Anything that can kill man, I sell. Except suicidal depression. That is unfortunately not packageable.
KL-E-0, Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 28 из 36«1226272829303536»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Бобёр Дата: Вторник, 27.06.2017, 11:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 406
Namer

Цитата Khael ()
Взял бы ещё Стелларис, но он дорогой

Не рекомендую. Играл давно, может, что поправили, но мне понравилась только музыка.

-Вся игра заключается в строительстве шахт, чтобы быстрее собрать ресурсы, чтобы строить больше шахт.
-Наука тоже добывается в шахтах, а направления развития адски рандомизированны. Серьёзно, технологии выпадают рандомом, чего-то полезного можно не дождаться.
-Строительство кораблей профукано полностью, если сравнивать с Ассенденс или Мастер оф Орион. Модулей мало, никаких игр с энергией (надо ровно столько, меньше нельзя вообще, больше бессмысленно), научные корабли, орбитальные базы, корабли-колонисты - это всё строится отдельно. Всё, что есть - игра в камень-ножницы-бумага, которая тоже не работает, так что тупо ставишь то, что лучше нарандомилось в лаборатории. Ракеты так ракеты, лазеры так лазеры. Интересных модулей с необычными свойствами тоже нет.
-Всякие социальные штуки, которые не работают и нужны максимум для ролплея.
-Почти нет вариативности в развитии планеты.
-Бой - неуправляемое куча на кучу, у кого куча больше и лазеры мощнее, тот и выиграл.

Да ещё вселенная - какой-то недловархаммер с гигантскими медузами и китами в космосе.
Kravchuk Дата: Вторник, 27.06.2017, 12:03 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 407
Factotum

.....Тяжело после отпуска, зарплату полтора месяца ждать.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Вторник, 27.06.2017, 12:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 408
Ктулхе can into сhange!
Factor

Kravchuk, я заблаговременно "заныкал" чутка денег перед отпуском. Знал, что когда выйду распродажа со дня на день стартанёт.

Khael Дата: Вторник, 27.06.2017, 12:20 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 409
Namer

Цитата Бобёр ()
Не рекомендую. Играл давно, может, что поправили, но мне понравилась только музыка.

Да мы играем периодически в него. меня больше всего рассинхроны бесят и проблемы с загрузкой сейвов. Остальное, когда в компании играешь, как-то не так важно. Ну и если давно играл-там много механик добавили сейчас. Не то чтобы сильно кардинально меняющих игру, но приятно её разнообразящих

Добавлено (27.06.2017, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Kravchuk ()
Тяжело после отпуска, зарплату полтора месяца ждать.

У меня нынче с электронными деньгами проблемы. Потому и врубил бота, нафармил карточек, а затем слил их перед распродажей. по сути четыре игры нахаляву- оно того стоило)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
lostmemories Дата: Вторник, 27.06.2017, 12:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 410
Factotum

Взял Бехолдера и abyss odyssey, в первой меня пристрелил в первые полчаса какой то зажравшийся боцман, во второй меня изнасиловал труп Паганини, лучший выбор игр за последнее время.
Сообщение отредактировал lostmemories - Вторник, 27.06.2017, 12:42
IMRYK Дата: Вторник, 27.06.2017, 12:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 411
Спонсор C.O.R.E.
Namer

хотел купить тиранию чтобы своя была а не расшаренная по семейному доступу, но тут парадоксы решили сыграть с ценой - придется ждать до осени или НГ ну и длс какраз выйдут и возможно даже со скидкой
в итоге пока думаю взять только экспедицию викинг и длс для АоВ3 чисто для коллекции)
Сообщение отредактировал IMRYK - Вторник, 27.06.2017, 12:47
Товарищ Дата: Вторник, 27.06.2017, 12:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 412
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я ещё хотел взять Ваху ТВ, но скидка маленькая, а в сентябре выйдет вторая часть, и первую думаю начнут сливать за копейки.

Lavallet Дата: Вторник, 27.06.2017, 13:01 | Сейчас играет в PST:EE Сообщение # 413
Namer

Цитата Товарищ ()
Для меня ТВ Ваха строго отъезжает на фиг. Даже GOTY с 75% скидкой.

Цитата Товарищ ()
Я ещё хотел взять Ваху ТВ, но скидка маленькая

Что же, интересно, побудило изменить своё решение?
Бобёр Дата: Вторник, 27.06.2017, 15:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 414
Namer

Цитата Khael ()
когда в компании играешь

Ну, в компании многие игры становятся интересными, да. Типа того же вархаммера.
А насчёт новых механик - я и не верю, что можно кардинально улучшить игру. Тот редкий случай, когда нельзя просто выпустить несколько патчей, чтобы стало хорошо, проблемы слишком глубоко. Разнообразить - да, но это на полраза. Напихать ещё 100500 разных древних штук на планеты, например, чтобы получилась эдакое копание палочкой в древней истории.

Но музыка классная, этого не отнять.
Товарищ Дата: Вторник, 27.06.2017, 15:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 415
Ктулхе can into сhange!
Factor

Lavallet, поиграл у знакомого, изменил мнение. Кажется CA нашли выход из кризиса. Думаю, если бы это была очередная околоисторическая ТВ, то многие претензии бы остались, но это же Ваха, к ней требования совсем иные. Ваха ТВ после нескольких боёв вызвала приятные ассоциации с Dark Omen и Mark of Chaos, и даже сказал бы, что на их фоне многое стало только лучше.

piedpiper Дата: Вторник, 27.06.2017, 19:05 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 416
Factotum

Взял Dark Souls II. На Humble Bundle cool
Dezmond Дата: Вторник, 27.06.2017, 22:51 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 417
Ordo Hereticus
Factotum

Взял Нуменеру - пока что более чем доволен, даже от работы отбрехался в понедельник ради такого случая biggrin
Думал четвёртый фоллач взять, но что-то там dlc больно много докупать надо поверх игры. Возможно возьму Darkest Dungeon, но я его стабильно смотрю у одного стримера, так что интерес несколько утих. И под конец по-любому возьму GTA'шку какую-нибудь - хотел четвёртую для начала, но тут сомнения (один друг говорит, что там всё норм, но Эридан уверяет, что после смерти GFWL там всё поломалось), так что может на пятую раскошелюсь.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
vaska_psih Дата: Вторник, 27.06.2017, 23:55 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 418
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

А я в ГОГе затарился основательно на недавней распродаже. Darklands, Lula Sex empire (отстаньте, я играл в детстве), System Shock (стимовская версия поглючивала, нихрена не оптимизировали), D: The Game (давно про неё слышал. очень медленная), Jagged Alliance 2 (Иван Долвич. Майор. ), Requem Avenging Angel, Outlaws, (шутеры детства), Summoner и тэдэ
piedpiper Дата: Среда, 28.06.2017, 00:07 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 419
Factotum

Цитата Dezmond ()
И под конец по-любому возьму GTA'шку какую-нибудь
Лучше Sleeping Dogs возьми.
Цитата vaska_psih ()
Darklands, Lula Sex empire (отстаньте, я играл в детстве), System Shock (стимовская версия поглючивала, нихрена не оптимизировали), D: The Game (давно про неё слышал. очень медленная), Jagged Alliance 2 (Иван Долвич. Майор. ), Requem Avenging Angel, Outlaws, (шутеры детства), Summoner и тэдэ
Играть в это всё ты, конечно, не будешь.
vaska_psih Дата: Среда, 28.06.2017, 00:14 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 420
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
Играть в это всё ты, конечно, не будешь.
И да и нет. Когда-то в детстве любил King's Quest 8: Mask of Eternity. Знаю, что многие ненавидят эту игру, но я в прошлые не играл, а эта была одной из первый моих приключенческих игр. Уже на 4 главе, примерно. Requiem точно пройду
Сообщение отредактировал vaska_psih - Среда, 28.06.2017, 00:14
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 28 из 36«1226272829303536»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: