The human mind - fragile like a robin's egg.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 3«123»
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » [Ведьмак 3: Дикая охота] Расширение «Каменные сердца»
[Ведьмак 3: Дикая охота] Расширение «Каменные сердца»
Tinuviel Дата: Вторник, 20.10.2015, 09:48 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 16
Хранитель
Factol

Eridan, очень аккуратно написал, нравится, ни единого спойлера. Люблю такие отзывы!
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Вторник, 20.10.2015, 09:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 17
Ктулхе can into сhange!
Factor

Даже я прочёл, хотя Ведьмаком не интересуюсь. Воистину, "автор пиши ещё много"©.

Arrid Дата: Вторник, 20.10.2015, 11:44 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 18
Commander
Factotum

Будем надеяться, Кровь и Вино выйдет лучше.

Благодарствую, Эридан, теперь точно отложу прохождение.
Mairon Дата: Вторник, 20.10.2015, 22:38 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 19
Namer

Я как подключил это дополнение, у меня вообще куча квестов из основной ветки и длц поломалось. Не могу сет волка собрать, потому что кристалл для портала не появляется, сдать квест банды новиграда Тесаку не смог, так как он не хотел о нем говорить, в итоге он провалился по ходу прохождения сюжета, квест с партией гвинта с Ламбертом автоматически закрылся успехом, хотя с Ламбертом не играл. Да что же это такое-то, за что мне наказание такое? Опять по новой начинать :(
Сообщение отредактировал Mairon - Вторник, 20.10.2015, 22:39
TristisOris Дата: Вторник, 20.10.2015, 22:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Namer

впечатление о длц примерно аналогичное. красиво, забавно, но слабо.
главный квест - скорее фильм. хорошая режиссура сценок, все весело и красиво. но вот геймплея нифига нет. "пришел, поднял, посмотрел мультик".. повторить..
все загадки на сообразительность или хоть какой предполагаемый интерактив, разрабы провалили в бездны тартара. все свелось к паре простых битв и мультикам. а чем все закончится, прямым текстом сказали еще на середине прохождения.
1 раз дали неплохую битву с магом, телепортами и прочими красивостями, я аж почти обрадовался. но на этом все вернулось обратно к прямоходящим бандитам с голой жопой. и это блин в мире где магов пруд пруди.
новые области заняты примерно ничем. пара побочных квестов для вида и все. бегай по леду ради беготни по лесу.

как-то так.
Eridan Дата: Среда, 21.10.2015, 09:14 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 21
The Unadulterated Cat
Factotum

Немного подрихтовал отзыв. Не думал, что тот козноязычный ужас запилят на главную biggrin

Хотел всего-то описать свои впечталения для местных, чтобы можно было составить общее впечатление о том, стоить ли тратить на дополнение время и деньги.

Рад, что кому-то показалось полезным.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Tinuviel Дата: Среда, 21.10.2015, 10:30 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 22
Хранитель
Factol

Цитата Mairon ()
Не могу сет волка собрать, потому что кристалл для портала не появляется
Я, кажется, догадываюсь, про какое место речь. Он там есть, он снаружи на стене башни, иногда не подсвечивается как активный, хотя лежит. Перезагрузка помогала. Просто сохраниться и загрузиться на этом же месте.

Цитата Mairon ()
сдать квест банды новиграда Тесаку не смог, так как он не хотел о нем говорить
Это, вроде бы, в одном из патчей чинили. Опять сломали?

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Arrid Дата: Среда, 21.10.2015, 12:05 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 23
Commander
Factotum

Цитата Mairon ()
Не могу сет волка собрать, потому что кристалл для портала не появляется
Я полчаса тогда искал этот кристалл, он в принципе не подсвечивается. Насколько я помню он слева от лестницы на первом этаже, надо в него носом уткнуться, тогда возьмется.
lostmemories Дата: Среда, 21.10.2015, 12:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Я, кажется, догадываюсь, про какое место речь. Он там есть, он снаружи на стене башни, иногда не подсвечивается как активный, хотя лежит.
Цитата Arrid ()
Я полчаса тогда искал этот кристалл, он в принципе не подсвечивается. Насколько я помню он слева от лестницы на первом этаже, надо в него носом уткнуться, тогда возьмется.

Я там тоже долго рыскал, пока нашел этот кристалл, действительно, запрятали очень хорошо, он и не подсвечивался, но визуально его можно заметить. Там вроде еще свалиться можно в попытках его взять.
Mairon Дата: Среда, 21.10.2015, 13:39 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 25
Namer

Цитата lostmemories ()
 Я там тоже долго рыскал, пока нашел этот кристалл, действительно, запрятали очень хорошо, он и не подсвечивался, но визуально его можно заметить

Один раз я его находил на патче 1.05, а вот на 1.10 на том месте его нет, но вообще по отзывам это известный баг, и лечить его только консолью разработчика можно.
katarn Дата: Четверг, 22.10.2015, 02:34 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 26
Factotum

Eridan Дата: Четверг, 22.10.2015, 08:33 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 27
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата katarn ()
Геральт вроде как не может помочь, если заранее не узнает, как бороться с 2. Для этого надо пойти в Оксенфурт, к профессору, это опциональный эпизод. Так что по умолчанию, те, кому наплевать, получают худшую концовку.
Всё верно, только вот, мне интересно, многие ли не пойдут узнавать больше, учитывая что это квест Шани и то, что на важность этого действа очень толсто намекают? Прибавить то, что это надежда заполучить ту самую информацию о персонаже, отсутствующую всю дорогу. Но в итоге пара общих фраз и размытые формулировки. Было бы совсем бессмысленно, если бы, как я понял, не являлось условием для получения возможности «противостоять».

Согласен, Гпд1 далеко не святоша, по поступкам он достаточно неприятный тип. Вот только он по крайней мере любопытен. Именно в этом и дело, что его раскрыли с нескольких сторон, сделали объёмным и интересным, и сочувствовать ему гораздо проще, нежели плоскому Гпд2, который просто ведёт себя как, простите, мудак и про которого сплошные пафосные недомолвки, да намёки, вплоть до ухода от ответа на прямой вопрос. Дважды, как миниум.

Цитата katarn ()
"можно" не значит "нужно"
Согласен, вот только у нас с одной стороны неоднозначный персонаж, к которому можно относиться по разному, а с другой - сюжетный двигатель, про которого ничего не известно, к которому можно относиться разве что никак. Причины помогать одному найти можно, причин не мешать другому даже придумать непросто. Для моего Геральта выбора как такового не было.

Сообщение отредактировал Eridan - Четверг, 22.10.2015, 08:35
katarn Дата: Четверг, 22.10.2015, 17:14 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 28
Factotum

Цитата Eridan ()
нежели плоскому Гпд2, который просто ведёт себя как, простите, мудак и про которого сплошные пафосные недомолвки, да намёки, вплоть до ухода от ответа на прямой вопрос. Дважды, как миниум.
Иногда и без слов ясно, о ком речь. Совершенно очевидно, кем является 2. Я уже встречал версию, что он не вписывается во вселенную Ведьмака. В книгах хватает сверхъестественных сил (девочка из "край света", если правильно помню название), этот тип ничем не хуже их.

Цитата
Согласен, вот только у нас с одной стороны неоднозначный персонаж, к которому можно относиться по разному, а с другой - сюжетный двигатель, про которого ничего не известно, к которому можно относиться разве что никак. Причины помогать одному найти можно, причин не мешать другому даже придумать непросто. Для моего Геральта выбора как такового не было.
Один вариант получился более ведьмачьим, другой, в принципе, менее похож на то, что сделал бы Геральт, но нейтралитет - тоже опция. Разве участие в возможном убийстве Радовида было не однозначно неправильным? Для моего Геральта тоже выбора не было - я посмотрел этот квест, но, конечно, потом загрузился и не стал его делать, потому что это неправильно. Тут поляки дают свободу выбора - разрешение ситуации на стороне 1 - это вполне по-ведьмачьи, нейтралитет - тоже опция. По-моему, вполне нормальная развилка. А что ты хотел узнать о самом зле в чистом виде? Что у него семья и мать - инвалид войны, ему надо кормить десять ртов, а подлец 1 долг не отдает?
Сообщение отредактировал katarn - Четверг, 22.10.2015, 17:14
Eridan Дата: Понедельник, 26.10.2015, 12:58 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 29
The Unadulterated Cat
Factotum

katarn Дата: Вторник, 27.10.2015, 18:51 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 30
Factotum

Цитата Eridan ()
как ни крути хорошо для всех не получится в любом случае
Да, но ведьмак не занимается дворцовыми переворотами.

Цитата Eridan ()
Таким макаром дойдём до того, что ведьмак будет спасать весь мир от Зла™, которое просто хочет захватить мир (Of course!)

Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » [Ведьмак 3: Дикая охота] Расширение «Каменные сердца»
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: