– Однажды она сказала, что он её жеребец. Лютик-то это за комплимент принял… Но тут она вынула удила и сбрую, и бедолага смылся через окно.
Золтан Хивай, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » Mass Effect 3 (Обсуждение игры)
Mass Effect 3
Dezmond Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:00 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 16
Ordo Hereticus
Factotum

- Подтверждены такие напарники: Лиара, Эшли/Кайден, Гаррус, Джеймс Сандерс
Кто такой Джеймс Сандерс?

- Улучшены RPG элементы
- Больше свободы в развитии персонажа
- Более разветвленное древо умений

"Не верю!" ©

- Теперь все классы могут пользоваться всеми типами оружия

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Eridan Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:57 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 17
The Unadulterated Cat
Factotum

Quote (Dezmond @ 08.04.2011, 15:00) )
- Теперь все классы могут пользоваться всеми типами оружия

А разве в первой части биотик не мог взять в руки дробовик или штурмовую, да снайперскую винтовки?
Другое дело, что из-за "гуляющего" прицела было крайне сложно эффективно этим всем богатством пользоваться.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Amell Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:03 | Сейчас играет в Pathfinder Kingmaker Сообщение # 18
Namer

Quote (Eridan @ 08.04.2011, 15:57) )
А разве в первой части биотик не мог взять в руки дробовик или штурмовую, да снайперскую винтовки?

Мог, только если выбил соответствующую ачивку. Ну или если мультикласс (но скиллы автомата и снайперки все равны были только у солдата или через ачивки).
Сообщение отредактировал Amell - Пятница, 08.04.2011, 18:04
Reverrius Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Factotum

Ну. в МЕ1 можно было формально использовать любое оружие, но толк был только от профильного. Тут же, в МЕ3, по всей видимости уберут само понятие профильного оружия, что не есть гуд.
«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
m00n1ight Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20

То что вы уже видели на сканах, но теперь в текстовом виде и на русском. Перевод от Bioware.ru

Aurum8 Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Я слежу за вами...
Factotum

Действие начинается с показа кадров из разных мест по всему миру – ... Японии.

Жнецы опоздали.

«Разумеется, нет!» - говорит BioWare. Создав настолько многогранный сеттинг, разработчикам бы хотелось
заработать деньжат, выжимая сюжеты из пальца.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
m00n1ight Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22

Quote (Aurum8 @ 11.04.2011, 22:53) )
выжимая

Высасывая.
Aurum8 Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Я слежу за вами...
Factotum

Высасывая.

Несмотря ни на что, Bioware не сосут!

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Crashwall Дата: Среда, 13.04.2011, 00:05 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 24
Factotum

Много букв и почти ничего полезного. Особенно интересна вот это фраза
Quote (m00n1ight @ 11.04.2011, 21:46) )
этакое напоминание об РПГ-корнях игры

которая явно не согласовывается с целым разделом об углублении РПГ составляющей игры.
Статья пропитана пафосом о галактической войне, куче кораблей и так далее. Но прочитав статью, я что-то не смог предстваить себе колоссальный размах действа. Ну будет "душераздирающая" сцена с побегом с Земли, ну будет большой флот Жнецов. На бумаге это звучит уныло, а если вспомнить ролики из второй части, то и в игре будет выглядеть не лучше.
А перенос решений из игры в игру тоже будет ущербным. Как и в прошлый раз. У них людей и времени не хватит сделать это как надо. Если это вообще возможно.
Quote (m00n1ight @ 11.04.2011, 21:46) )
образ Шепарда складывается из огромного количества решений, принимаемых в Mass Effect 1 и 2.

А вот это вообще смешно. Я во втором Сакреде сделал больше решений, чем в обоих частях МЕ.

m00n1ight Дата: Среда, 13.04.2011, 00:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25

Quote (Crashwall @ 13.04.2011, 00:05) )
На бумаге

звучит

blink
Crashwall Дата: Среда, 13.04.2011, 09:38 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 26
Factotum

Предпочитаю читать вслух biggrin
Chosen Дата: Среда, 13.04.2011, 21:16 | Сейчас играет в Сообщение # 27
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Quote (Dezmond @ 08.04.2011, 15:00) )
Кто такой Джеймс Сандерс?

Новый персонаж. Крутой вояка с Земли, ветеран. Не смотря на весь свой боевой и жизненный опыт, он не в курсе этой галактической вакханалии с прилётом злобных Chosen, Agelico, m00n1ight, Elfe Noir и др. Жнецов, свалившихся Земле (и Сандерсу заодно) на голову, как снег российским ЖКХ. Чем, собственно говоря, и полезен игроку-новичку: его виденье ситуации помогает понять происходящее и включиться в игру.

Нет никакой ложки.
Dezmond Дата: Среда, 13.04.2011, 22:39 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 28
Ordo Hereticus
Factotum

Да, Chosen, я тоже уже прочел превью.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Arrid Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:30 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 29
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Quote (Dezmond @ 13.04.2011, 22:39) )
выжимая сюжеты из пальца.

Вы таки ждали поворотов сюжета на подобии концовки Дивинити 2? Или же насыщенной событиями НВН2? Я лично нет - я прекрасно осознаю что МЕ окончательно превратилась в полушутер и интерактивной кино, а следовательно и требования к 3 части теперь должны быть как к этим жанрам, а не как к классическим рпг. Хорошо это или плохо - другой вопрос. Меня лично на данный момент все в первью устраивает - я что ожидаю, то и получаю.

А перенос решений из игры в игру тоже будет ущербным. Как и в прошлый раз.

Первая игра, где перенос сейвов вообще был реализован. Будьте снисходительны. В конце концов Биовары - первые кто провернули подобное. Согласен, криво. Но теперь у них есть опыт, и думаю что перенос будет сделан если не хорошо, то всяко лучше чем во 2 части.

А вообще мне непонятны эти возмущения насчет "сбора союзников". Если в ДАО концентрация сюжета на этом выглядело натянуто, то мне лично казалось что заниматься сбором мы будем еще во 2 части. Т.е - все к этому шло, чему вы так удивляетесь?

И да, я таки знаю что в НВН2 это было лишь частью сюжета. Но то -- классическая НВН2 основанная на классическом сеттинге. Серия МЕ - это другое, я уже указывал выше, что.

m00n1ight Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 30

Quote (Arrid @ 14.04.2011, 00:30) )
Первая игра, где перенос сейвов вообще был реализован.

А как же БГ, НВН? blink
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » Mass Effect 3 (Обсуждение игры)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: