It's hard to believe how ignorant you were — but now you have so much more to learn.
The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
silmor_senedlen Дата: Вторник, 11.02.2020, 02:58 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 2761
Спонсор C.O.R.E.
Namer

m00n1ight,
Посмотрел полностью. Оказалось очень интересно.
Если связь между умением красиво и разборчиво писать с способностью освоения нового настолько существенна, то теперь я понимаю, почему я такой тупой biggrin

Добавлено (11.02.2020, 03:29)
---------------------------------------------
От оно чё!

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Товарищ Дата: Вторник, 11.02.2020, 11:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2762
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата silmor_senedlen ()
От оно чё!

А ты думал! biggrin

Libertarian Дата: Среда, 12.02.2020, 17:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2763
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
Посмотрел полностью. Оказалось очень интересно

Автор видео достаточно спорная личность, вроде не 100%-ый фрик, но принимать за чистую монету всё, что он говорит я бы не стал.

А если хочется послушать разного рода сказки от псевдоученых, то лучше слушать безобидных плагиаторов и компиляторов:)
m00n1ight Дата: Среда, 12.02.2020, 17:38 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2764
Медвед-криптоанархист
Factol

Нашествие внезапных людей продолжается. blink

Цитата Libertarian ()
Автор видео достаточно спорная личность, вроде не 100%-ый фрик, но принимать за чистую монету всё, что он говорит я бы не стал.

То, что автор весьма одиозен, понятно и по видео. Однако про пользу рукописи для мозга говорили задолго до него. Другой вопрос, что я не настолько интересовался этим вопросом, чтобы искать подтверждения.

В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем.
Libertarian Дата: Среда, 12.02.2020, 17:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2765
Namer

Цитата m00n1ight ()
Нашествие внезапных людей продолжается.

Ну так весна скоро, уже птички поют, вот и внезапные люди просыпаются smile

Цитата m00n1ight ()
Однако про пользу рукописи для мозга говорили задолго до него

Безусловно. Проблема в том, чтобы отделить мух от котлет, где заканчиваются научные факты и начинается бред автора.
silmor_senedlen Дата: Четверг, 13.02.2020, 01:57 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 2766
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Libertarian ()
Автор видео достаточно спорная личность

На это я уже успел наткнутся, и держу в уме, что многое из сказанного может быть преувеличением или искажением.
Судить о правоте той или иной стороны/точки зрения я конечно не могу, так как эти сферы крайней далеки для моего понимания.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
m00n1ight Дата: Четверг, 13.02.2020, 18:22 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2767
Медвед-криптоанархист
Factol

Они чёртовы гении!
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем.
Товарищ Дата: Суббота, 15.02.2020, 15:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2768
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Они чёртовы гении!

И какая от этого польза?

m00n1ight Дата: Суббота, 15.02.2020, 15:58 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2769
Медвед-криптоанархист
Factol

Польза не использовать/не заводить основные/отдельные ящики для почтовых подписок. Ну и смотреть их как новостные каналы в ридере куда интереснее, чем ковыряться в почтовом клиенте. Не говоря уж о том, что эта срань не будет выскакивать уведомлениями на рабочий стол.

В общем, кому надо — те воспользуются. happy

Товарищ Дата: Суббота, 15.02.2020, 16:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2770
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ок.

Khael Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:22 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 2771
Namer

Добавлено (18.02.2020, 11:04)
---------------------------------------------
Немного занятных (и доступных для непосвящённых) рассуждений по магам Мира Тьмы.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Kravchuk Дата: Среда, 19.02.2020, 15:18 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 2772
Factotum

.....Не совсем понял, что они хотели сказать, может таким странным способом пытались заинтересовать туристов? Но под роликом 109 тысяч минусов против 11 тысяч плюсов.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
JackOfShadows Дата: Среда, 19.02.2020, 15:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2773
Factotum

Цитата Kravchuk ()
Не совсем понял, что они хотели сказать, может таким странным способом пытались заинтересовать туристов?

Едва ли это планировалось как вирусный ролик, поэтому можно только посмеяться над крайне неудачным промо. В плане нарратива думаю, даже для хардкорных леваков это перебор или даже абсурд.
Crashwall Дата: Среда, 19.02.2020, 17:46 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2774
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
В плане нарратива думаю, даже для хардкорных леваков это перебор или даже абсурд.

Честно говоря, я думаю, что они сами не поняли, что хотели этим роликом сказать. Ну и подача очень спорная. Хотя не все идеи неправильные, как по мне.

Товарищ Дата: Среда, 19.02.2020, 18:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2775
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вот честно, у меня этот ролик после просмотра вызвал только одну мысль: "Ну ролик и ролик".

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: