It is a strange path that brings us all back, tirelessly, to the deepest within ourselves. Sometimes it takes years, and miles, to find ourselves again. It takes so much walking, and getting old, to finally understand ourselves.
Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
silmor_senedlen Дата: Четверг, 01.06.2017, 16:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 361
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Товарищ, окэй. Это только в клюс. Надобрать.
Товарищ Дата: Пятница, 02.06.2017, 10:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 362
Ктулхе can into сhange!
Factor

Отыгрыш 9000 ур.!

Crashwall Дата: Пятница, 02.06.2017, 10:29 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 363
Factotum

Цитата Товарищ ()
Отыгрыш 9000 ур.!

Я понимаю, что этим людям нужна квалифицированная помощь (если, конечно, они не притворяются), но я никак не могу перестать истерично ржать. FeelsBadMan

Kravchuk Дата: Пятница, 02.06.2017, 19:54 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 364
Factotum

Цитата Товарищ ()
тебе в RimWorld.

.....У меня оказывается в желаемом с год валялось. Но это не то, тут типа Сетлерсы или Дварф Фортресс лайт.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Пятница, 02.06.2017, 19:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 365
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Дварф Фортресс лайт

Народ говорит, что вовсе и не лайт.

Khael Дата: Пятница, 02.06.2017, 21:45 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 366
Namer

Цитата Crashwall ()
Я понимаю, что этим людям нужна квалифицированная помощь (если, конечно, они не притворяются)
не, я конечно понимаю что статейка забавная и я тоже посмеялся. только почему никто не проводит паралели с религией? там тоже верят в демонов wink Но людей, которые верят в Аллаха или Иисуса чёкнутыми не считают. Это забавляет сильнее всего.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Пятница, 02.06.2017, 22:03 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 367
Ктулхе can into сhange!
Factor

Khael, джва св. грааля твоему сообщению!

vaska_psih Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:02 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 368
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

ИМХОТА от Стопгейма
Eridan Дата: Среда, 07.06.2017, 12:50 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 369
The Unadulterated Cat
Factotum

Oh lord, yeah!

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Crashwall Дата: Среда, 07.06.2017, 13:12 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 370
Factotum

Да, видел на Медузе. Отличный монтаж!
lostmemories Дата: Понедельник, 12.06.2017, 08:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 371
Factotum

silmor_senedlen Дата: Понедельник, 12.06.2017, 15:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 372
Спонсор C.O.R.E.
Namer

lostmemories, тоже был подписан на их рассылку? Только хотел запостить этот ролик : )

Прелестная игра, с нетерпением жду!
Страничка в Steam
Блог разработчиков

lostmemories Дата: Понедельник, 12.06.2017, 16:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 373
Factotum

silmor_senedlen,  не подписан, просто 5 раз пересмотрел ролик, не мог не поделиться. Тот случай когда готов кидать деньги в монитор после одного трейлера. Та самая атмосфера, не думал что почувствую ее спустя столько лет.
Спасибо за ссылку на блог.
Сообщение отредактировал lostmemories - Понедельник, 12.06.2017, 16:06
Crashwall Дата: Понедельник, 12.06.2017, 17:42 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 374
Factotum

Цитата lostmemories ()
Тот случай когда готов кидать деньги в монитор после одного трейлера

На презетанции Devolver на E3 так и делали прям на сцене biggrin

piedpiper Дата: Понедельник, 12.06.2017, 19:22 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 375
Factotum

Цитата Crashwall ()
На презетанции Devolver на E3 так и делали прям на сцене
Да они вообще отожгли по полной.
А в целом пока порадовала лишь беседка.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: