоздания выражений лица в реальном времени — в сцене на движке UE5

Дела! cool

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 4451 | , 21:27 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Цитата silmor_senedlen ()
Учёные создали биологических ксеноботов, которые могут создавать свои копии — они похожи на PacMan’а и ведут себя так же

.....Да-да, учёные создали нанороботов, которые всё жрут и размножаются. Что может пойти не так?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 4452 | , 03:38 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
Что может пойти не так?

Пример Австралии ничему их не научил х) Создаёшь (завозишь) новую хрень в ареал обитания чтобы она жрала ненужную хрень, оказывается что она не хочет жрать ненужную хрень, ей вкуснее нужная хрень, а ещё её какахи куда токсичнее того что она жрёт и ничем не разлагаются. И начинают они плодиться бесконечно, превращая всё вокруг в засранную пустыню. И ты уже начинаешь искать способы как с этой хренью бороться.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Среда, 2021-12-01, 09:57


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 4453 | , 09:56 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Так-с, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы... Осталось последнее место в моей семейной подписке на Deezer. Если кто хочет присоединиться — пишите.
# 4454 | , 19:58 | m00n1ight

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 4455 | , 19:40 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Kravchuk
Не следил за новостями по нему.
Всё так плохо?

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 4456 | , 23:13 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Цитата silmor_senedlen ()
Всё так плохо?

.....Да хрен его знает. Какой-то НФТ, какая-то метавселенная в одиночной игре. Торговля предметами (конечно же никак не влияющими на игровой процесс) между игроками. Ничё не понятно, но явно на геймерах хотят заработать.

Сообщение отредактировал Kravchuk - Четверг, 2021-12-16, 03:20


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 4457 | , 03:20 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
явно на геймерах хотят заработать.

..чуть больше обычного. Так-то в том чтобы просто заработать не вижу ничего криминального. Выпусти качественный продукт. Собери кассу. Но тут всё очень уж тухло пахнет. Впрочем у меня всё это движение вызывает крайний скепсис ещё с начала их рекламной кампании, когда они то банку тушёнки, то бутылку водки в виде тизеров предлагали в качестве "ну предзакажи". Предзаказывать такие мутные игры на мой вкус вообще невероятная наивность.

Добавлено (17.12.21, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
Наивный чел этот Винс Веллер. Они как всегда поставят высшую сложность и будут ныть, что #нипаигратб, поскольку #настоящие_мужики ниже высшей не ставят.

Я наоборот всегда без энтузиазма отношусь к сложности выше "нормы", иногда, когда игра неоправданно проста, конечно включаю повыше, например в том же Нэвэре я не понимаю почему по умолчанию не включены базовые правила ДнД. Но завышенная сложность - это что-то для мазохистов, у которых много времени на повторные попытки и любителей оптимизаторства и манчкинизма, к которым я себя всё же частично отношу, но в такой, лайтовой форме, чаще всего мне просто лень исправлять совершённые ошибки или догонять упущенную выгоду и эта лень и нежелание проводить за игрой слишком много времени компенсируют стремление увидеть весь доступный контент и превратить персонажа в меганогибатора. Конечно есть оговорки, существуют игры в которых в этом вся суть и смысл, дьяблоиды в основном, билдостроение - ядро их геймплея, так что вышесказанное больше касается именно сюжетных РПГ. Но в целом я чаще ставлю "легко", чем "сложно", особенно там где вопрос касается скорости реакции, а не тактического-стратегического мышления. Но категория людей, который заходя в игру, не будучи с ней никак знакомы, ставят максимальную сложность и затем жалуются на то что это СЛОЖНО!11 у меня тоже вызывает откровенное недоумение.

Добавлено (17.12.21, 12:08)
---------------------------------------------
Эх, сквайрэникс, что же с тобой стало. Для понимания - одна игра про Мери Сью и угнетение на движке ФФ15 с совершенно убогим сюжетом, вторая кооперативная рачильня, использующая ассеты из ФФ14




Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 4458 | , 10:47 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Вот это куда более эпичный звездец wacko

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 4459 | , 00:56 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Кому этот шлакоблок нужен?


# 4460 | , 01:01 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Кому этот шлакоблок нужен?

Если кто и хотел попробовать, то из-за такого ценника(или скорее из-за такой ох** наглости останка-Интерплей) уж точно передумал.
Это ж надо было такое сморозить dry

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 4461 | , 01:44 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Цитата silmor_senedlen ()
Вот это куда более эпичный звездец

это тот что 2001го и в который я с эмулятора ГБА бесплатно играл? Вообще не проблема попробовать если честно, у меня и образ для ПС2 и гбашная версия где-то на внешнике лежат х) А игра для своего времени норм, вполне можно поиграть, только это дьяблоид.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Суббота, 2021-12-18, 09:34


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 4462 | , 09:30 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Цитата silmor_senedlen ()
Вот это куда более эпичный звездец

Я посмотрел скриншоты и мне кажется, что это не стоит не то чтобы двух тыщ, а даже телодвижений по созданию новой темы. Но желающим запрещать, конечно, не буду.
# 4463 | , 16:05 | m00n1ight
Я тоже глянул, да, это тупо порт игры 2001го с плойки, безо всяких улучшений. И в Украине за неё 380грн просят (это 1000р). Откуда подобные выверты ценообразования для меня загадка. Но 1к за игру 2001го как по мне тоже слишком много

Добавлено (25.12.21, 17:16)
---------------------------------------------
К слову обьединение новых постов со старыми - полная срань. Особенно когда старому полгода, мало того что они никак друг с другом уже не связаны, мало того что разделение старого и нового текста почти отсутствует ("---------------------------------------------" я не считаю достаточно заметным разденителем), так после добавления ты не можешь даже внести грамматические и стилистисеские правки в текст, видимо потому что истекло время отпущенное пользователям на редактуру старого сообщения, а новое автоматом превращается в часть старого.


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 4464 | , 16:09 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Цитата FromLeftShoulder ()
К слову обьединение новых постов со старыми - полная срань.

Да, есть такая проблема - именно из-за отсутствия возможности редактировать сообщение , склеенное с более ранним.
Обсуждал это ранее с Медведом, но уже не помню почему мерджинг всё ещё остаётся включённым.
Цитата FromLeftShoulder ()
я не считаю достаточно заметным разденителем

Ну, там вообще-то не просто пунктирная линия, а:
Цитата

Добавлено (dd.mm.yy, hh:mm)
---------------------------------------------

для простых постов вполне подходит, а вот если склеиваются сообщения-обзоры, которые, к примеру, пишет Reverrius - то да, это уже визуально менее читаемо.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 4465 | , 17:48 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Цитата silmor_senedlen ()
а вот если склеиваются сообщения-обзоры

ну я об этом и написал именно после добавления небольшой простыни сюда https://core-rpg.net/forum/16-880-114

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 4466 | , 17:57 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Слеивание отключено у всех, кроме совсем-совсем только зареганных.
# 4467 | , 22:34 | m00n1ight
.....Хммм,

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 4468 | , 19:09 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Хм, рынок ПК расширился и стал шире консолей, рынок консолей почти не изменился, мобильный рынок перерос ПК и консоли вместе взятые. Рынки аркадных автоматов и настольных игр практически полностью исчезли smile

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 4469 | , 19:40 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
.....Ну ПК за счёт всяких микротранзакций вырос, но у консолей тоже много игр с магазинами, а у них с ~2004 примерно один уровень.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 4470 | , 14:24 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Kravchuk, разные аудитории игроков на разных платформах. При чём аудитории где-то пересекаются, а где-то нет. В мобилочки задротят все, и консольщики и пекари, по пути на работу, в очереди в больницу, перед сном и тп. А вот консоль отдельную для этого покупают уже немногие. То есть "нерасширение" рынка консолей идёт в том числе и за счёт того что как минимум андроид отьедает на себя аудиторию портативок, а вот аудитория стационарных консолей может при этом и расширяться. А со стороны кажется что консоли не растут, в то время как они тоже сегментированы.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Понедельник, 2021-12-27, 16:27


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 4471 | , 16:26 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Странно видеть в статье Медузы ролик с канала C.O.R.E. и даже подпись (в разделе про Черную книгу) smile

# 4472 | , 12:29 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Что попалось в поиске, то и вставили. Я так делаю, когда темы по играм создаю, и мне нужен трейлер. Меня в таком случае меньше всего волнует, что там за канал. smile
# 4473 | , 13:47 | m00n1ight
Всё равно, мелочь, а приятно. smile


# 4474 | , 14:25 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Не был на форуме 10 лет. Сегодня получил письмо с напоминаем о том, что я здесь когда-то регистрировался. Мой аккаунт даже не удалён, забавно.
m00n1ight, рад, что ваше детище всё ещё живёт. Успехов и развития.
# 4475 | , 21:27 | Kharn
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-30
Сообщений: 13
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: