Недостаточно просто сражаться и смеяться над врагами. Нужно говорить с народом и убеждать его.
«Азирр Траджиджазери», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общеролевой раздел » О жанре » Dungeon Crawl(er), как один из столпов RPG (Так ли это?)
Dungeon Crawl(er), как один из столпов RPG
katarn Дата: Пятница, 20.04.2012, 19:32 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 31
Factotum

Wizardry у них много разных уже, а самая последняя даже в Европе вышла, аховый проект: на каждое сочетание раса-пол всего один портрет Так что если хочешь эльфийку-мага и эльфийку-жрицу - придется путаться в их рожицах.
Hohenheim Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Factotum

Судя по википеду, вышла она на ДС, не так страшно. На рутрекере даже анимешка 91 года есть, посмотрю пожалуй.
katarn Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:48 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 33
Factotum

На PS3 в цифровом виде.
Tinuviel Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:23 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 34
Хранитель
Factol

Младший брат сейчас подсадил на Dungeon Crawl Stone Soup, даже затянуло (а что его затянуло, при его любви к красивой графике и не особенной любви к ролевому жанру, так это вообще удивительно). Впрочем, раньше уже играла в Nethack. При наличии воображения - очень интересные сценарии и истории получаются. =) А уж внимание к деталям у разработчиков - выше всяких похвал.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Сообщение отредактировал Tinuviel - Пятница, 08.06.2012, 22:24
Товарищ Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 35
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Dungeon Crawl Stone Soup

Недавно осознал, почему забросил и Суп, и Дредмур. Оказывается без "банды братвы", мне в кроулерах одиноко и чего-то жестачайше не хватает. Такие дела.

Tinuviel Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:34 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 36
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Оказывается без "банды братвы", мне в кроулерах одиноко и чего-то жестачайше не хватает. Такие дела.
У меня та же проблема.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
vaska_psih Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:41 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 37
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
"банды братвы"
Я не совсем понимать, что сие есть такое.
Tinuviel Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:42 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 38
Хранитель
Factol

Цитата vaska_psih ()
Я не совсем понимать, что сие есть такое.
Думаю, подразумевалось управление группой приключенцев, а не одиноким главным героем.

vaska_psih Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:35 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 39
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Tinuviel, ааа, я вначале подумал про Дредмур, а вспомнил Гримрок и думаю "А где там банды нету?"
Товарищ Дата: Пятница, 22.08.2014, 18:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 40
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Думаю, подразумевалось управление группой приключенцев

Именно так.

Форум » Общеролевой раздел » О жанре » Dungeon Crawl(er), как один из столпов RPG (Так ли это?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: