Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата Kravchuk ()
Будем продолжать шутить про сапёр/косынку-батлрояль?

Нон-стоп!


# 1376 | , 10:58 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Kravchuk ()
Никто не ждал, а Нинтендо анонсировала тетрис-королевскую битву

Фу, без прокачки статов и крафта. Кто в такой тетрис играть станет?

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1377 | , 12:57 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
без прокачки статов и крафта

Ты забыл про открытый мир!


# 1378 | , 13:01 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Ты забыл про открытый мир!


Да, как я мог sad А ещё обязательно романы с сопартийцами! нууу...в данном случае Т и L c I

Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 2019-02-14, 14:58


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1379 | , 14:56 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
немношк религиозной казуистики вам х)
 

а что не такто? смотрим на какую нибудь древнешумерскую лавку трехтысячилетней давности и на современное компьютерное кресло - эволюция налицо!
# 1380 | , 18:32 | IMRYK
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-11-12
Сообщений: 99
Цитата IMRYK ()
смотрим на какую нибудь древнешумерскую лавку трехтысячилетней давности и на современное компьютерное кресло


IMRYK - погибель богов!


Народ, а посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший кинотрэкер без регистрации и смс, а то я что-то последнее время подустал постоянно искать очередное актуальное зеркало Рутора.


# 1381 | , 18:41 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший кинотрэкер без регистрации и смс

А чем рутрэкер не устраивает? я пользую в паре nnm и его. регистрация- минутное дело. но на ннм ещё и рейтинг надо держать, чтобы качать, а на рутрекере его давно нет.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1382 | , 19:49 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Товарищ ()
Народ, а посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший кинотрэкер без регистрации и смс, а то я что-то последнее время подустал постоянно искать очередное актуальное зеркало Рутора.
А чего его искать, там оджно и то же rutor.info .
И да, чем тебя torrens.ru rutracker.org не устраивает?

Цитата IMRYK ()
а что не так-то? смотрим на какую нибудь древнешумерскую лавку трехтысячилетней давности и на современное компьютерное кресло - эволюция налицо!
Биолог-неатеист подтверждае.

Цитата Khael ()
Можно быть интровертом-филантропом, можно быть экстравертом-мизантропом. Интроверсия- просто склонность к внутреннему самоанализу и личным переживаниям, а не ненависть/презрение к человечеству.
Я даже больше скажу: можно быть мизантропом и филантропом в оджном лице, как и альтруистом-эгоцентриком.

Сообщение отредактировал Chosen - Четверг, 2019-02-14, 19:58


Нет никакой ложки.
# 1383 | , 19:53 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Цитата Chosen ()
Я даже больше скажу: можно быть мизантропом и филантропом в оджном лице, как и альтруистом-эгоцентриком

ну в принципе да. противоположные качества характера всё же вполне совместимы, только одно обычно существенно превалирует, а другое может проявляться только в частных случаях или редко

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1384 | , 20:18 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Chosen ()
чем тебя torrens.ru rutracker.org не устраивает?

На Руторе очень достаточно удобная сортировка по жанрам и новым "релизам". На рутрэкере каша мала, ибо форум клепался ещё по заветам веб 1.0.

Цитата Chosen ()
можно быть мизантропом и филантропом в оджном лице, как и альтруистом-эгоцентриком

Люблю родной язык! Сколько же много значений у словосочетания "сукин сын"!
happy


# 1385 | , 20:22 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Kravchuk ()
Будем продолжать шутить про сапёр/косынку-батлрояль?


Вы еще не играли, а уже хороните. Вдруг интересно? Правда не за 5к рублей, конечно.

Алсо, обзоры, которые мы заслужили (на последнее крупное DLC к Циве 6, которое вышло сегодня)

Сообщение отредактировал Crashwall - Четверг, 2019-02-14, 20:50


# 1386 | , 20:49 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Товарищ ()
На рутрэкере каша мала, ибо форум клепался ещё по заветам веб 1.0.

ну там не на форуме ищут, а на самом трекере же, но разбиения по жанрам там нет, там есть по годам и "наше-зарубежное-хд-грайндхаус", да и многие фильмы нельзя однозначно отнести к одному жанру, без тегирования такой поиск будет не полноценен. На ннм чуть удобнее, да, но я вообще лично не сталкивался с вопросом поиска, так как ищу всегда конкретные вещи по названию и уже, если выборка очень широкая, включаю фильтрацию внутри групп

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1387 | , 20:53 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
так как ищу всегда конкретные вещи по названию


О, наконец-то этот момент настал! Наконец-то я могу с чистой совестью написать:
"Вот женишься поймёшь!".
biggrin


# 1388 | , 21:08 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
"Вот женишься поймёшь!".

NEVER!

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1389 | , 21:21 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
NEVER!



# 1390 | , 21:54 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Crashwall ()
Вы еще не играли, а уже хороните. Вдруг интересно? Правда не за 5к рублей, конечно.

.....Он бесплатен, но надо Нинтендо онлайн оплатить. Несколько человек сказали, что действительно прикольно и интересно, а больше никто ничего не говорил.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 1391 | , 15:03 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
.....Никто не ждал, а Нинтендо анонсировала тетрис-королевскую битву. Будем продолжать шутить про сапёр/косынку-батлрояль?
Фигня. Вот правильный тетрис:


Нет никакой ложки.
# 1392 | , 17:30 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Chosen, гениально!

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 1393 | , 18:57 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Chosen ()
Фигня. Вот правильный тетрис:

.....Какое-то ньюфагное говно. Во:

.....Может ещё и раньше что было.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 1394 | , 19:54 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата
Крис Тейлор

Мы не собирались запускать новую серию. Сделать крутую игру? Рассказать отличную историю? Да, неплохая (и весьма удачная, как оказалось) идея. Мне нравилась озвучка и художественное оформление. Мы упаковали игру в красивую коробку с качественным руководством – всё это классно смотрелось на прилавке. Под привлекательной оболочкой скрывалась отличная игра.

Тем не менее, реакция игроков застала нас врасплох. Положительные отзывы сыпались на нас со всех сторон. Впрочем, восторги от Fallout 2 превзошли даже первую часть. Мы радовались, читая хвалебные отзывы, равно как и ненависть со стороны игроков, когда мы что-то меняли. Им было не всё равно. Время от времени я получал от фанатов действительно неприятные письма, но не расстраивался по этому поводу – в конце концов, им было не наплевать, они переживали за игру.

Я выпустил несколько игр, которые просто канули в Лету – и это, скажу я вам, куда более тягостное чувство. Ты годами вкалываешь, вкладывая в свою работу всю душу, рассчитывая хоть на какую-то реакцию. А её нет.


# 1395 | , 14:32 | m00n1ight
"Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!» Но никто не сказал ничего."

Нет никакой ложки.
# 1396 | , 14:48 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Шутки про ВП родом ещё из первой группы ВК, так что ничего нового.
# 1397 | , 15:04 | m00n1ight
.....Нейросеть с котиками. Осторожнее, половина сбежала из фильма «the Thing»

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 1398 | , 04:05 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата blackwiz ()
с людьми получается несколько лучше. Но это не точно

.....МЕ Андромеда какая-то. Лучше всего с 2D тянками получается.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 1400 | , 15:28 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: