Кто во что сейчас играет? - 2 (страница 30)

Модератор форума: Товарищ  
Кто во что сейчас играет? - 2
# 1 | |
Краткие отзывы и общая информация о том, во что вы сейчас играете.

PS: Пишите сюда только о неролевых проектах. Для ролевых и околоролевых проектов - пишите в соответствующих темах, если таковой нет - её необходимо создать. Пользуйтесь поиском!

m00n1ight (Автор темы)
# 1451 | |
Цитата Товарищ ()
Скорее antitowerdefense.
Мои познания в жанре ограничиваются парой карт в кампании Warcraft III.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1452 | |
Цитата piedpiper ()
Мои познания в жанре ограничиваются парой карт в кампании Warcraft III.

Как?! Ты не играл в Atom Zombie Smasher?! Я могу понять почему ты не играл в любые другие игры жанра, но пропустить Atom Zombie Smasher?! Скорее на торренты! Впрочем в Steam есть демоверсия.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6628

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1453 | |
Цитата Товарищ ()
но пропустить Atom Zombie Smasher?
И что в нём такого особенного?

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1454 | |
Цитата piedpiper ()
И что в нём такого особенного?

Он афигенен во всём! Идеальный tower defense!


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6628

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1455 | |
Цитата Товарищ ()
Идеальный tower defense!
Цитата piedpiper ()
Я не поклонник жанра

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1456 | |
Тебе понравится, я гарантирую.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6628

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1457 | |
Что-то летсплей на ютубе не особо вдохновляет...

# 1458 | |
Life Is Strange. В который раз удивляюсь, почему интерактивное кино уродливее шутеров категории Б. Тот же Remember Me был столь красив! Неужто Square Enix зажали бабок? Сюжет понравился, персонажи тоже, но как и предыдущая игра Dontnod, Life is Strange нередко занудная и растянутая.  Если вкратце - доставило, но в основном благодарить за это стоит только сценаристов и актёров озвучки. Ну и музыка хороша. ИМХО, до Walking Dead не долетели.

Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 2016-06-01, 02:16


// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1459 | |
Установил дополнения Hearts of Stone и Blood and Wine к третьему Ведьмаку, прохожу и наслаждаюсь. Еще начал проходить ремейк Downfall, очень нравится.

Сообщение отредактировал Reverrius - Среда, 2016-06-08, 23:14


«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148

Любимые CRPG: D&D RPGs, Fallout, Ведьмак, TES, VTM: Bloodlines
# 1460 | |
Прошёл второй эпизод The Walking Dead Michonne. Такая-то отдушина после занудного Life Is Strange. Наверное, мне просто нравится Walking Dead в исполнении Telltale, поскольку остальные их проекты даже близко так не цепляют. Да и выглядит Michonne гораздо лучше и приятнее того же Game Of Thrones. Особо порадовало обилие экшена и общий мрачный настрой.

Сообщение отредактировал piedpiper - Пятница, 2016-06-10, 02:19


// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1461 | |
piedpiper, Wolf Among Us попробуй

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2274
# 1462 | |
Цитата vaska_psih ()
piedpiper, Wolf Among Us попробуй
Прошёл.

Hard Reset Redux. Графон стал хуже,всё остальное - лучше. Игра стала легче. Даже перегнули палку. На Insane пробежал, не напрягаясь и практически не умирая, за два вечера. Возможно, опыт, но мне показалось, что противники стали немного малочисленнее и уж точно обладают меньшим запасом прочности. Я доволен ремастером, хотя в реалиях именно этой игры даш выглядит сущим читом, а катаной я воспользовался ни разу за всю игру. Всё так же рекомендую любителям мясных шутанов.

The Park. Очередной симулятор ходуна на пару часов. Как хоррор игра никакующая, а вот сюжет, подаваемый через записки, весьма интересный. Получил удовольствие и ещё раз пожалел, что Secret World не синглплеерная игра - сеттинг просто шикарный.

Bulb Boy. Коротенькая хоррор-адвенчура про пацана сголовой-лампочкой. На самом деле такой же хоррор как и мультсериалы Nickelodeon. Сами разрабы говорят, что вдохновлялись Machinarium и именно помесь игр Amanita Design и мультсериалов середины 90-х Bulb Boy напоминает больше всего. Очень интересная в визуальном плане игра с простым и понятным point'n'click геймплеем. Любителям адвенчур рекомендую не проходить мимо.

Сообщение отредактировал piedpiper - Суббота, 2016-06-25, 14:40


// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1463 | |
Цитата piedpiper ()
Сами разрабы говорят, что вдохновлялись Machinarium и именно помесь игр Amanita Design и мультсериалов середины 90-х Bulb Boy напоминает больше всего. Очень интересная в визуальном плане игра с простым и понятным point'n'click геймплеем. Любителям адвенчур рекомендую не проходить мимо.

Рекомендую Samorost 3. smile

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148

Любимые CRPG: D&D RPGs, Fallout, Ведьмак, TES, VTM: Bloodlines
# 1464 | |
piedpiper, срочно покупай Riff Racer! Это просто игра года!


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6628

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1465 | |
Цитата Товарищ ()
Riff Racer
Она лучше Audiosurf? Последний в своё время вообще не зашёл.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1466 | |
Цитата piedpiper ()
Она лучше Audiosurf?

Я купил Riff Racer, покатал пару песен, вышел и удалил Audiosurf, он больше не нужен!


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6628

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1467 | |
Играл весь предыдущий день в Sheltered. Игровой процесс очень сильно похож на This War of Mine (или Fallout: Shelter, если хотите), только с фокусом на развитие убежища. Тут нет полноценных локаций, а боевая система пошаговая и еще более простая. Отстройка убежища очень сильно затягивает, однако я в итоге доигрался до похожей стадии из Dead State, когда проблемы с выживанием давно позади и не сильно понятно, чем заняться - даже карта для исследования тут очень мала.

Впрочем, периодически всплывают различные события, возможно, стоит просто поиграть еще немного. Тем не менее, тем кто любит нечто подобное, я бы смело игру рекомендовал, хоть и вызова она не предоставляет.

Добавлено (03.07.2016, 13:16)
---------------------------------------------
UPD: поиграл еще, действительно надо было дождаться одного события

. В итоге впечатления смешанные - игра очень приятная, но слишком простая. Почему нельзя было сделать несколько уровней сложности - непонятно. Хотя бы второй. Короче, очень жаль.

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Суббота, 2016-07-02, 16:34


Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 1468 | |
The Plan

Пятиминутная как бы философская игра. Исполнено безупречно, "Смерть Озе" просто идеально ложится на происходящие на экране. Но, как я уже писал выше, я ничего не понял. Хотя впечатления остались исключительно положительные. Игра бесплатная. Рекомендую.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6628

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1469 | |
Поиграл чутка в купленный Layers of Fears. Круто пока что, но пока мало понятно. Пока отложил сие, ибо на тройке прохожу серию MGS.
Не так давно решил узнать, за что многие игрожуры так обсасывают Хидео. Посмотрел историю серии на StopGame (без спойлеров) решил сам ознакомится с ним. Пока прошёл только MGS 98 года. Нууууу, впечатления примерно как от пройденного пару месяцев назад Code Veronica, который я просто мечтал пройти лет, эдак, 15 назад. Если бы я прошёл это ТОГДА, то, да, я бы сейчас говорил, что 10 из 10 и тэдэ. Сейчас же.... ну, норм чё.
Местами слишком пафосно, местами ооооооочень затянуто, местами прям интересно (действительно битва с Мантисом довольно интересна, а уж по тем временам, чтение твоей карты памяти! Сейчас было бы круто сделать что-то похожее), местами ты просто смотришь на экран с выражением лица "Чо? Серьёзно?". Опять же, это 100% игра своего времени.

Сообщение отредактировал vaska_psih - Вторник, 2016-07-05, 14:51


// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2274
# 1470 | |
Цитата Товарищ ()
The Plan
Спасибо за наводку, только что сыграл.


Quake 4. Дичайшим залпом прошёл за два вечера. Окей, я был не прав, игра доставляет. Хотя можно было обойтись и без покатушек. Да и напарники временами бесят. Но в целом это, наверное, лучшая игра Raven периода нулевых. Хотя уйма шарма идёт от дизайна Строггов и пушек в чём гораздо большая заслуга id.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1471 | |

Да, я знаю про интерпретации, но у меня у самого в голове не родилось ни одной идеи. Наверное я не такой как все. lol


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6628

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1472 | |
Цитата Товарищ ()
Наверное я не такой как все
Технари же не могут в СПГС. wink

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1473 | |
Цитата piedpiper ()
Технари же не могут в СПГС

Рыли? Очень даже могут, просто затравки нужно побольше, чем помахать фиговым листочком на зелёном фоне. wink


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6628

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1474 | |
Цитата piedpiper ()
Технари же не могут в СПГС.

Кхе-кхе...

// Сейчас играю: Fallout 4
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 1475 | |
А Riff Racer и вправду хорош. Аудиосёрфу говорим "досвиданья". Спасибо Товарищу, за такой слепящий вин.
Хотя, конечно, чувствуется, что у игры комьюнити небольшое. Играешь, казалось бы, известные песни - но на деле ты первый, кто ее включил.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 1476 | |
Внезапно угорел по баскетболу от 2K Games, если честно такого я от себя не ожидал, может даже реслинг прикуплю от этой же конторы, но только уж на следующий год.
Еще Overwatch брат подарил, тут я даже с геймпада неплохо пристрелялся за жнеца и солдата - годнота.

Сообщение отредактировал Kreol34 - Четверг, 2016-07-07, 18:05


// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 1477 | |
Цитата Aurum8 ()
Riff Racer

Меня дико бесит ущербная информативность профиля друга. Почему я не могу посмотреть все песни, которые проехал мой steam-друг?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6628

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1478 | |
Resident Evil Zero. Интересно, были вообще плейтестеры у этого чуда во время разработки? Геймплей настолько медленный и раздражающий, что можно ненароком скрипя зубами стереть их в пыль. Беготня с перекладыванием вещей и мизерный инвентарь вкупе с элементарными, но, сука, тягомотными и занудными паззлами вгоняет в уныние. Реализация управления двумя персонажами не вызывает ничего кроме раздражения. В остальном, это попытки сделать всё как у бати, жаль только талант и здравый рассудок не завезли. Фанатам серии, конечно, сыграть стоит, но готовтесь к дичайшей фрустрации.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1479 | |
Цитата piedpiper ()
плейтестеры

Что это?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6628

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1480 | |

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1481 | |
The Stanley Parable при первом взгляде что-то невероятное. Потрясающая игра. Мозг - взорван.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 1482 | |

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2274
# 1483 | |
Цитата vaska_psih ()
Только же Медведь говорил, что мы здесь говорим правильно, без дурацких англицизмов.
Я рад за вас. cool

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1484 | |
Играю щас в SteamWorld Heist. Очень симпатичная пошаговая 2д тактика с примесью рогалика. Только уж больно короткая: судя по тому что я прошел за 3-4 часа, впереди примерно столько же + мб еще немного.

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Среда, 2016-07-13, 19:27


Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 1485 | |
Прошёл я тут Кваку 2 в этом месяце. Мне кажется, сохранилась она получше первой части и играется гораздо бодрее, правда уж больно лёгкая. Зато музыка отличная, наконец-то я поиграл версию с саунтреком от Sonic Mayhem.

Первый аддон от Xatrix, The Reckoning, неплох, но ничего выдающегося не имеет и точно хуже оригинала.

А вот второй, Ground Zero, от Rogue Entertainment... это мрак. Такого дерьмища я не видел за всю свою жизнь, а переиграл я очень много игр. Зайдя на Стим, я убедился, что не один в своих выводах. Quake II: Turrets - один из самых мягких подколов этому уродству. Есть такой новый тип противников - туррели, которые имеют мизерный размер, валят ракетами и плазмой и выдерживает немало  урона. Так вот, их где-то в среднем по двадцать-тридцать на карту и заныканы они в самых идиотских местах. Также, постоянно закрывать игрока в мизерных комнатах и узких коридорах среди врагов с гранатомётами и ракетницами является любимым занятием левелдизайнеров. Сложно описать, насколько конченый здесь баланс и сколь по-идиотски устроены стычки и насколько я рад, что Rogue Entertainment подохла в начале двухтысячных. Людям, пилящим такие игры, нужно готовить особо горячие котлы в аду. На последок скажу, что расслаблялся и отходил от этого высера я в Dark Souls. Понимаете, да?

Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 2016-07-20, 20:25


// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1486 | |
С женой на двоих проходим Dungeon Siege 3 на соньке. Всё таки она какая-то....пустая и унылая. Не, вдвоём весело играть, это точно. Но сейчас не понимаю, как я один мог её пройти когда-то, не забросив на середине.

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2274
# 1487 | |
vaska_psih, ничего свежего игра не привнесла, откровенный проходняк, на мой взгляд. Хотя оригинал прошел, на дополнение меня не хватило.

Добавлено (25.07.2016, 21:54)
---------------------------------------------
Да ё-моё! У меня какая то черная полоса. Сперва Арканум поиграть не дается, бился-бился, ладно, забил. Сейчас Winter Voices поставил, опять какие то проблемы, после боя почти всегда черный основной экран (хотя интерфейс на месте) и если куда нибудь накликаешь, то можно перейти на другой экран и изображение появляется. Сплошные проблемы какие то, это что карма у меня такая? А еще у нас основная тема игры закрыта и туда нельзя ничего написать. Все, пойду короче ф2плэйчики гонять.


Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 635

Любимые CRPG: M&M6-8, fallout 1-2, JA2, КДР
# 1488 | |
Цитата lostmemories ()
Сейчас Winter Voices поставил
Чур тебя. Скажи спасибо чорному экрану.

Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 2016-07-25, 22:42


// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
# 1489 | |
Цитата Arrid ()
Чур тебя. Скажи спасибо чорному экрану.
Ну, по началу, все очень атмосферно у них там, я бы поиграл.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 635

Любимые CRPG: M&M6-8, fallout 1-2, JA2, КДР
# 1490 | |
Я тут кстати давно подумывал попробовать Life is Strange, а уж когда они охалявили 1-й эпизод не удержался. Сначала не работали wasd, смена шрифта не помогла, помогло переназначение в меню, но это ладно. Я не смог выполнить следующее игровое действие - перетащить мышку на листок с бумагой, курсор не может выйти за пределы невидимого круга, так и плюнул.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 1491 | |
Цитата lostmemories ()
А еще у нас основная тема игры закрыта
Есть темы эпизодов для впечатлений по ним и тема прохождения игры для в том числе технических вопросов.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 1492 | |
Начал проходить The Banner Saga 2. Первая часть была шедевром. Вторая - прямое продолжение событий первой, уже кусал локти из-за последствий определенных выборов. Кардинальных нововведений пока не заметил - чуть улучшили прокачку, разнообразили тактические схватки и т.п. Тем не менее оторваться от игры - очень трудно.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148

Любимые CRPG: D&D RPGs, Fallout, Ведьмак, TES, VTM: Bloodlines
# 1493 | |
Начнём.

Shadows of the Damned. Проект мечты, который объединил трёх известных японцев: Синдзи Миками, Акира Ямаока, Suda 51. Собственно давно хотел заценить сей проект, но руки не доходили. Сюжет практически дословно, с поправками на современность, повторяет сюжет игры Dante's Inferno. Тоже девушку забрали, тоже прыгнули в ад за ней, только здесь у тебя не коса, а "Джонсон" говорящий летающий череп/мотоцикл/дробовик/автомат/пистолет/"большойстояк". Да, именно так. Собственно сюжетом и персонажами занимался Суда 51, Миками делал игровую механику, а Ямаока, как всегда, музыку, а издавало всё это.....EA!
Казалось бы, вот они ингредиенты для культовой игры, которую будут помнить, но....что-то пошло не так. Точнее всё вышло именно так, как я описал выше: к безумному сюжету игр Гоити Суды создатель "Резидента" смог прикрутить (НАКОНЕЦ-ТО) вменяемую боёвку, а сверху всё это сдобрилось "стандартной" Ямаоковской музыкой. Получилось...хорошо, но не более. Вот прям просто хорошо. Да, битвы с боссами интересные, да юмор и нестандартные игровые ситуации запомнились, но ожидалось от такого гораздо большего. Кстати, на удивление, в этом проекте рука EA вообще не чувствуется. Мне так кажется, по крайней мере.

После неё захотелось какой-нибудь нестандартной RPG. Решил попробовать White Knight Chronicles, эдакая помесь JRPG и MMO, только сервера пару лет назад закрыли для Европы и Америки. Сюжет и подача стандартные, мне понравились, но я быстро её забросил ибо всё скатывается в лютый "гринд" довольно быстро. И если бы серваки ещё работали, то на пару с кем-то пойти в рейд на большого тролля ещё было бы интересно, то самому всё это делать из раза в раз..... fie

Сейчас играю в Nier. Хотя это не совсем RPG, но у меня язык не поворачивается назвать её чистым слешером. Скорей это некая помесь. Впрочем, помня что у нас на форуме много людей, готовых спорить о определении RPG до крови на клавиатуре, сразу скажу, что здесь нет параметров персонажа, которые определяют некоторые действия игрока (типо красноречия и тэдэ), так что пусть это будет просто приключения. Пока играю в самом начале и всё нравится. Боёвка в стиле слешера, псевдо открытый мир, хороший сюжет (чем-то напомнил SotD, только тут вместо черепа есть говорящая книга, которая служит источником заклинаний). Можно сказать, что сама игра  чем-то напоминает Зельду. Только здесь ещё можно морковку и тыкву выращивать! Всегда мечтал.

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2274
# 1494 | |
Цитата vaska_psih ()
НАКОНЕЦ-ТО
На самом деле, в Evil Within крутейшая боёвка. Я до сих пор не могу понять, почему публика столь прохладно приняла игру.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1495 | |
piedpiper, согласен. Игра крута, хоть до конца я её не прошёл

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2274
# 1496 | |
Цитата vaska_psih ()
Игра крута, хоть до конца я её не прошёл
А ещё там очень крутые DLC.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1497 | |
Цитата vaska_psih ()
Можно сказать, что сама игра чем-то напоминает Зельду. Только здесь ещё можно морковку и тыкву выращивать! Всегда мечтал.
*записывает*

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 1498 | |
Deadlight - Director's Cut. Я не заметил абсолютно никаких отличий от оригинала. Атмосферная графонистая вещь, но кривоватая и очень короткая.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1499 | |
«Отыгрываю» коррумпированного шеф-копа в This is the Police. smile

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148

Любимые CRPG: D&D RPGs, Fallout, Ведьмак, TES, VTM: Bloodlines
# 1500 | |
Цитата Reverrius ()
«Отыгрываю» коррумпированного шеф-копа в This is the Police. smile
И как, как?

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
Поиск: