Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
The Witcher

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общеролевой раздел » О жанре » Dungeon Crawl(er), как один из столпов RPG (Так ли это?)
Dungeon Crawl(er), как один из столпов RPG
katarn Дата: Пятница, 20.04.2012, 19:32 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 31
Factotum

Wizardry у них много разных уже, а самая последняя даже в Европе вышла, аховый проект: на каждое сочетание раса-пол всего один портрет Так что если хочешь эльфийку-мага и эльфийку-жрицу - придется путаться в их рожицах.
Hohenheim Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Factotum

Судя по википеду, вышла она на ДС, не так страшно. На рутрекере даже анимешка 91 года есть, посмотрю пожалуй.
katarn Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:48 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 33
Factotum

На PS3 в цифровом виде.
Tinuviel Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:23 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 34
Хранитель
Factol

Младший брат сейчас подсадил на Dungeon Crawl Stone Soup, даже затянуло (а что его затянуло, при его любви к красивой графике и не особенной любви к ролевому жанру, так это вообще удивительно). Впрочем, раньше уже играла в Nethack. При наличии воображения - очень интересные сценарии и истории получаются. =) А уж внимание к деталям у разработчиков - выше всяких похвал.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Сообщение отредактировал Tinuviel - Пятница, 08.06.2012, 22:24
Товарищ Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 35
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Dungeon Crawl Stone Soup

Недавно осознал, почему забросил и Суп, и Дредмур. Оказывается без "банды братвы", мне в кроулерах одиноко и чего-то жестачайше не хватает. Такие дела.

Tinuviel Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:34 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 36
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Оказывается без "банды братвы", мне в кроулерах одиноко и чего-то жестачайше не хватает. Такие дела.
У меня та же проблема.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
vaska_psih Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:41 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 37
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
"банды братвы"
Я не совсем понимать, что сие есть такое.
Tinuviel Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:42 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 38
Хранитель
Factol

Цитата vaska_psih ()
Я не совсем понимать, что сие есть такое.
Думаю, подразумевалось управление группой приключенцев, а не одиноким главным героем.

vaska_psih Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:35 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 39
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Tinuviel, ааа, я вначале подумал про Дредмур, а вспомнил Гримрок и думаю "А где там банды нету?"
Товарищ Дата: Пятница, 22.08.2014, 18:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 40
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Думаю, подразумевалось управление группой приключенцев

Именно так.

Форум » Общеролевой раздел » О жанре » Dungeon Crawl(er), как один из столпов RPG (Так ли это?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: