Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Fallout: New Vegas » Fallout: New Vegas (Когда серия возвращается к разработчикам классики)
Fallout: New Vegas
Ваша оценка игры
1. 10 [ 5 ] [13.51%]
2. 9 [ 12 ] [32.43%]
3. 8 [ 15 ] [40.54%]
4. 7 [ 1 ] [2.70%]
5. 6 [ 3 ] [8.11%]
6. 5 [ 0 ] [0.00%]
7. 4 [ 1 ] [2.70%]
8. 3 [ 0 ] [0.00%]
9. 2 [ 0 ] [0.00%]
10. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 37
Цитата с Люрки же
Tale of Two Wastelands — к явному мастхэву не относится, но не упомянуть этот эпический мод будет преступлением. Он добавляет возможность попасть в локации Fallout 3, включая адд-оны, что расширяет игровой мир примерно вдвое. При этом работают квесты, включая сюжетный. Однако, кроме того он добавляет и некоторое количество глюков, так что рекомендуется при повторном прохождении.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 251 | , 11:40 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 713
Цитата vaska_psih ()
Всё остальное работает прекрасно. Всё, кроме NV

Это ничего не доказывает, но вот то, что подавляющее большинство пользователей с таким не сталкивается — да.

Винда (да и не только она) полна странных глюков. На работающей годами системе могут безо всякой причины виснуть, тормозить, глючить и тупо не запускаться отдельные программы, причём если полезть в гугол, то причин окажется миллион. Забавно то, что после переустановки Винды большинство из них исчезает.
# 252 | , 11:56 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Забавно то, что после переустановки Винды большинство из них исчезает.
Это такой жирный намёк на не менее толстые обстоятельства?
# 253 | , 11:58 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата vaska_psih ()
Это такой жирный намёк на не менее толстые обстоятельства?

Да нет. Если всё устраивает, то зачем? А если судьба заставит переустановить, то можно потом и попробовать снова. Ну или, если отчаянно хочется, то можно и ради Вегаса переставить. Но гарантии, что это поможет, не даст никто. Могут быть несовместимости с конкретными версиями драйверов или отдельными программами, установленными на компьютере. Я обычно в таких случаях после переустановки Винды сразу же пытаюсь запустить прогу. А потом, после установки драйверов, пробую ещё раз. Если всё работает, а потом, после установки всего остального софта, отказывается - значит дело в установленных программах.

А Гугель ничего по теме не говорит?
# 254 | , 12:14 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Kravchuk ()
Он добавляет возможность попасть в локации Fallout 3, включая адд-оны, что расширяет игровой мир примерно вдвое.
Стоит упомянуть, что он позволяет играть в Ф3 с геймплейными фичами Вегаса и всех его ДЛС... Что для меня было единственным, ради чего я был готов по новой сыграть в Ф3.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 255 | , 13:59 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 713
Цитата m00n1ight ()
А Гугель ничего по теме не говорит?
Вариантов много. Я таки не одинок в этой проблеме. Уже взял кое-какие на заметку. Но вчера "психанул" и удалили игру dry . Сейчас вот по новой загружаю, попробую ещё.

Добавлено (23.11.2014, 17:42)
---------------------------------------------
С обычным третьим Фоллом такая же херня была. Загуглил этот файл ekag20nt.exe Оказывается, это часть Virtu MVP. Удалил её к чёрту и всё заработало (точнее, хотя бы сама игра запустилась).

Добавлено (13.12.2014, 19:44)
---------------------------------------------
Итак, потратив на сию игру уже больше 60 часов смело заявляю, что это шедевр!  
Не буду вдаваться в подробности геймплея сюжета и квестов, ибо вы и сами давно всё знаете, что с этим всё отлично, скажу о похожести. В глаза сильно бросается то, что они уж ОЧЕНЬ стараются сделать "какраньше". И музыка прямо из второй части и часть квестов передают жирный привет ей же (Принеси корень Зандера и цветок Брока, а особенно найти куклу для девочки, которой потом можно открутить голову) и предметы, которых не было в третьей части, но были в первых тоже появились, даже основной сюжет и фракции взяты из Van Buren, который так и не увидел свет.

# 256 | , 19:44 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
vaska_psih, ты проходил чистый Вегас или с дополнениями?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 257 | , 20:15 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
ты проходил чистый Вегас или с дополнениями?
Я ещё до дополнений не дошёл wink

Добавлено (20.12.2014, 20:35)
---------------------------------------------
Ну, вот, приплыли. Один из основных квестов (За Республику 2) и связанный с ним (Как Мало Мы Знаем) поломалися. Причём это даже в вики указано, что они ломаются при определённых обстоятельствах и это не особо можно исправить. Можно, конечно, зачистить всю Гоморру, но это не тот вариант, как я хотел всё сделать. Жаль(

# 258 | , 20:35 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата vaska_psih ()
Один из основных квестов (За Республику 2) и связанный с ним (Как Мало Мы Знаем) поломалися.

При прохождении Скурима я вообще из консоли не вылезал. Причём непонятно, от чего это зависит. Недавно перепроходил, снимая скрины для галереи сайта — и пока ни одного бага.
# 259 | , 01:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Никто не пробовал пройти персонажем полностью на ближний бой? Как оно?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 260 | , 14:15 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Никто не пробовал пройти персонажем полностью на ближний бой? Как оно?
Играл я как-то раз за Легион злобной и тупой женщиной (интеллект - 3), любительницей кулачного боя. Вплоне играбельно. Правда, против суровых врагов я использовл стелс и читерский VATS. По-моему, даже когтей смерти уделывал.
# 261 | , 16:42 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Холодное оружие в игре до какой-то поры было ОП. Не помню, когда игру обсуждали с приятелем, возможно до последнего патча.
# 262 | , 17:10 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Hohenheim, что такое "ОП"?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 263 | , 17:29 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Кстати, где-то я давеча уже писал про большие тяжелые пожарные топоры. Их специальный эффект зафутболивает противника прочь и роняет с ног. Если выходить один на один, когти раскалываются им совсем неплохо. Есть еще очень быстрая и резкая катана из Gun Runners Arsenal и всяческие бензопилы и термокопья, которые я как-то не распробовал.
# 265 | , 21:13 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 341
Авеллон в одном из интервью говорил, что рукопашники при правильном подходе получаются ОЧЕНЬ сильными, и это так задумано.
# 266 | , 00:11 | m00n1ight
(Автор темы)
# 267 | , 13:39 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата m00n1ight ()
Авеллон в одном из интервью говорил, что рукопашники при правильном подходе получаются ОЧЕНЬ сильными, и это так задумано.
Кстати, как дела с интервью с Авеллоном от КОРЕ?
# 268 | , 01:41 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Цитата JackOfShadows ()
Кстати, как дела с интервью с Авеллоном от КОРЕ?

Ненаю. Похоже, что он забил.
# 269 | , 11:33 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Похоже, что он забил.

А ты потыкай его палочкой!


# 270 | , 11:52 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6545
Цитата
Fallout 3 wasn't a bad game - far from it - but its successor Fallout: New Vegas was most definitely better. This was a sequel that righted Fallout 3's few wrongs, setting players loose in a grittier, grimier, morally murkier nuclear wasteland, a world far removed from the Disneyland apocalypse of its predecessor, where the light side was zany and the dark side was only ever awful rather than crushingly bleak. New Vegas was more mature and morally challenging. It was also, depending on your personal feelings about the politics of the main factions, utterly chilling.

О как они заговорили.
# 271 | , 11:09 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
О как они заговорили.

А что, неправду сказали? Всё так и есть. Ну кроме того, что "Fallout 3 не был плохой игрой", т.к. он был.


# 272 | , 20:42 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6545
Мод The Frontier



# 273 | , 17:20 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6545
Если кто пользуется Razer Game Booster - функция бек-апа сохранений херит сохранения New Vegas наглухо.

Сообщение отредактировал Ilerian - Понедельник, 2015-08-03, 11:40

# 275 | , 11:33 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Fallout: New Vegas » Fallout: New Vegas (Когда серия возвращается к разработчикам классики)
Поиск: