Madness — sublimity of the intelligence, or so it has been said.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 » [Star Wars: Knights of the Old Republic 2] Крейя (Спойлеры!)
[Star Wars: Knights of the Old Republic 2] Крейя
m00n1ight Дата: Среда, 05.01.2011, 13:40 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Крейя

По сложившейся традиции, многие современный компьютерные ролевые игры делают акцент на «выборах», существенно расширяющих отыгрыш роли. Практически всегда разработчики тащат нас по сюжетным рельсам вплоть до финальных титров, но иногда нам дают выбор, влияющий на дальнейшее повествование. Более десяти лет назад Star Wars: Knight of the Old Republic принесла популярность концепции света и тьмы.

Читать дальше »

ap0f30z Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Старушка пугающая, ИМХО.

Зато интригующая.Все эти недомолвки, недосказки итд заставляют думать о том, кто же она.И концовка не разочаровала .

piedpiper Дата: Среда, 23.02.2011, 18:25 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 3
Factotum

Да в принципе из-за неё одной стоит играть во второй KOTOR. Один из самы проработаных персонажей за всю историю РПГ.
Ash Дата: Среда, 12.10.2011, 14:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Мне Крейю сильно напомнила ведьма диких земель из DA.
m00n1ight Дата: Среда, 12.10.2011, 15:02 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 5
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Ash @ 12.10.2011, 14:49) )
Мне Крейю сильно напомнила ведьма диких земель из DA.

Чем?

Ash Дата: Среда, 12.10.2011, 16:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

Внешностью, характером, загадочностью что ли. В KotOR 2 уже довольно давно играл, но когда увидел Флемет в DA, первая же ассоциация была - Крейя. Не знаю, может быть это мое восприятие шалит, но что-то общее я в них обеих вижу.
m00n1ight Дата: Среда, 12.10.2011, 18:02 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 7
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Ash @ 12.10.2011, 16:12) )
Внешностью, характером, загадочностью что ли.

Определенное сходство есть, правда оно не сразу бросается в глаза, иначе бы все давно заметили (благо самоплагиата (и не только "само") у канадцев хватает). В частности, манипулированием игроком для достижения своих целей и стремлением показать, что мир нельзя разделить на черное и белое, и вообще, все бывает весьма неочевидно.

el_Topacio Дата: Среда, 12.10.2011, 21:12 | Сейчас играет в Fallout: New Vegas Сообщение # 8
Namer

Возможно у меня и возникли бы пододобные ассоциации, если бы у меня хватило ума сразу же скачать английскую озвучку но в DA, но увы...
В принципе Крейя весьма таки доставляет, причем то, как она троллит гг-праведника доставляет пожалуй больше всего. Серость и непредвзятость, м*ть ее. В общем был бы KotOR2 завершенным на все 100%, думаю Крейя смело стала бы на место самой загадочной и интересной героини RPG,но увы имеем то что имеется, а имеется сферический в*сер в финальном диалоге и еще один маааааленький такой эпизод с джедаями, который трет всю интригу на нет и ставит большой и жирный крест на Крейе (тавтология?).
Короче, мнение достаточно неоднозначно, как в общем-то и все, связанное с бабулькой.
m00n1ight Дата: Среда, 12.10.2011, 21:18 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 9
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (el_Topacio @ 12.10.2011, 21:12) )
как она троллит гг-праведника

Она ГГ-злодея троллит не меньше.

Quote (el_Topacio @ 12.10.2011, 21:12) )
который трет всю интригу на нет и ставит большой и жирный крест на Крейе

Ну а какая интрига нужна? Всю игру манипулировала ГГ, сделала все его руками. smile

el_Topacio Дата: Среда, 12.10.2011, 21:43 | Сейчас играет в Fallout: New Vegas Сообщение # 10
Namer

Quote (m00n1ight @ 12.10.2011, 21:18))
Ну а какая интрига нужна? Всю игру манипулировала ГГ, сделала все его руками. smile

Да конечно это подстегнуло перепройти (и не раз) игру чтобы поглубже узнать каждого персонажа, но все же... как-то прямолинейно что ли. Хочется чего-то эдаково, чего-то, на чем построена вся игра, всех этих "скандалов интриг расследований" а в результате... Ну а в результате как-то до безобразия банально, хоть и, не спорю, все-равно интересно и захватывающе.
m00n1ight Дата: Среда, 12.10.2011, 22:02 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 11
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (el_Topacio @ 12.10.2011, 21:43) )
всех этих "скандалов интриг расследований" а в результате...

Так оно там вроде и есть, кто хотел - тот нашел. А кто очень хотел - тот еще и мод запилил с восстановлением контента.

el_Topacio Дата: Среда, 12.10.2011, 22:17 | Сейчас играет в Fallout: New Vegas Сообщение # 12
Namer

Quote (m00n1ight @ 12.10.2011, 22:02))
Так оно там вроде и есть, кто хотел - тот нашел. А кто очень хотел - тот еще и мод запилил с восстановлением контента.

я слоупок, так что этот мод у меня появится не раньше чем я еще раз вспомню о нем и у меня будет инсталлирован КоtOR
Аргеций Дата: Среда, 12.10.2011, 22:29 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 13
Factotum

Мод (который от Гизок, второй мне несколько сумнителен в плане каноничности восстанавливаемых деталей), в основном, наращивает мясо на существующих костях концовки (восстанавливает участие в ней компаньонов, к примеру). Формулировки и мотивации Крейи остаются прежними. К слову, особо банальными (тем более, - ясными) я бы их все равно не назвал.
Сообщение отредактировал Аргеций - Среда, 12.10.2011, 22:32
Dezmond Дата: Четверг, 13.10.2011, 01:02 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 14
Ordo Hereticus
Factotum

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Четверг, 13.10.2011, 01:50 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 15
Медвед-криптоанархист
Factol

Dezmond, что-то я такого не помню.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 » [Star Wars: Knights of the Old Republic 2] Крейя (Спойлеры!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License