Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age » Dragon Age 2 (История одного провала)
Dragon Age 2
Ваша оценка игры
1. 10 [ 2 ] [4.00%]
2. 9 [ 3 ] [6.00%]
3. 8 [ 3 ] [6.00%]
4. 7 [ 11 ] [22.00%]
5. 6 [ 13 ] [26.00%]
6. 5 [ 6 ] [12.00%]
7. 4 [ 3 ] [6.00%]
8. 3 [ 4 ] [8.00%]
9. 2 [ 3 ] [6.00%]
10. 1 [ 2 ] [4.00%]
Всего ответов: 50
Quote (m00n1ight @ Сегодня, 15:01) )
Нотариально заверенные скриншоты латников, прыгающих выше своего роста?

Там гравитация другая. И существа сильнее.
Трусиков с броней +200, силой +45 и отклонением снарядов я таки не видела. А с отключением вида брони есть большая вероятность, что именно так оно и будет выглядеть.
# 76 | , 12:15 | Agelico
Quote (Agelico @ Сегодня, 14:30))
А мне казалось, что это дело правдоподобности. Ну да ладно.

А ткнуть в гнома одетого в рубашку мечом и не продырявить его - правдоподобно?

Agelico, да, скорее всего буду. А она сегодня уже выйдет? Я не в курсе просто.

Quote (Agelico @ Сегодня, 15:09))
Трусиков с броней +200, силой +45 и отклонением снарядов я таки не видела. А с отключением вида брони есть большая вероятность, что именно так оно и будет выглядеть.

Да ну ладно, сама же выше написалал что не представляешь эльфа в броне. А тут вполне себе выход, баффы от брони есть, и выглядит стильно =))

Сообщение отредактировал Tialith - Вторник, 2011-02-01, 15:44


# 77 | , 12:15 | Tialith
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-16
Сообщений: 63
Quote (Tialith @ Сегодня, 15:39) )
А ткнуть в гнома одетого в рубашку мечом и не продырявить его - правдоподобно?
Нет, разумеется. Что и подразумевалось.

Quote (Tialith @ Сегодня, 15:39) )
А тут вполне себе выход, баффы от брони есть, и выглядит стильно =))
Насколько я понимаю, Agelico не может представить себе всех вышеперечисленных товарисчей в так называемой именной "броне-из-треугольников" Хоука. А не просто "в броне", которую можно бы создать под каждого из персонажей индивидуально.

Насчёт "стильно" - Серафима-стайл не наш выбор.


Нет никакой ложки.
# 78 | , 12:15 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
Quote (Tialith @ Сегодня, 15:39) )
Там гравитация другая. И существа сильнее.

Реалистичность такая реалистичность.
# 79 | , 12:15 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (Chosen @ Сегодня, 16:07))
Насколько я понимаю, Agelico не может представить себе всех вышеперечисленных товарисчей в так называемой именной "броне-из-треугольников" Хоука. А не просто "в броне", которую можно бы создать под каждого из персонажей индивидуально.

Эмм. Я уже чего-то запутался...
Я имел в виду что "не хочешь чтобы эльф выглядел глупо в тяжелой броне, нажми кнопку и оставь его в его же дефолтном халате" как-то так.

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 16:16))
Реалистичность такая реалистичность.

Не моя цитата =)


# 80 | , 12:15 | Tialith
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-16
Сообщений: 63
Quote (m00n1ight @ Сегодня, 16:16) )
Реалистичность такая реалистичность.
Problem, officer? Ибо - кроме сего фаталити, прилепленного явно в угоду
ещё что-то можешь припомнить?

Нет никакой ложки.
# 81 | , 12:15 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
Нет желания ничего припоминать. Срачей под контактовскими видео на эту тему более чем достаточно. Ищущие да найдут.
# 82 | , 12:16 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (Tialith @ Сегодня, 15:39) )
А она сегодня уже выйдет? Я не в курсе просто.

Это весьма вероятно. Была утечка информации. А до сего момента все подобные "утечки" оказывались правдивыми.

Quote (Tialith @ Сегодня, 16:28) )
Я имел в виду что "не хочешь чтобы эльф выглядел глупо в тяжелой броне, нажми кнопку и оставь его в его же дефолтном халате" как-то так.

А я имела в виду то, что Chosen написал, а именно

Quote (Chosen @ Сегодня, 16:07) )
не может представить себе всех вышеперечисленных товарисчей в так называемой именной "броне-из-треугольников" Хоука. А не просто "в броне"

Эльфы в тяжелой броне меня не смущают ни разу, как и гномы. А что до гнома кстати - он же арбалетчик, ему и не положено мечи в себя ловить. Хотя что он, что Изабела выглядят довольно... хм... уязвимо для их образа жизни на тех материалах, что были представлены широкой публике, это да.
# 83 | , 12:16 | Agelico
Quote (Agelico @ Сегодня, 17:28) )
Эльфы в тяжелой броне меня не смущают ни разу, как и гномы.

Меня смущает. Немного. Но я привык. У эльфов немного не то телосложение. И навыков ношения тяжелой брони у них тоже нет - по лесу в латах обычно не бегают.
# 84 | , 12:16 | m00n1ight
(Автор темы)
Городские эльфы обычно не бегают по лесам. Долийские бы тоже не бегали, если б у них выбор был. И в партии долийцев-воинов/разбойников не предвидится в любом случае.
# 85 | , 12:16 | Agelico
Quote (Agelico @ Сегодня, 17:28))
Это весьма вероятно. Была утечка информации. А до сего момента все подобные "утечки" оказывались правдивыми.

Интересно. Если выйдет качну.

Quote (Agelico @ Сегодня, 17:28))
А что до гнома кстати - он же арбалетчик, ему и не положено мечи в себя ловить. Хотя что он, что Изабела выглядят довольно... хм... уязвимо для их образа жизни на тех материалах, что были представлены широкой публике, это да.

В данном случае видимо разрабы смотрят в строну МЕ2. Где под шквалом пуль напарники тоже в кто в латексе, кто в костюме бегают. Я что-то сильно сомневаюсь, что той же Изабелле дадут сменить наряд. Разве на что какой-то эксклюзивный, сделанный только для нее, как ты выше написала.
Но блин, тогда где смысл. В МЕ2 спасали укрытия, а тут получается, что тряпки в обтяжку на Изабелле будут давать + к броне просто так.


# 86 | , 12:16 | Tialith
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-16
Сообщений: 63
Quote (Agelico @ Сегодня, 15:09) )
Там гравитация другая.

Пруф?

Quote (Tialith @ Сегодня, 18:04) )
В данном случае видимо разрабы смотрят в строну МЕ2.

Постойте, там ведь научная фантастика - может это суперпрочный материал?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 87 | , 12:16 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096

Сообщение отредактировал Eridan - Вторник, 2011-02-01, 18:37


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 88 | , 12:17 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Quote (Eridan @ Сегодня, 18:28) )
Да и энергетические щиты никто не отменял.

В кольцах +200 брони.
# 89 | , 12:17 | m00n1ight
(Автор темы)

Сообщение отредактировал Eridan - Вторник, 2011-02-01, 18:39


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 90 | , 12:17 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Научная фантастика научна. Поэтому,
Quote (Dezmond @ Сегодня, 18:25) )
может это суперпрочный материал?
если бы это было так, то из него бы делали броню.
Круг замкнулся.

Quote (Eridan @ Сегодня, 18:28) )
Да и энергетические щиты никто не отменял.
Щиты щитами, только вот щиты не помогают при физической, химической и др. атаках, не защищают от вакуума и других экстремальных условий. Плюс - они иссякают.

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 17:37) )
Меня смущает. Немного. Но я привык. У эльфов немного не то телосложение. И навыков ношения тяжелой брони у них тоже нет
Расскажи об этом эльфам Имладриса. Хотя я тоже постепенно привыкаю, что для m00n1ight'а "И эльфу раз лесные то" "в лесу, домики деревяные набигают".

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 17:37) )
по лесу в латах обычно не бегают.
Ермак со товарищи не одобряют - его кольчуга весила 24 кг.

Нет никакой ложки.
# 91 | , 12:17 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
Quote (Chosen @ Сегодня, 18:42) )
Расскажи об этом эльфам Имладриса.

Не надо переводить разговоры об общностях в частности. У нас в городе немало спортсменов, но это не значит, что все люди поголовно - качки.

Quote (Chosen @ Сегодня, 18:42) )
Ермак со товарищи не одобряют - его кольчуга весила 24 кг.

Разницу между латами и кольчугой чуешь? А разницу среднеэльфийского телосложения со среднечеловеческим? Не каждый человек в латах два шага пройдет, а тут эльфы бегают спокойно. И прыгают. И разве что не плавают.
# 92 | , 12:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (Dezmond @ Сегодня, 18:25) )
Пруф?

Если так плохо с чувством юмора - то дела еще печальнее, чем казалось раньше.

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 18:47) )
У нас в городе немало спортсменов, но это не значит, что все люди поголовно - качки.

А у них в лесу не все поголовно дрищи. И некоторые способны носить латы, да-да.

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 18:47) )
А разницу среднеэльфийского телосложения со среднечеловеческим?

Абсолютно никакой. Особенно во второй части. Разве что ростом чуть пониже, но я как-то не замечала зависимости силы от роста.
# 93 | , 12:17 | Agelico
Продолжайте оправдываться

Quote (Agelico @ Сегодня, 21:17) )
Абсолютно никакой. Особенно во второй части.

1) Разница ощутимая. Запустил игру - посмотрел. Чисто из принципа.
2) "Абсолютно никакой" и "особенно во второй части" плохо сочетаются друг с другом cool .

Quote (Agelico @ Сегодня, 21:17) )
А у них в лесу не все поголовно дрищи. И некоторые способны носить латы, да-да.

В лесу в латах только самоубийцы бегают. Но всем как обычно.
# 94 | , 12:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (m00n1ight @ Сегодня, 21:30) )
1) Разница ощутимая. Запустил игру - посмотрел. Чисто из принципа.

Ты чисто из принципа снес игру год назад, кого ты пытаешься обмануть?

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 21:30) )
2) "Абсолютно никакой" и "особенно во второй части" плохо сочетаются друг с другом cool .

Нормально сочетается. В Origins была разница в росте, не в телосложении. Во второй части убрали и разницу в росте.

Но ты, конечно, и правда можешь продолжать оправдываться.
# 95 | , 12:18 | Agelico
Quote (m00n1ight @ Сегодня, 21:30) )
2) "Абсолютно никакой" и "особенно во второй части" плохо сочетаются друг с другом

Во второй части как раз разницы в телосложении эльфов и людей нет. Вообще никакой. Об этом Agelico писала несколько страниц назад (и вот только что еще). Так что... wink

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 21:30) )
В лесу в латах только самоубийцы бегают.

Да и просто в латах бегают тоже только самоубийцы. А для игр, на мой взгляд, вполне допустимая условность, главное, чтобы они целиком из этих условностей не состояли)

Сообщение отредактировал MoonShadow - Вторник, 2011-02-01, 21:52


Nobody expects the Spanish Inquisition!
# 96 | , 12:18 | MoonShadow
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 205
Quote (MoonShadow @ Вчера, 21:51) )
Ты чисто из принципа снес игру год назад, кого ты пытаешься обмануть?

Я чисто из принципа установил все игры, когда купил винт на 1.5Тб. Скриншот нужен?

Quote (MoonShadow @ Вчера, 21:51) )
Во второй части как раз разницы в телосложении эльфов и людей нет. Вообще никакой. Об этом Agelico писала несколько страниц назад (и вот только что еще). Так что...

Феноменальны люди, которые не видят корявости фразы. В первой части не было абсолютно никакой разницы, а во второй отсутствие разницы стало еще абсолютнее.
# 97 | , 12:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (m00n1ight @ Сегодня, 00:44) )
Я чисто из принципа установил все игры, когда купил винт на 1.5Тб. Скриншот нужен?

Давай. Никогда не видела скрин винта с таким потенциалом захламления. И да, скриншот неплохо бы позавчерашний или вчера с утра. А то доставить-то все могем.

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 00:44) )
Феноменальны люди, которые

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 00:44) )
Цитата (MoonShadow @ Вчера, 21:51) : Ты чисто из принципа снес игру год назад, кого ты пытаешься обмануть?

Нет, феноменальны те, кто умудряется даже здесь ставить цитату криво. Не думала, что такое возможно.

А корявость фразы видишь только ты, потому что просто не хочешь понять, о чем в ней говорится. Или делаешь вид. Что типично, в принципе. А я не воспитатель детского сада, чтобы объяснять третий раз. За сим оффтоп имеет смысл закончить.
# 98 | , 12:18 | Agelico
Quote (Agelico @ Сегодня, 06:55) )
Давай. Никогда не видела скрин винта с таким потенциалом захламления. И да, скриншот неплохо бы позавчерашний или вчера с утра. А то доставить-то все могем.

С вас машину времени, пожалуйста.

Quote (Agelico @ Сегодня, 06:55) )
А я не воспитатель детского сада, чтобы объяснять третий раз. За сим оффтоп имеет смысл закончить.

А я не преподаватель русского языка, чтобы объяснять очевидные вещи.
# 99 | , 12:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Как сообщает Kotaku, демо-версия Dragon Age II для PC выйдет 23-го февраля, за две недели до выхода игры.

Однако, сотрудники GameStop получат демку раньше, а именно 11-го февраля. Это будет сделано с той целью, чтобы эти сотрудники стали ключевым источником знаний для покупаталей GameStop и поклонников BioWare. Весьма сомнительная акция, но она может спровоцировать утечку демо в сеть гораздо раньше официального выхода.

От так вот.


# 100 | , 12:19 | Tialith
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-16
Сообщений: 63
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age » Dragon Age 2 (История одного провала)
Поиск: