Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата m00n1ight ()
О том, как вы с Дезмондом будете тыкаться палочками, разумеется!


Медвед не надо демонстрировать свое петросянство и испорченность.
# 1201 | , 21:56 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1102
О моей испорченности и так все всё знают. cool
# 1202 | , 23:44 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Продолжая применять сверхспособность "ссать против ветра", удалил с сайта счётчики статистики поисковых систем
Не то чтобы они раньше у меня не блокировались, но я за такие идейные изменения happy

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Суббота, 2019-01-05, 17:25


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 1203 | , 03:08 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1099
Цитата m00n1ight ()
А жаль. Иногда хотелось бы кого-нибудь в просак отправить

Так не вижу проблемы. "Иди в просак и убейся в нём!"


# 1204 | , 16:15 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Цитата Товарищ ()
"Иди в просак и убейся в нём!"
обычно в бытовой разговорной речи говорят "иди в 3.14зду" если вы понимаете...

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1205 | , 19:48 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Gorthauer ()
между северной и черной африкой - Сахара.
Вот прям ксенофобы греки (которые считали всех не-греков варварами) так и разбежались,
"а давайте ка завезем в Элладу негров в промышленных масштабах?! строить мульти-культи".
Ладно бы 1-2 за всю игру, а когда это явление довольно распространенное, сразу видно что на историзм насрали в угоду толерантности.

Ты не разбираешься в вопросе. Негры попадали на север Африки не через действительно опасную Сахару, а по Нилу, и и жило их в Египте несметное количество, ещё со времён самых первых династий. В то время, как известно никто не гнушался пиратством, а уж греки на этом поприще достигли 80 лвл. Одним из "продуктов" пиратства были рабы. Так что негров в Др. Греции было в достаточном количестве, во всяком случае они не являлись какой-то экзотикой.


# 1206 | , 15:08 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Цитата Товарищ ()

Ты не разбираешься в вопросе. Негры попадали на север Африки не через действительно опасную Сахару, а по Нилу, и и жило их в Египте несметное количество, ещё со времён самых первых династий. В то время, как известно никто не гнушался пиратством, а уж греки на этом поприще достигли 80 лвл. Одним из "продуктов" пиратства были рабы. Так что негров в Др. Греции было в достаточном количестве, во всяком случае они не являлись какой-то экзотикой.
Разбираюсь. В общем то это объяснение почти из той же серии, что в средневековой Богемии должны быть негры, они там должны быть, они же путешествовали.
В Египте их жило не "несметное колличество", а несколько %.
Причем в период персидского владычества контакты Египта с Нубией уменьшились (персы не смогли её подчинить).
Согласно данным ДНК-исследований считается, что у др.египтян было 4-6% негритянской примеси в генофонде, у современных 12-17%. 4-6% Это за несколько тысячелетий контактов с Нубией.
В Греции они если и были, то как очень редкая экзотика.
1-2 за игру было бы исторично, но разработчики в целях толерантности понапхали их довольно много.

Почти с таким же успехом разработчики могли бы сделать в игре китайцев.
А что, греки же контактировали с Азией? Контактировали аж с самой Индией, а Индия от Китая изолирована примерно так же как северная африка от черной.
Но видимо присутствие китайцев в играх/фильмах не такой важный пунктик, как присутствие негров.
# 1207 | , 15:31 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 825
Цитата Gorthauer ()
в средневековой Богемии должны быть негры

Вот тут как раз ошибочка. Не должно их там быть. Исключительно в виде экзотического раба могли появиться.


# 1208 | , 15:35 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Напилил 51к знаков главы про Фоллачи, и это даже не половина. cry alco
# 1210 | , 01:00 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Напилил 51к знаков главы про Фоллачи, и это даже не половина.

У меня просто руки чешутся запостить одну известную мемную цитату, но я читал 2 или 3 главы и книга действительно интересная. Демотивировать тебя интернет-шуточками, в данном случае стрелять себе в ногу. Или даже в колено. Из лука.


# 1211 | , 02:44 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Её всё равно придётся делить на две части, поскольку двигло сайта не переваривает больше 80 тысяч знаков на материал, а с учётом разметки цифра уже и так где-то рядом. По сути, одна эта глава по размеру будет как все предыдущие вместе взятые.

Цитата m00n1ight ()
Демотивировать тебя интернет-шуточками

Вы всегда можете мотивировать, занося больше на Патреон! cool
# 1212 | , 09:20 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Вы всегда можете мотивировать, занося больше на Патреон


Я бы и рад, но 2018 год оказался первым годом, когда я себе вообще ничего не подарил из игр. По весьма банальной причине - не осталось денег. Это при том, что я за две недели до 24 декабря ввёл "сухой закон" и во многом себя ограничивал.


# 1213 | , 13:40 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Цитата Товарищ ()
По весьма банальной причине - не осталось денег. Это при том, что я за две недели до 24 декабря ввёл "сухой закон" и во многом себя ограничивал.

А у некоторых этот период ещё года три назад начался ^_^. Не пьём-с, игори не покупаем-с.
# 1214 | , 14:07 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Напилил 51к знаков главы про Фоллачи

Звучит солидно... И самоотверженно. wacko
# 1215 | , 12:26 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Цитата m00n1ight ()
А у некоторых этот период ещё года три назад начался ^_^. Не пьём-с, игори не покупаем-с.
Боже, как жизненно и печально, у меня правда ещё и жизнь на таблеточках, такое кароч sad

Сообщение отредактировал Khael - Среда, 2019-01-09, 14:26


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1216 | , 14:26 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
Боже, как жизненно и печально, у меня правда ещё и жизнь на таблеточках, такое кароч
В смысле на таблеточках? На каких?

Да с деньгами у всех не очень.
Мало того что рубль в 2 раза обвалился в 2014году (т.е. в валюте зарплаты упали в 2 раза, в стране которая кроме жрачки на внутренний рынок мало что производит), так ещё и зарплаты в рушлях не то что не повышаются а где-то даже и снижаются.
# 1217 | , 15:04 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 825
Цитата Gorthauer ()
В смысле на таблеточках? На каких?
на разных всяких. не важно smile жаль не галюциногенных и не наркотических х)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1218 | , 15:32 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
ещё и жизнь на таблеточках

Ты там пожалуйста можно ненадо! Выздоравливай скорее и не болей!


# 1219 | , 17:19 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Цитата Товарищ ()
Выздоравливай скорее и не болей!
Спасибо за пожелание smile

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1220 | , 17:42 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Khael, кстати, ты не можешь просветить по поводу пересечения границы. Если допустим я еду не из РФ, а со стороны РБ или Жечи (пачпорт ясен пень российский), правила те же, меня с моими 45 годами не пустят?


# 1221 | , 17:45 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Встречайте первую треть, тащемта.
# 1222 | , 08:45 | m00n1ight
Цитата Товарищ ()
Khael, кстати, ты не можешь просветить по поводу пересечения границы. Если допустим я еду не из РФ, а со стороны РБ или Жечи (пачпорт ясен пень российский), правила те же, меня с моими 45 годами не пустят?
Скорее всего пустят. И из РФ тоже. Шанс что завернут есть всегда и для всех. Нельзя предсказать как у кого из "свидомых" мозги повернёт в конкретный момент и на чём переклинит. Но это постановления уже отменили. Пускают всех. Кто может обосновать цель визита. Просто под последнее определение, даже если обоснуешь, как раз и есть какой-то шанс (процентов 5 я бы сказал) что могут завернуть, типа "неубедительно".

Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 2019-01-10, 10:18


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1223 | , 10:16 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Товарищ
Если есть родственники в Украине, то лучший вариант - получить от них письменное приглашение (особенно если "просят проведать из-за состояния здоровья").

Сообщение отредактировал Reverrius - Четверг, 2019-01-10, 11:04


«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 1224 | , 11:03 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1153
Цитата Reverrius ()
получить от них письменное приглашение
от кого угодно. родственники, друзья, знакомые, работодатели, коллеги- не важно вообще ни грамма. были случаи когда даже к умирающему отцу в болницу отказывались пропустить людей далеко за 50. так что в любом случае без гарантии

Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 2019-01-10, 11:59


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1225 | , 11:57 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: