Great adversity has a beauty — it is the fire that tempers the blade.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 26 из 33«1224252627283233»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Crashwall Дата: Понедельник, 12.06.2017, 19:43 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 376
Factotum

Цитата piedpiper ()
А в целом пока порадовала лишь беседка.

Я ожидал огромного хайпа, но чтобы люди смотрели на новый Ассасин (который выглядит как первая часть) и ссали кипятком и радугой - это уже какой-то перебор.

А так было несколько интересных проектов, хотя бы та игра от EA про взаимодействие 2х людей для того, чтобы выбраться. Но это ЕА, так что ждать нечего. И проект Bioware пока выглядит как минимум странно (если не сказать хуже).

lostmemories Дата: Понедельник, 12.06.2017, 19:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 377
Factotum

Цитата Crashwall ()
На презетанции Devolver на E3 так и делали прям на сцене biggrin
Кому то даже руку оторвало )
А вообще я угарел с их презентации знатно, молодцы ребята.
piedpiper Дата: Понедельник, 12.06.2017, 22:54 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 378
Factotum

Цитата Crashwall ()
но чтобы люди смотрели на новый Ассасин
Фанаты, сэр. Ну они там вроде экшон-РПГ тепер пилят, мож чё и выгорит, хотя мне абсолютно пох.
m00n1ight Дата: Вторник, 13.06.2017, 15:03 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 379
Лунный мишка
Factol

Е3 для КОРЕ прошло скучно, одмен ленивая макака, но как это часто бывает, в ближайшее время у нас будет пара интересных материалов, один из которых исторического плана, а второй понравится поклонникам творчества одного известного гей(м)директора из Обсидиан (мы тоже его очень любим, поэтому и...).

И — чем чёрт не шутит — будут новости. Но, опять же, не про Е3.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
m00n1ight Дата: Среда, 14.06.2017, 23:34 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 380
Лунный мишка
Factol

Чо думаете о посвежевшем дизайне Патреона? Стильно, модно, молодёжно, как по мне. Но я пока особо не пользовался, лишь глянул немного.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
lostmemories Дата: Четверг, 15.06.2017, 08:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 381
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Чо думаете о посвежевшем дизайне Патреона?
Вот я и увидел дизайн патреона... до этого был только на тематической странице КОРЕ.
m00n1ight Дата: Четверг, 15.06.2017, 08:57 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 382
Лунный мишка
Factol

Информативно. cool
silmor_senedlen Дата: Четверг, 15.06.2017, 20:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 383
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Я никогда сильно не сёрфил сайт патриона и просматривал только странички тех, кого уже поддерживаю.
Да, сейчас обратил внимание что его несколько переработали, но для меня это "чистая косметика" - не то что меня волнует и цепляет глазом.
Хуже не стало, вот моё мнение : )
Более глобально, меня волнует интерфейс(и в первую очередь с точки юзабилити, а не внешнего вида) только тех инструментов, которыми достаточно часто пользуюсь. Остальное отфильтровывается на подкорке.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Пятница, 16.06.2017, 01:38
m00n1ight Дата: Пятница, 16.06.2017, 03:07 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 384
Лунный мишка
Factol

Цитата silmor_senedlen ()
но для меня это "чистая косметика"

Не совсем косметика, много новых фишек именно для создателей кампаний, но в целом со стороны обычного пользователя/спонсора интерфейс стал более стильным, модным, молодёжным (с)

Кстати, не знаю, как вам, но для меня Anthem всё. Совсем всё.

m00n1ight Дата: Пятница, 16.06.2017, 05:37 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 385
Лунный мишка
Factol

Срочно в номер: улучшенные издания игр на Инфинити от Бимдогов получили стимокарточки.
IMRYK Дата: Пятница, 16.06.2017, 08:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 386
Спонсор C.O.R.E.
Namer

И уже стоят копейки
Chosen Дата: Пятница, 16.06.2017, 09:29 | Сейчас играет в Сообщение # 387
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата m00n1ight ()
но в целом со стороны обычного пользователя/спонсора интерфейс стал более стильным, модным, молодёжным (с)
Хреновое оформление завезли. Специально посмотрел вчера. "Остаётся токо ждать лудшего!!!1"

Нет никакой ложки.
Khael Дата: Пятница, 16.06.2017, 11:46 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 388
Namer

Цитата m00n1ight ()

Цитата
защищать человечество на далекой планете

уже звучит прям как "защищать Америку воюя в Ираке"
Цитата
но особо не задумываетесь над тем, почему и как они происходят

ой всё.
Цитата
многоуровневых, детализированных миров?

Это он про Ансэм? или про МЭ-3?

Цитата
– Что вам больше всего нравится в игре?
– Кооператив

Ой всё-всё-всё.
А вообще я смотрел на эту штуку ещё на видеопрезентации и думал "хоспаде, какое скучное, унылое, неинтересное киффно они слепили

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Пятница, 16.06.2017, 12:11
Crashwall Дата: Пятница, 16.06.2017, 12:12 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 389
Factotum

Цитата m00n1ight ()

Ещё до анонса ходили слухи, что это игра вдохновлённая Destiny. Вот тогда уже было понятно, что всё.

Khael Дата: Четверг, 22.06.2017, 14:23 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 390
Namer

Улыбнуло smile

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 26 из 33«1224252627283233»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: