• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » BioWare » [BioWare] Дэвид Гейдер стал творческим директором Beamdog
[BioWare] Дэвид Гейдер стал творческим директором Beamdog
m00n1ight, ну посмотрим, как сей гражданин себя на посту творческого директора покажет. Подсчитаем количество геев и педерастов (бисексуалов) в его новой игре. Искренне надеюсь, что я ошибался по поводу того, как он воспользуется своей новоприобретенной творческой свободой smile
# 26 | , 14:34 | realavt
Цитата realavt ()
Это где такое было? Можешь привести мои цитаты из "каждой темы, где упомянут Гейдер"?
Обязательно.
# 27 | , 14:36 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата Чума ()
Обязательно.

Боюсь, не получится, но есть довольно много из числа старожилов. Тот же vaska_psih. Да и я, что греха таить, тоже любил пошутить, пока не разобрался в теме хоть немножко.

Только ведь, несмотря на участие Гейдера в различных тематических мероприятиях, он ничем не лучше и не хуже других сценаристов BioWare, которые может и натуралы, а гомиков пишут не меньше, просто потому, что такова позиция партии. А Гейдеру как раз за публичное выражение ориентации и достаётся больше всех.
# 28 | , 14:41 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Чума ()
Обязательно
Понятно, я так и подозревал, что с пруфами у тебя не заладится :)

Кстати, а кто из Биоваровцев тогда защищал гомосятину в Dragon Age 2, в ответ на запрос сделать глобальный выключатель всей этой ерунды в опциях игры? Типа это охрененно сложно (тут любой программист в осадок выпал бы) и вообще порушит авторский замысел, согласно которому все вокруг могут быть скрытыми гомосеками. Это не Гейдер был, часом? Или какая-то еще шишка, повыше?
# 29 | , 14:43 | realavt
Цитата realavt ()
Кстати, а кто из Биоваровцев тогда защищал гомосятину в Dragon Age 2, в ответ на запрос сделать глобальный выключатель всей этой ерунды в опциях игры?

Честно говоря, не видел такого, но я за ААА-проектами как-то слабо слежу.
# 30 | , 14:47 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Боюсь, не получится
[сарказм]
Я до сих пор люблю "пошутить". И в некоторых моментах даже согласен с realavt. Только со временем надоедает совсем уж упоротый гомофобский фанатизм на фоне того, что ориентация персонажей Гейдера - это далеко не первая их по значимости проблема. До третьей части DA это вообще проблемой не было, ящитаю.
# 31 | , 14:47 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата m00n1ight ()
Да и я, что греха таить, тоже любил пошутить, пока не разобрался в теме хоть немножко.

Так эти цитаты из старой темы уже можно считать недействительными? smile Потому что они звучат вполне логично - и именно исходя из этой логики вот именно сейчас всё по-настоящему и начнется, ибо руки у Гейдера теперь стали по-настоящему свободными:

Цитата m00n1ight
Однако, стоит принимать во внимание тот факт, что Гейдер - лицо
заинтересованное и он таки даже не отрицает, что сам сознательно и
старательно продвигает свои взгляды в массы.
Цитата m00n1ight
ЕА захотелось расширить аудиторию за счёт геев, а Гейдер обрадовался, что у него развязаны руки - и понеслось...
# 32 | , 14:52 | realavt
Цитата realavt ()
ЕА захотелось расширить аудиторию за счёт геев

Ключевое. А тут как скажет Остер, так и будет. Ибо

Цитата m00n1ight ()
Сценаристы, видите ли, пишут то, что им заказывают.

И да, я тогда не особо-то знал распределение персонажей по сценаристам, а как оказалось, что геев не только и не столько Гейдер пишет. Ещё раз напомню, что в МЕ3 сих немало, а Гейдер к серии вообще ни разу не прикасался.
# 33 | , 14:54 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Чума ()
До третьей части DA это вообще проблемой не было, ящитаю.
Вот как раз во второй части и начали напрягать эти сердечки в диалогах с мужиками smile И с эльфом, которому вроде как по-человечески сочувствовал, приходилось беседовать очень аккуратно, чтобы случайно не разбудить в нем гомосека. Как по минному полю ходишь, блин. Поэтому я и предпочел бы глобальную опцию в настройках игры, которая вообще убирает эти варианты.

Добавлено (11.02.2016, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
Сценаристы, видите ли, пишут то, что им заказывают
Но он теперь ТВОРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР, который сам заказывает сценаристам, что писать...
# 34 | , 14:56 | realavt
Цитата realavt ()
Вот как раз во второй части и начали напрягать эти сердечки в диалогах с мужиками
Как ни странно, их можно не нажимать.
# 35 | , 14:56 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата Чума ()
Как ни странно, их можно не нажимать
Ну так и на мины можно не наступать, главное идти осторожно и внимательно присматриваться. Если тебя устраивает минное поле - рад за тебя smile
# 36 | , 14:57 | realavt
Цитата realavt ()
Но он теперь ТВОРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР, который сам заказывает сценаристам, что писать...

Но там-то он тоже был ГЛАВНЫМ СЦЕНАРИСТОМ серии DA и тоже заказывал, правда, в рамках одной игры. Что, впрочем, никак не объясняет кучи геев в МЕ3, к которой он вообще никоим образом.

И, да, над творческим директором людей полно, которые могут наложить на него своё "низзя".
# 37 | , 14:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
И, да, над творческим директором людей полно, которые могут наложить на него своё "низзя".
Это после того, как Белый дом в гейскую радугу раскрасили, кто-то реально посмеет высказать "низзя" гею-активисту? Наивно, особенно учитывая, что они заранее знали, кого приглашали и что именно он будет продвигать в массы...

Сообщение отредактировал realavt - Четверг, 2016-02-11, 15:03

# 38 | , 15:00 | realavt
Всё, я слился, господа. crazy
# 39 | , 15:01 | m00n1ight
(Автор темы)
На всё диалоговое колесо возникает яркое золотое сердечко. Куда, мать его, очевиднее?
# 40 | , 15:02 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата Чума ()
На всё диалоговое колесо возникает яркое золотое сердечко. Куда, мать его, очевиднее?
Во-первых всегда можно щелкнуть нечаянно, когда проскипывал реплики или просто промахнулся мимо соседней. Во вторых, если бы все твои друзья в жизни имели такие воображаемые сердечки - типа, "ты Вася, только намекни, мы тебе булки подставим\тебя раскорячим с радостью!" - вряд-ли ты бы чувствовал себя комфортно в окружении таких слабо шифрующихся граждан smile Хотя, я ведь о тебе ничего не знаю...

Проще говоря, сам вид этих сердечек сигнализирует о том, что вокруг тебя в игре полно педерастов - а это несколько портит впечатление от неё, вне зависимости от того, собираешься ты их активировать или нет.

Сообщение отредактировал realavt - Четверг, 2016-02-11, 15:16

# 41 | , 15:12 | realavt
Цитата realavt ()
Во-первых всегда можно щелкнуть нечаянно, когда проскипывал реплики или просто промахнулся мимо соседней.
Я ждал этого убераргумента. Так чья это проблема, если игрок не смотрит на выбираемые реплики?
# 42 | , 15:16 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата realavt ()
Во-первых всегда можно щелкнуть нечаянно, когда проскипывал реплики или просто промахнулся мимо соседней

То ли жырнота, то ли глупость.


# 43 | , 15:17 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата realavt ()
Проще говоря, сам вид этих сердечек сигнализирует о том, что вокруг тебя в игре полно педерастов
Это сигнализирует исключительно о том, что ты можешь попытаться флиртовать с персонажем. И кто в таком случае будет являться педерастом?
# 44 | , 15:17 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата Чума ()
Это сигнализирует исключительно о том, что ты можешь попытаться флиртовать с персонажем
И что он ответит тебе взаимностью. Соответственно и вывод об этом персонаже.

Цитата Товарищ ()
То ли жырнота, то ли глупость
То ли ты просто никогда не играл в игру с джойпада на сон грядущий, после трудового дня smile Лично не промахивался, но сие минное поле напрягало. Опять же, сигнал насчет ориентации собеседника.

Сообщение отредактировал realavt - Четверг, 2016-02-11, 15:22

# 45 | , 15:22 | realavt
Цитата realavt ()
И что он ответит тебе взаимностью.
Пока не ткнёшь - не узнаешь.
# 46 | , 15:25 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата Чума ()
Пока не ткнёшь - не узнаешь.

Не говорите мне, что кто-то специально ищет в игре геев… WAIT… OH SHI~~~~…
# 47 | , 15:26 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Чума ()
Пока не ткнёшь - не узнаешь
Полагаю, если бы хоть кто-то оказался нормальным мужиком и дал главному герою в морду - информация об этом стала бы широко известна smile А так, похоже что все тыкания в мужиков всегда заканчиваются гомосятским успехом, ибо просто так сердечко никто не предлагает...
# 48 | , 15:28 | realavt
Цитата realavt ()
А так, похоже что все тыкания в мужиков всегда заканчиваются гомосятским успехом

Не похоже. На лицо великолепное знание предмета обсуждения. cool

Цитата Протей ()
Dezmond, тут, понимаешь, какая ситуация... ты можешь попробовать, играя за мужского персонажа, пофлиртовать с тем же Калленом, но он в итоге скажет, что он не по этой части. Или попробовать позаигрывать с Сэрой. С тем же результатом.
# 49 | , 15:32 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Не похоже. На лицо великолепное знание предмета обсуждения
Каюсь, в мужиков ни разу не тыкал sad
# 50 | , 15:33 | realavt
Форум » Основной раздел » BioWare » [BioWare] Дэвид Гейдер стал творческим директором Beamdog
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: