Н-да… пасть от руки архидемона или переспать с Морриган. Нелёгкий выбор.
Алистер, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 712367»
Форум » Основной раздел » Piranha Bytes » ELEX » [В разработке] ELEX
[В разработке] ELEX
m00n1ight Дата: Суббота, 04.07.2015, 13:01 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

ELEX

Piranha Bytes, известные, прежде всего, своими ролевыми сериями Gothic и Risen, официально объявили о разработке нового проекта, получившего название ELEX.

Объединившись с Nordic Games, создатели Gothic открывают новую страницу своей истории с новым совместным проектом: ELEX. Это эклектичная, проработанная, захватывающая и дружественная ролевая игра с открытым миром, выход которой намечен на конец 2016 / начало 2017 на ПК и консолях текущего поколения. ELEX — самый амбициозный проект Piranha Bytes и Nordic Games на данный момент.

«Сказать, что мы жаждем увидеть, во что превратится этот проект в руках Piranha Bytes, означало бы слегка преуменьшить, — комментирует Рейнхард Поллис, управляющий бизнесом и разработкой проектов Nordic Games. — Игра будет впервые продемонстрирована на Gamescom 2015. Подробности будут объявлены позже».
«Помимо того, что мы чрезвычайно воодушевлены сотрудничеством с Nordic Games, нас радует большое пространство для творческих экспериментов — это очень важно для нас, — говорит Бьёрн Панкратц, управляющий проектом в Piranha Bytes. — Нам не терпится представить вашему вниманию проект с новым игровым миром, новыми материалами и возможностями».

О проекте

ELEX — это продуманная смесь боевика и ролевой игры от прославленных разработчиков серии Gothic. Действие игры развернётся в новой постапокалиптической технофэнтезийной вселенной, отправляющей игрока в огромный бесшовный мир, полный оригинальных персонажей и мутировавших существ, сложных моральных выборов и напряжённого действия.

Источник: Nordic Games.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Unknown Дата: Суббота, 04.07.2015, 14:22 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 2
Laughful new troll
Namer

Цитата m00n1ight ()
с открытым миром

Цитата m00n1ight ()
огромный бесшовный мир

Все сейчас делают огромные открытые бесшовные миры - деваться от них уже некуда. А я может, хочу маленький, неоткрытый мир с экранами загрузки. Придётся играть в какую-нибудь Age of Decadence.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
piedpiper Дата: Суббота, 04.07.2015, 14:26 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 3
Factotum

Цитата Unknown ()
А я может, хочу маленький, неоткрытый мир с экранами загрузки.
Hohenheim Дата: Суббота, 04.07.2015, 16:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Цитата m00n1ight ()
самый амбициозный проект Piranha Bytes и Nordic Games на данный момент.
Учитывая, что кроме дополнения на спелль @ форсь этот издатель не выпустил ни одной "своей" игры. Только трупы насилует, перевыпуская сомнительные проекты на соснули.
m00n1ight Дата: Суббота, 04.07.2015, 16:30 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 5
Лунный мишка
Factol

Цитата Hohenheim ()
дополнения на спелль @ форсь

Так и тот делался ещё деревянным джо, а потом доделывался теми, кто от него остался.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
piedpiper Дата: Суббота, 04.07.2015, 16:35 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 6
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Учитывая, что кроме дополнения на спелль @ форсь этот издатель не выпустил ни одной "своей" игры.
Мутная контора, но они скупили довольно много годных франшиз и теперь мне тревожно за их судьбу.
Товарищ Дата: Суббота, 04.07.2015, 17:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Мутная контора, но они скупили довольно много годных франшиз и теперь мне тревожно за их судьбу.

Никогда такого не было и вот опять! За судьбу кого? Конторы или франшыз? wink

piedpiper Дата: Суббота, 04.07.2015, 17:38 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 8
Factotum

Цитата Товарищ ()
За судьбу кого?
Цитата Товарищ ()
франшыз
Пейнкиллера они, кстати, уже удачно угробили.
Hohenheim Дата: Суббота, 04.07.2015, 17:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Factotum

Хм, судя по викии, им кто-то третью Гильдию делает, а бывшие разрабы хроник хаоса действительно заняты третьим слепь-форсь.
piedpiper Дата: Суббота, 04.07.2015, 17:42 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 10
Factotum

Также после переиздания вторых Darksiders будут пилить триквел.
lostmemories Дата: Понедельник, 06.07.2015, 11:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Factotum

Довольно позитивная новость,  сэттинг, как минимум, не так часто используемый в играх, что уже интересно. Я не большой поклонник Готик и Ризен, но при всем при этом пару игр этих серий прошел с удовольствием.
vaska_psih Дата: Понедельник, 06.07.2015, 13:35 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 12
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
ELEX — это продуманная смесь боевика и ролевой игры от прославленных разработчиков серии Gothic. Действие игры развернётся в новой постапокалиптической технофэнтезийной вселенной, отправляющей игрока в огромный бесшовный мир, полный оригинальных персонажей и мутировавших существ, сложных моральных выборов и напряжённого действия.
Здравствуйте, меня зовут Piranha Bytes . И я уже много лет хочу создать
Цитата m00n1ight ()
эклектичная, проработанная, захватывающая и дружественная ролевая игра с открытым миром
а получается всегда Готега. Скажите, что я делаю не так? Из раза в раз я создаю 
Цитата m00n1ight ()
самый амбициозный проект Piranha Bytes (и Nordic Games) на данный момент.
а получается очередная Готега.  wacko
m00n1ight Дата: Понедельник, 06.07.2015, 13:44 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 13
Лунный мишка
Factol

Как бы BioWare и почти все музыкальные группы. Каждый находит свою волну и гонит на ней. Редкие коллективы позволяют себе постоянно менять направление, не следуя формуле, однажды принесшей успех.
vaska_psih Дата: Понедельник, 06.07.2015, 13:48 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 14
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Как бы BioWare и почти все музыкальные группы. Каждый находит свою волну и гонит на ней. Редкие коллективы позволяют себе постоянно менять направление, не следуя формуле, однажды принесшей успех.
Bioware хотя бы пыталась (Jade Empire). И очень многие музыкальные коллективы выпустят хотя бы один-два концептуальных альбома (я про рок, ессесьно). А тут....
piedpiper Дата: Понедельник, 06.07.2015, 15:00 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 15
Factotum

Цитата vaska_psih ()
а получается всегда Готега
У них всего-то три Ризена (который и позиционировался как перерождение Готеги, хотя попытки вильнуть в сторону во второй части закончились катастрофой) и собственно три Готеги. Так что, Василий, сгущаешь ты краски.
Кстати, Ризен что-то так бестолково закончился (как серия) - такое впечатление, что ребятам надоело и они забили. А так всё многообещающе начиналось в первой части.
Форум » Основной раздел » Piranha Bytes » ELEX » [В разработке] ELEX
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: