Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Симуляторы » War Thunder (Лишь одна у лётчика мечта — высота, высота...)
War Thunder
Цитата JackOfShadows ()
Хотя я бы лучше подождал лишние 5 минут, чем так.

Вот и я того же мнения, хотя, судя по всему, с количеством желающих играть на реактивах совсем беда и лишние 5 минут могут не помочь.

Добавлено (09.06.2014, 22:36)
---------------------------------------------
Не, ребятки, у Улиток что-то совсем плохо с балансером - поехал на КВ-1-Л11 в симуляторных (2.7 рейтинг) и со мной в команде был КВ-85 (4.0) и ИС-1(4.7). А убил меня Tiger H1(4.7). Я в такое играть не буду.


Сообщение отредактировал Crashwall - Понедельник, 2014-06-09, 22:37


# 176 | | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Crashwall, вероятнее всего, банально мало народу было, на заре WT и не такие фокусы в самолетах были, да и в WoT в танках подобной (и большей) жести я насмотрелся немало. Того же тигра хотя бы пробить при желании и возможности несложно, а то к маусам кидало всякую мелочь, вот они бугуртили, да )
# 177 | | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Цитата JackOfShadows ()
вероятнее всего, банально мало народу было

65 тысяч онлайна было. Да, кидало долго, но, блин, 65 тысяч. И они точно были не в самолётах, потому как ровно перед этим я летел на Спитфайере 2-й эры и попал в бой против японцев, где за нас были P-40 и P-63-A5 и пол команды ботов. То есть и в самолётах было мало людей. Может быть я и мог бы пробить его, но шансов не было - я умираю с одного выстрела от любого из них.

# 178 | | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Цитата Crashwall ()
на Спитфайере 2-й эры

Все летают на американцах сейчас biggrin
Цитата Crashwall ()
я умираю с одного выстрела от любого из них.

Ну дык, КВ от многих шотается, от того же Ф2, с которым они по рейтингу ок. КВ вообще получился сложным танком, ибо броня мало от кого спасает (даже при идеальном ромбе, кстати, обязательно нужно отворачивать башню после выстрела) а скорости нет и только 1 "жизнь". 34-ки, имхо пободрее, хотя не все конечно, у 57-го, например, заброневое воздействие снаряда (для своего уровня), мягко говоря, огорчает.
# 179 | | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Цитата JackOfShadows ()
Все летают на американцах сейчас

А я до этого месяц летал - прокачал 3 самолёта 3-ей эры и пошёл делать тоже самое с британцами smile
Цитата JackOfShadows ()
Ну дык, КВ от многих шотается, от того же Ф2, с которым они по рейтингу ок. КВ вообще получился сложным танком, ибо броня мало от кого спасает (даже при идеальном ромбе, кстати, обязательно нужно отворачивать башню после выстрела) а скорости нет и только 1 "жизнь".

Лично для меня самое обидное это одна жизнь - мало ли, чуток ошибся и тебя убили и всё, тебе уже не возродиться. При правильном балансе, его атакующие способности меня вполне устраивают - не одним выстрелом убивает, но повреждения серьёзные наносит. Главное выстрелить первым smile

# 180 | | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Цитата Crashwall ()
Главное выстрелить первым

Это да, вообще тактика в танках рулит конечно. А по поводу 1-й жизни я поддерживаю одного обзорщика, стоило бы хотя бы в тестовом режиме попробовать 2 жизни тяжам, 3 средним. Все-таки, 2 СТ почти всегда полезнее 1 Тяжа, ибо броня мало кого и от чего спасает (за исключением Курска, хе-хе)
# 181 | | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Цитата JackOfShadows ()
за исключением Курска, хе-хе

Кстати, шикарная карта - стрелять на таких огромных расстояниях очень интересно smile

# 182 | | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Меня бесит, что в совместных боях СБ аркадные карты. Просто вот до белого каления! Там же на самолёте "нипалитать", даже если ПВО "пулемётное", выкашивает на раз. Продолжаю страдать в РБ.


# 183 | | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6573
Цитата Товарищ ()
Меня бесит, что в совместных боях СБ аркадные карты. Просто вот до белого каления! Там же на самолёте "нипалитать", даже если ПВО "пулемётное", выкашивает на раз

Да, есть такое. Правда, сегодня новую карту запилили наконец-таки (2х2 км для РБ/СБ), но я еще не видел. А на самолете мне лень выкручивать графон т.к. подлагивает на максималках в совместных, особенно когда впиливаешься из-за этого в землю закладываешь крутой вираж на низких высотах. Меж проч, с юбилейчиком меня )
# 184 | | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Цитата JackOfShadows ()
с юбилейчиком меня

???


# 185 | | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6573
Цитата Товарищ ()
???

# 186 | | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Тогда


# 187 | | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6573
Что-то судьба благоволит мне, при полёте на самолётах модели Ki-45. Сбил МиГ-3 из "неправильной музыки", можете заценить на снимках в Steam.


# 188 | | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6573
Товарищ, ради интереса именно сегодня кстати летал с этой "музыкой", да уж, без благоволения судьбы из неё точно никого не сбить. Особенно мне "понравилось" удерживать тангаж пролетая высоте эдак на 50 над морем (все кружились внизу) переключаясь на управление пушек (самолет периодически клевал носом)
# 189 | | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
JackOfShadows, ну я в итоге тоже деревья цепанул. С неё же ("неправильной музыки") стреляли по прямолетящим стратегическим бомбардировщикам, ночью. Однако в СБ ей без сомнения применение найдётся.


# 190 | | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6573
Удача и лулзы не продолжают покидать меня. История весёлого полёта на Веллингтоне Мк.Х в картинках в моём профиле Steam.


# 191 | | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6573
В ноуте стало оперативы в два раза больше - производительность в танках упала. Улитки с такой оптимизацией не смогут большой онлайн привлечь.

# 192 | | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Crashwall, танки жрут, это да. Обещали оптимизацию латать с каждым патчем.


# 193 | | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6573
Цитата Товарищ ()
Обещали оптимизацию латать с каждым патчем.

Если только большими. Потому как за все те 10 маленьких патчей ничего не было подкручено. В том, что добавили кучу премов - тоже.

# 194 | | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Ололо! Сегодня впервые сбил живого игрока в СБ!


# 195 | | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6573
Цитата Товарищ ()
Ололо! Сегодня впервые сбил живого игрока в СБ!

Поздравляю! И сколько раз перед этим пришлось умереть?

# 196 | | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Crashwall, ни разу, сегодня это был первый и последний бой . Чем хорош СБ, если уж ты осуществил хитрый план и подкрался, то никакие маркеры и "радары" тебя не выдадут.


# 197 | | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6573
Цитата Товарищ ()
Ололо! Сегодня впервые сбил живого игрока в СБ!

Гратс! Как там кстати, совсем мертво всё, доступна, наверное, только пара наций + событие? А у меня всё застряло на приобретении люстры... Хотя в РБ иногда вылетаю, что реально напрягает, так это невероятная редкость выпадения карт, которые мне нравятся, Испания, например. Вторую карту тогдашнего обновления я вообще ни разу так и не увидел. На чём не летай, один и тот же набор из 3-4х карт.
# 198 | | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Цитата JackOfShadows ()
доступна, наверное, только пара наций + событие?

Так и есть.


# 199 | | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6573
ЖЫрнота. Больше всего радуют заявления, что они делают это всё ради активного сообщества, и при этом там же объясняют, что все изменения связаны с игроками, у которых низкий скилл и которые вообще первый раз зашли в игру.

# 200 | | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Форум » Беседка » Beyond RPG » Симуляторы » War Thunder (Лишь одна у лётчика мечта — высота, высота...)
Поиск: