If a lightsaber loses its power, is it still a lightsaber? And if a Jedi loses her powers, is she still a Jedi?
Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Hearthstone (MTG от Blizzard Entertainment, с классами и уровнями)
Hearthstone
Aurum8 Дата: Четверг, 03.04.2014, 23:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Я слежу за вами...
Factotum

Черт, а игра-то затягивает! 
Исполнено все, конечно, отлично - приятная озвучка, юмор и другие приятности. Без гайдов, конечно, трудновато играть, но вполне возможно. Но рандом при открытии бустеров иногда печалит.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Crashwall Дата: Суббота, 14.06.2014, 11:17 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 32
Factotum

Я правильно понимаю, что базовые золотые карты можно спокойно распылять, так как от обычных они отличаются только тем, что красивые?
Kreol34 Дата: Суббота, 14.06.2014, 11:56 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 33
Don't Panic
Factotum

Цитата Crashwall ()
Я правильно понимаю, что базовые золотые карты можно спокойно распылять, так как от обычных они отличаются только тем, что красивые?
Базовые карты не распыляются, но таки да они просто для красоты.

Crashwall Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:17 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 34
Factotum

Цитата Kreol34 ()
Базовые карты не распыляются

Жаль, ну да ладно.

JackOfShadows Дата: Пятница, 26.09.2014, 00:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35
Factotum

Испытания к новых кварталах неплохо доставляют местами

Добавлено (26.09.2014, 00:58)
---------------------------------------------
После 5-го ранга не работает "серия побед" с дополнительной звездочкой. Жесть. Зато в новом сезоне скидывают всего 5 уровней, так что...

Вот неплохой обзор пропорций игроков по рангам:
Сообщение отредактировал JackOfShadows - Пятница, 26.09.2014, 01:00
Tinuviel Дата: Пятница, 26.09.2014, 16:33 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 36
Хранитель
Factol

Цитата JackOfShadows ()
Испытания к новых кварталах неплохо доставляют местами
Меня умиляют больше всего комментарии Кел'Тузада при попытках убиения боссов и, собственно, его самого)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Crashwall Дата: Пятница, 26.09.2014, 16:54 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 37
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Вот неплохой обзор пропорций игроков по рангам:

Да, видел в официальных новостях. Порадовала это довольно топорная попытка сказать людям, что не умение играть - это нормально, таких много smile

Товарищ Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 38
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
Порадовала это довольно топорная попытка сказать людям, что не умение играть - это нормально, таких много

Нет, лучше как wargaming.net, пойти на поводу у "папок"-ноулайферов и молчаливо поддерживать статодрочерство и "ололо дно46%/рак46%/олень46%/алёшка46%".

JackOfShadows Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Меня умиляют больше всего комментарии Кел'Тузада при попытках убиения боссов и, собственно, его самого)

Даааа, забыл упомянуть, комментарии "боссов" и их подручных выполнены просто на 5+!

Добавлено (05.10.2014, 19:02)
---------------------------------------------
Мощь добра:
Сообщение отредактировал JackOfShadows - Воскресенье, 05.10.2014, 19:07
Crashwall Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:08 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 40
Factotum

JackOfShadows, вот уж точно Holy shit ! smile
Kreol34 Дата: Понедельник, 20.10.2014, 18:42 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 41
Don't Panic
Factotum

Вот первый раз так повезло, после сотни пустых бустеров. cry

К слову золотой Ноздорму мне уже раз попадался и успешно превратился в Рагнароса, а на этот раз станет Кэрном, Сильваной или Нигрой.

JackOfShadows Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 42
Factotum

Цитата Kreol34 ()
повезло

Сочувствую... Мне тоже с бустерами не везет, играю дешевыми колодами.
Aurum8 Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 43
Я слежу за вами...
Factotum

http://virtus.pro/news/blizzcon-2014-gobliny-i-gnomy-/
Новые типы существ и куча новых карт. Ням-ням.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
JackOfShadows Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 44
Factotum

Я видел, имба на имбе, что было вполне ожидаемо. Из пыли их делать будет нельзя, особые бустеры будут либо только за реал, либо по какой-нибудь тройной голдовой таксе, так что я не очень воодушевлён, надо поиграть побольше и взять в этом сезоне легенду, пока не поздно.
Kreol34 Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:46 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 45
Don't Panic
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Из пыли их делать будет нельзя

Это подтвердили точно, а то я что-то пропустил

Форум » Беседка » Beyond RPG » Hearthstone (MTG от Blizzard Entertainment, с классами и уровнями)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: