Even the aged oak will fall to the tempest's winds.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 912389»
Форум » Основной раздел » Piranha Bytes » ELEX » ELEX
ELEX
m00n1ight Дата: Суббота, 04.07.2015, 13:01 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

ELEX

Piranha Bytes, известные, прежде всего, своими ролевыми сериями Gothic и Risen, официально объявили о разработке нового проекта, получившего название ELEX.

Объединившись с Nordic Games, создатели Gothic открывают новую страницу своей истории с новым совместным проектом: ELEX. Это эклектичная, проработанная, захватывающая и дружественная ролевая игра с открытым миром, выход которой намечен на конец 2016 / начало 2017 на ПК и консолях текущего поколения. ELEX — самый амбициозный проект Piranha Bytes и Nordic Games на данный момент.

«Сказать, что мы жаждем увидеть, во что превратится этот проект в руках Piranha Bytes, означало бы слегка преуменьшить, — комментирует Рейнхард Поллис, управляющий бизнесом и разработкой проектов Nordic Games. — Игра будет впервые продемонстрирована на Gamescom 2015. Подробности будут объявлены позже».
«Помимо того, что мы чрезвычайно воодушевлены сотрудничеством с Nordic Games, нас радует большое пространство для творческих экспериментов — это очень важно для нас, — говорит Бьёрн Панкратц, управляющий проектом в Piranha Bytes. — Нам не терпится представить вашему вниманию проект с новым игровым миром, новыми материалами и возможностями».

О проекте

ELEX — это продуманная смесь боевика и ролевой игры от прославленных разработчиков серии Gothic. Действие игры развернётся в новой постапокалиптической технофэнтезийной вселенной, отправляющей игрока в огромный бесшовный мир, полный оригинальных персонажей и мутировавших существ, сложных моральных выборов и напряжённого действия.

Источник: Nordic Games.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Unknown Дата: Суббота, 04.07.2015, 14:22 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 2
Laughful new troll
Namer

Цитата m00n1ight ()
с открытым миром

Цитата m00n1ight ()
огромный бесшовный мир

Все сейчас делают огромные открытые бесшовные миры - деваться от них уже некуда. А я может, хочу маленький, неоткрытый мир с экранами загрузки. Придётся играть в какую-нибудь Age of Decadence.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
piedpiper Дата: Суббота, 04.07.2015, 14:26 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 3
Factotum

Цитата Unknown ()
А я может, хочу маленький, неоткрытый мир с экранами загрузки.
Hohenheim Дата: Суббота, 04.07.2015, 16:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Цитата m00n1ight ()
самый амбициозный проект Piranha Bytes и Nordic Games на данный момент.
Учитывая, что кроме дополнения на спелль @ форсь этот издатель не выпустил ни одной "своей" игры. Только трупы насилует, перевыпуская сомнительные проекты на соснули.
m00n1ight Дата: Суббота, 04.07.2015, 16:30 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 5
Лунный мишка
Factol

Цитата Hohenheim ()
дополнения на спелль @ форсь

Так и тот делался ещё деревянным джо, а потом доделывался теми, кто от него остался.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
piedpiper Дата: Суббота, 04.07.2015, 16:35 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 6
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Учитывая, что кроме дополнения на спелль @ форсь этот издатель не выпустил ни одной "своей" игры.
Мутная контора, но они скупили довольно много годных франшиз и теперь мне тревожно за их судьбу.
Товарищ Дата: Суббота, 04.07.2015, 17:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Мутная контора, но они скупили довольно много годных франшиз и теперь мне тревожно за их судьбу.

Никогда такого не было и вот опять! За судьбу кого? Конторы или франшыз? wink

piedpiper Дата: Суббота, 04.07.2015, 17:38 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 8
Factotum

Цитата Товарищ ()
За судьбу кого?
Цитата Товарищ ()
франшыз
Пейнкиллера они, кстати, уже удачно угробили.
Hohenheim Дата: Суббота, 04.07.2015, 17:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Factotum

Хм, судя по викии, им кто-то третью Гильдию делает, а бывшие разрабы хроник хаоса действительно заняты третьим слепь-форсь.
piedpiper Дата: Суббота, 04.07.2015, 17:42 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 10
Factotum

Также после переиздания вторых Darksiders будут пилить триквел.
lostmemories Дата: Понедельник, 06.07.2015, 11:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Factotum

Довольно позитивная новость,  сэттинг, как минимум, не так часто используемый в играх, что уже интересно. Я не большой поклонник Готик и Ризен, но при всем при этом пару игр этих серий прошел с удовольствием.
vaska_psih Дата: Понедельник, 06.07.2015, 13:35 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 12
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
ELEX — это продуманная смесь боевика и ролевой игры от прославленных разработчиков серии Gothic. Действие игры развернётся в новой постапокалиптической технофэнтезийной вселенной, отправляющей игрока в огромный бесшовный мир, полный оригинальных персонажей и мутировавших существ, сложных моральных выборов и напряжённого действия.
Здравствуйте, меня зовут Piranha Bytes . И я уже много лет хочу создать
Цитата m00n1ight ()
эклектичная, проработанная, захватывающая и дружественная ролевая игра с открытым миром
а получается всегда Готега. Скажите, что я делаю не так? Из раза в раз я создаю 
Цитата m00n1ight ()
самый амбициозный проект Piranha Bytes (и Nordic Games) на данный момент.
а получается очередная Готега.  wacko
m00n1ight Дата: Понедельник, 06.07.2015, 13:44 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 13
Лунный мишка
Factol

Как бы BioWare и почти все музыкальные группы. Каждый находит свою волну и гонит на ней. Редкие коллективы позволяют себе постоянно менять направление, не следуя формуле, однажды принесшей успех.
vaska_psih Дата: Понедельник, 06.07.2015, 13:48 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 14
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Как бы BioWare и почти все музыкальные группы. Каждый находит свою волну и гонит на ней. Редкие коллективы позволяют себе постоянно менять направление, не следуя формуле, однажды принесшей успех.
Bioware хотя бы пыталась (Jade Empire). И очень многие музыкальные коллективы выпустят хотя бы один-два концептуальных альбома (я про рок, ессесьно). А тут....
piedpiper Дата: Понедельник, 06.07.2015, 15:00 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 15
Factotum

Цитата vaska_psih ()
а получается всегда Готега
У них всего-то три Ризена (который и позиционировался как перерождение Готеги, хотя попытки вильнуть в сторону во второй части закончились катастрофой) и собственно три Готеги. Так что, Василий, сгущаешь ты краски.
Кстати, Ризен что-то так бестолково закончился (как серия) - такое впечатление, что ребятам надоело и они забили. А так всё многообещающе начиналось в первой части.
Форум » Основной раздел » Piranha Bytes » ELEX » ELEX
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: