When a human heart breaks, it may heal and forgive. When a heart of winter breaks, it is like ice… it shatters and can never be made whole again.
Seer, Icewind Dale: Heart of Winter

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland 3 » [В разработке] Wasteland 3
[В разработке] Wasteland 3
Gorthauer Дата: Пятница, 07.10.2016, 19:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 46
Namer

Цитата Hohenheim ()
Вы на картинку и анимацию смотрите, а не возможность крутить камеру и на головы смотреть.
К самой графике и анимации я не очень привиредлив, уровня первой SpellForce, NWN2, Bloodline мне вполне достаточно. А уровень Ведьмака 1 и вовсе идеал, лишь бы не 2D и не закос под него.
А вот отсутствие возможности крутить и приближать камеру (закос под 2D) это огромный недостаток.
И диалоги, как выше писал, после NWN2, The Witcher, DAO, KotOR и т.д. хочется анимированные, как-минимум говорящие головы. стены текста вместо диалогов уже не впечатляют.
lostmemories Дата: Пятница, 07.10.2016, 19:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 47
Factotum

Цитата Gorthauer ()
стены текста вместо диалогов уже не впечатляют
Как будто они призваны впечатлять. Хороший текст или диалог приятно почитать, а историю мира парой озвученных фраз не передать. Есть обозначенные выше игры с говорящими головами , а есть такие как PoE, PT, это разные подходы, всем не угодишь.
Чума Дата: Пятница, 07.10.2016, 20:15 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 48
Factotum

Дело не столько и не только во вкусах, но в особенностях реализации. Исключительно текстовая реализация диалогов освобождает ядерное количество ресурсов, сил и времени для улучшения игры, в том числе (и особенно) этих самых диалогов.
Ваш К.О.
Сообщение отредактировал Чума - Пятница, 07.10.2016, 20:15
silmor_senedlen Дата: Пятница, 07.10.2016, 22:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 49
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Мне кажется, что ещё со второй странице всем стало, что кого то "закос под 2D" и "полотна текста" не впечатляют.
Хватит уже в этой теме по этому поводу беситься.

Афроний Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 01:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 50
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
Мне кажется, что ещё со второй странице всем стало, что кого то "закос под 2D" и "полотна текста" не впечатляют.Хватит уже в этой теме по этому поводу беситься.
Привыкай, у этого товарища такая идея фикс - "3д хорошо, 2д плохо". Он на всех форумах людям все глаза замозолил.

Мимимиру мимимир!
silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 02:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 51
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Афроний ()
Он на всех форумах людям все глаза замозолил.
Это я уже заметил.
По одному разу в теме ещё можно простить, но не на каждой же странице :wall:

m00n1ight Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 09:51 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 52
Лунный мишка
Factol

Wasteland 3

Как и ожидалось, средства на разработку Wasteland 3 собрали в самые кратчайшие сроки, но зачем же останавливаться на достигнутом, ведь впереди ещё 25 дней? Inxile предлагают нести деньги и дальше, обещая взамен следующие цели.

• $2.85 миллиона: В игре появятся новые средства индивидуализации рейнджеров, включая различные виды телосложений, лица и причёски, а кроме того, надетое на рейнджере снаряжение отобразится на его модели.
  • $3.0 миллиона: Мы добавим говорящую машину-компаньона! «Утренняя звезда» — созданный для Президента Рейгана искусственный интеллект, однако он не откажется помочь вам в сражениях и путешествиях, а его своевременные советы помогут избежать многих неприятностей.
  • $3.1 миллиона: В начале игры вы сможете выбрать эмблему отряда, отображаемую в различных местах игры, в том числе и на базе рейнджеров.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
    Джек Лондон. «Мартин Иден».
    celeir Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 10:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 53
    Namer

Ого какую мишуру толкают за такие-то деньги surprised
    Машина ещё куда ни шло, но остальное на полном серьзе предлагать должно быть стыдно

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
    The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
    The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
    Товарищ Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 11:06 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 54
    Ктулхе can into сhange!
    Factor

Цитата celeir ()
    какую мишуру толкают за такие-то деньги

Цитата celeir ()
    на полном серьзе предлагать должно быть стыдно

Почему бы и нет? Как раз если они не выполнят обещаний по "мишуре", никто особо сильно не расстроится.

celeir Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 11:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 55
    Namer

Я тоже. Но выглядит как-то уж очень мелко, тем более что в W2 отчасти присутствовало и так.
    The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
    The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
    The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
    TristisOris Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 56
    Namer

мда. фантазии нет совсем. боюсь за сюжет.
    Gorthauer Дата: Понедельник, 10.10.2016, 00:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 57
    Namer

Цитата Афроний ()
    Привыкай, у этого товарища такая идея фикс - "3д хорошо, 2д плохо"
    Ну а что поделать, если в определенных кругах RPGшников (весьма узких в реале, 90% 15-25летних в игры с 2D играть не станет в принципе; но весьма много пишущих на тематических сайтах в интернете) в последние годы стала популярна противоположная идея фикс "2D хорошо лампово, 3D плохо" ?
    А я с этой идеей фикс не согласен, из-за неё PoE, Tornment2, Shadowrun Return испортили.

Цитата celeir ()
    Машина ещё куда ни шло, но остальное на полном серьзе предлагать должно быть стыдно
    Цитата celeir ()
    Но выглядит как-то уж очень мелко, тем более что в W2 отчасти присутствовало и так.
    Согласен.
    Брайан Фарго в своем репертуаре (не знаю. каким гением он был 20лет назад, но сейчас выглядит как такой эпатажный бизнесмен с эпатажными видео-роликами).
    Но со стороны выглядит дикостью.
    Товарищ Дата: Понедельник, 10.10.2016, 00:35 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 58
    Ктулхе can into сhange!
    Factor

Цитата Gorthauer ()
    из-за неё PoE, Tornment2, Shadowrun Return испортили

Графика в принципе не может испортить ролевую игру, если она выдерживает хотя бы некоторый приемлемый уровень. Другое дело, что планка "приемлемости" у всех разная, вот у вас эстетическое отвращение к 2D, и с этим уже ничего не поделать.

silmor_senedlen Дата: Понедельник, 10.10.2016, 02:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 59
    Спонсор C.O.R.E.
    Namer

Цитата Gorthauer ()
    Ну а что поделать, если в определенных кругах RPGшников (весьма узких в реале, 90% 15-25летних в игры с 2D играть не станет в принципе; но весьма много пишущих на тематических сайтах в интернете) в последние годы стала популярна противоположная идея фикс "2D хорошо лампово, 3D плохо" ?А я с этой идеей фикс не согласен, из-за неё PoE, Tornment2, Shadowrun Return испортили.

Всё это крайне субъективно, а потому пореже заостряй внимание окружающих на своей точке зрения.
    Это просто малость раздражает.

ukdouble1 Дата: Понедельник, 10.10.2016, 07:16 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 60
    Namer

по поводу 2д. Есть, имхо, два разных 2д. Есть 2д "обычное", как стиральный порошок (фоллаут 1-2), а есть 2д на инфинити и т.п., где изометрия нарушена и плоскость земли "приподнята за задний конец" и больше похожа на вертикальную стену. Эта условность лично для меня - очень большой эстетический барьер, и бг-iwd-torment мне было очень противно начинать.
    Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland 3 » [В разработке] Wasteland 3
    Страница 4 из 7«1234567»
    Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
    Система Orphus Creative Commons License
    Войти на сайт?
    Логин:
    Пароль: