Твои шпильки не оставят и щербины на доспехе моей гордости. Они лишь тупые колючки, закалённые в злословном пламени твоего примитивного интеллекта.
Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 181 из 181
  • «
  • 1
  • 2
  • 179
  • 180
  • 181
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
m00n1ight Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 10:25 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2701
Медвед-криптоанархист
Factol

Главное, чтобы светлая мысль не посетила одменов коре и где-нибудь в тёмном переулке один из модераторов вдруг не стал геем.
Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
Товарищ Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 10:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2702
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ничего себе у тебя фантазии! Месье знает толк! biggrin

m00n1ight Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 11:07 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2703
Медвед-криптоанархист
Factol

Ну надо же чтобы, ето, разнообразие было… диверсити, вот. crazy
Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
Khael Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 11:14 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 2704
Namer

Скорее фейспалм очередной, а не поджигание. Ну да, мы же специалистов не по проф.качествам а по цвету кожи и полу должны подбирать. А то как же.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 12:20 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2705
Медвед-криптоанархист
Factol

Смотрю я на домен crpg.wtf и думаю, а не прихапать ли. Который год уже думаю. crazy
Товарищ Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 13:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2706
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Ну надо же чтобы, ето, разнообразие было… диверсити, вот

Начни с себя! А я пока пойду в буряты запишусь. biggrin

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
  • Страница 181 из 181
  • «
  • 1
  • 2
  • 179
  • 180
  • 181
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License