Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Hearthstone (MTG от Blizzard Entertainment, с классами и уровнями)
Hearthstone
Охотник и сам к 10 ходу рискует отъехать, если без карт остался. Если льву ударить по лицу дали, считай игра в кармане.
# 251 | , 22:43 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата JackOfShadows ()
С сожалением должен признать что рога слаб

Ну, у близзов постоянно что-то меняется. Вон, раньше шаман был ниочёмным, а после выхода последнего приключения, говорят, аггро-шаманы ворвались в мету похлеще фейс-хантов. Так что я спешить никуда не буду и продолжу добивать пиратскую деку - мне всего-то не хватает второго Лазурного дракона, второго Шквала клинков и Мага крови Талноса (хотя с последним, скорее всего будут проблемы - я всё надеюсь, что из бустера упадёт).
А пока плут отдыхает на скамейке запасных, можно временно присмотреться к другим колодам.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 252 | , 23:35 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
продолжу добивать пиратскую деку
Не думал про деку, что руку соперника перегружает? Я видел пару раз - довольно интересная.

# 253 | , 12:07 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата Kreol34 ()
Не думал про деку, что руку соперника перегружает?

Милл-рога через Вайширского Оракула? Да, довольно действенна. Особенно обрела вторую жизнь после нового приключения - Бронзобород удваивающий боевые кличи просто шикарен для этой деки.
Но, естественно, для этого нужно это приключение открывать. Как получу Бронзоборода - можно и попробовать.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 254 | , 12:33 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Хорошая такая рука против охотника.

Добавлено (02.01.2016, 22:15)
---------------------------------------------
Секрет из рандомного существа внезапно сыграл так сыграл:

# 255 | , 22:15 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Нужно больше тентаклей!


Но в оригинале песня круче.
Отдаёт классическим диснеем

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 256 | , 21:31 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Не играть в игры Blizzard@Смотреть все ролики Blizzard.
Вот как-то так.


# 257 | , 21:42 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
Не играть в игры Blizzard@Смотреть все ролики Blizzard.Вот как-то так.
А тут еще и сам Ктулху К' Тун велел.

# 258 | , 23:22 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Тем, кто любит смотреть твич, эта реклама за несколько месяцев точно надоест :)

И что-то тухло анонс прошел, показали в общей сложности 6 карт, дополнение и новый режим - в конце апреля-начале мая, ждать еще и ждать.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 259 | , 02:04 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
Со вчерашнего дня стало можно пылить карты из приключений. Что удивительно, не только из Накса, но из остальных. При этом близзы в твитере подтвердили, что это не баг.
Вроде и неплохо - можно наконец пыльнуть всяких мексн да черноруков. Вот только кажется, мне что такой вброс халявной пыли плохо скажется на мете. Теперь каждый бомж сможет пощеголять Рагнаросом или Малигосом.

Сообщение отредактировал Dezmond - Среда, 2016-03-16, 18:16


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 260 | , 10:54 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Рагнорос и Малигос не играют  в тир 1 колодах. Так что не страшно

Сообщение отредактировал Decadence - Среда, 2016-03-16, 11:29

# 261 | , 11:25 | Decadence
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-04-07
Сообщений: 20
Цитата Decadence ()
Рагнорос и Малигос не играют в тир 1 колодах. Так что не страшно

Не в названиях дело. Я навскидку сказал - скрафтить то можно что угодно. Сами считайте с одного только Накса шесть лег, а это 2400 пыли даром.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 262 | , 12:48 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
2400 пыли даром.
Однако эти карты покупались за рубли или золото, так что не совсем даром.

Ну и да, так как теперь за достижение 20-го уровня в WoW можно получить халявный скин на паладина, то в игре выстроились очереди к медленно респавнящимся мобам. Эпик.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 263 | , 14:56 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
Eridan, арх, шикарный ролик! Причём мне как раз в нашей озвучке понравился больше, вот именно диснеевский стал. Будто Урсула поёт)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 264 | , 15:11 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Aurum8 ()
Ну и да, так как теперь за достижение 20-го уровня в WoW можно получить халявный скин на паладина, то в игре выстроились очереди к медленно респавнящимся мобам. Эпик.

Это ещё что. Эпик начинает когда они не получают скин и идут ныть на форум, где их тыкают носом в новость где сказано, что речь идёт о будущей акции и дата её начала пока не объявлялась.
Однако я на всякий случай заглянул на борейку, где у меня валяется плут пятого уровня - проверить населённость сервака. Однако пусто, хайп до туда ещё не дошёл. Подожду до выходных, тогда наверно апну двадцатку.

Сообщение отредактировал Dezmond - Среда, 2016-03-16, 18:16


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 265 | , 15:14 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Однако я на всякий случай заглянул на борейку, где у меня валяется плут пятого уровня - проверить населённость сервака. Однако пусто, хайп до туда ещё не дошёл.

.....Нижнеуровневые локации же все кроссерверные.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 266 | , 15:21 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 704
Tinuviel, интересно твоё мнение о Hearthstone. Сама играешь?


# 267 | , 15:32 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Брат играет постоянно и весьма на достойном уровне, выигрывал несколько раз в турнирах даже. Но он-то штудирует модные тенденции, всякие там колоды-противодействия и т.д. и т.п. У меня на это времени нет, поэтому сама я играю редко и теми колодами, которые он составляет для меня. А так-то из всех попыток создания подобной карточной игры — самая удачная и качественная. Близзы в очередной раз поставили на низкий порог вхождения (вместо сложности тех же MtG) и не прогадали. Всё ярко, красочно, гибко, понятно, легко начать, быстро и весело играть, при этом не бездумно. Музыка и звуки тоже хороши, анимации заклинаний, разнообразие, баланс относительно выверенный, даже сюжетные моменты присутствуют. Даже смотреть, как играет другой, интересно. Несмотря на то, что такой жанр игр не совсем мой (хотя в настоящий MtG играла и порой ещё играю), оценить качество я в состоянии. Знак качества, что тут скажешь.

Я чуть сама не подсела, на самом деле.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 268 | , 16:15 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Tinuviel, а я не смог после MtG. Мне вот реально было скучно от всех этих упрощений. Единственное, что Blizzard отлично реализовали это приход ресурсов и игру на обескровливание ресурсов. В MtG даже спустя 25 лет и 9000 редакций, ресурсы сами по себе и тем паче игра на ресурсы, это, блин, такой его-величество-случай, что просто труба.


# 269 | , 16:23 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Зато не нужно подолгу читать каждую карточку. А я ещё и вечно залипаю, разглядывая рисунки. tongue

Цитата Товарищ ()
ресурсы сами по себе и тем паче игра на ресурсы, это, блин, такой его-величество-случай, что просто труба
И именно это мне не нравится, да.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 270 | , 16:40 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Tinuviel ()
Причём мне как раз в нашей озвучке понравился больше, вот именно диснеевский стал. Будто Урсула поёт)
Мне откровенно нравятся оба, ибо какие-то... по хорошему разные. Локализации от Близзард я всегда ставил в пример прекрасной работы и клёвого к ней подхода.
Однако, должен сказать, что в локализации этого трейлера многовато-то отсебятины. «Шёпот Древних Богов» у нас превратился в «Пробуждение», например. Да и если просто посмотреть оригинал, то видно, что с адаптацией текста обошлись достаточно вольно. Нет, я понимаю, языковая локализация, необходимость представить всё в стихотворной форме, но кое-где мне очень резало слух («Древний Хаос дал им сил, пробудиться из могил», — например). Да и вообще, надрывность нашей версии в некоторых моментах выглядела неуместно.

И оригинальный трейлер по подаче мне почему-то жутко напоминает Алладина — одновременно и ровность подачи, и эмоциональность. У нас это, плюс ко всему остальному, несколько утеряно.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 271 | , 16:55 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Цитата Tinuviel ()
читать каждую карточку. А я ещё и вечно залипаю, разглядывая рисунки

Кстати да, не очевидные аддиктивности наркомании. Я уже даже иногда художников некоторых узнаю, в других работах.


# 272 | , 17:20 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Вышло новое дополнение, всем (вроде бы всем, хотя могут быть некоторые дополнительные условия) дают одну легендарку и три бесплатных бустера. Потратив некоторое время можно увеличить количество бесплатных бустеров до 13, но это уже для увлекающихся.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 273 | , 15:15 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
Все же любят фейсхантов?


Упоротый Гаррош доставляет.
Срачи в коментах на темы "Сова за три маны!", "Жогнлёр 3\2" доставляют.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 274 | , 22:02 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Цитата Eridan ()
Все же любят фейсхантов?
Фэйсов давно уже нету, остались мидрэйндж.

Сообщение отредактировал Kreol34 - Воскресенье, 2016-07-10, 11:18


# 275 | , 11:17 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Форум » Беседка » Beyond RPG » Hearthstone (MTG от Blizzard Entertainment, с классами и уровнями)
Поиск: