• Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls V: Skyrim » The Elder Scrolls V: Skyrim (Моя попытка номер 5)
The Elder Scrolls V: Skyrim

Долгожданная новая глава в саге Elder Scrolls появилась от разработчиков, создавших «Игру года» в 2006 и 2008 годах — Bethesda Game Studios. В Skyrim понятие фантастического эпоса в открытом мире было переосмыслено и выведено на качественно новый уровень, позволяя вам исследовать полноценный виртуальный мир в том направлении, в каком вы пожелаете.

Особенности проекта

  • Играйте за любой тип персонажа, делайте что захотите. Легендарная свобода выбора, повествования сюжета и приключений в мире The Elder Scrolls еще никогда не была такой реалистичной.
  • Создавайте свой стиль из сотен доспехов, заклинаний и способностей. Новая система развития персонажа позволит вам играть так, как вы этого захотите, а жизненный путь героя будет складываться на основе его действий.
  • Сражайтесь с невиданными ранее древними драконами. Вы — Драконорожденный, так что не упустите шанс изучить их секреты и воспользоваться их силой.

Системные требования

  • Процессор: четырехъядерный от Intel или AMD
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: поддерживающая DirectX 9.0c от NVIDIA или AMD ATI, с 1 ГБ видеопамяти (Nvidia GeForce GTX 260 или новее; ATI Radeon 4890 или новее)
# 1 | , 08:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Псевдоролевого круизиса biggrin
Больше ждать ничего не приходится...
# 2 | , 11:04 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 162
Главное чтобы рекламы слишкой крутой не было, а то ещё куплю... =)
Лично я ничего не жду. Вряд ли игра будет лучше предыдущих частей, так как ориентация на массы такого эффекта н даёт. Но вдруг произойдёт чудо?

# 3 | , 14:52 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
чудом будет, если эта часть станет последней.....
# 4 | , 15:20 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 162
Жду кардинально новый движок

# 5 | , 10:44 | Liquid:David
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-27
Сообщений: 69
Жду новую систему развития ГГ. Старая была неуклюже реализована.
И да, очень жду гоный сюжет.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 6 | , 14:13 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
...помню, как после Морра дико-неистово ждала Облу, столько было поросячей радости... Дошла до первых руин и снесла игру нафик. Так что не жду ничего, но робко надеюсь на пресловутое чудо.
# 7 | , 14:15 | Agelico
Quote (Agelico)
Дошла до первых руин и снесла игру нафик.

Аналогично biggrin Я тогда как вышел из тюрьмы, переплыл озеро и вошел в эльфийские руины - отгреб от первого же разбойника biggrin Огромный мир тоже способствовал выпилу игры с винта. Вернулся только через полгода...

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 8 | , 15:35 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
А я не вернулась. Возможно и зря, у меня там была такая красивая бретонка cool
# 9 | , 15:46 | Agelico
У меня тоже был бретонец biggrin Однако полюбоваться его длинными волосами не удалось - голову постоянно скрывал шлем... А даэдрический шлем вообще все закрывает biggrin

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 10 | , 19:56 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Я прошла несколько раз Облу, но только из-за того, что не во что тогда играть было (не помню почему).
А вот Морровинд....эххх......люблю smile

Сообщение отредактировал Zeta - Пятница, 2010-12-31, 20:02

# 11 | , 20:01 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 162
Quote (Zeta)
Я прошла несколько раз Облу

И как? В итоге получалась одна и та же вундервафля? biggrin

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 12 | , 11:43 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Нудно....очень нудно.....
Я правда дополнения не все прошла (хде-то валяется диск....надо поискать). По началу понравилось (хотя после долгих, долгих часов в Морре, было немного непривычно), прошла быстренько сюжетку, побочные квесты. Мир было влом исследовать.
Во второй раз было уже скучно проходить сюжетку, и поэтому начала с "карьеры" - то бишь гильдии, братства и тд, потом прошла до конца.
Ну 3 и 4 разы я даже не помню, ибо то же самое, только ГГ другие, и я решила пожульничать и навводила кодов, повысила характеристики.
Короче это было просто безумие.
# 13 | , 12:51 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 162
Продолжая обсуждение... В Oblivion играл давно. Несколько раз начинал и бросал. По интересу к игре сильно ударили однообразные подземелья и автолевелинг монстров, что после Морроуинда очень бесило. Позже уже проходил игру с глобальным модом Oscuro's Oblivion Overhaul (удачная композиция множества мини-модов), кардинально преображавшим скучный и унылый оригинал.

А если по теме: TES V жду, все предпосылки к хорошей игре есть. Хочется верить, что игра будет похожа по атмосфере и общей концепции на TES III: Bloodmoon (в своё время этот аддон мне очень понравился).


# 14 | , 16:59 | Lavallet
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 58
Quote (Lavallet)
Продолжая обсуждение...

Запилите тему про Обливион здесь: /forum/32 и продолжайте сколько влезет ;).
# 15 | , 17:14 | m00n1ight
(Автор темы)
Перенес новость на главную.

Сообщение отредактировал m00n1ight - Суббота, 2011-01-08, 14:55


«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 16 | , 14:34 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158
TES IV: Очень понравилась. Понравился сколько не сюжет, а сколько свобода действия и широта мира. Так что я забил на главный сюжет и пошёл вступать во всякие гильдии... а их там много.
Так что от TES V: Жду никак не сюжет, не нового супер-пупер движка, а скорее всего новый, широкий, разнообразный и свободный мир, как в Обливионе. В Морровинд не играл. А ещё жду... гхм, жду то, что можно будет создать своего персонажа, а не только человека-скайримца... dry
Ну-с, вы поняли)
# 17 | , 23:33 | Баня
Еще немного информации:

Сегодня, в связи с шквалом вопросов от фанатов серии, Пит Хайнс (вице-президент Bethesda Softworks) ответил на некоторые из них через Twitter. Из его ответов можно выделить несколько интересных фактов:
1. Изображение гор на 48 странице Game Informer - это вовсе не арт, как предполагалось, а скриншот из игры. Разработчики по праву гордятся визуализацией тумана и неба в Skyrim.
2. Помимо различных гильдий и основного сюжета в игре будет множество побочных квестов, как и в прошлых частях серии.
3. Radiant Story - это не генератор случайных квестов. Если вы так считаете, то вы не правильно поняли суть данной системы.
4. Новый редактор Constrution Set всё ещё не анонсирован.
5. Игра не строится на движке id Tech 5, и, как говорилось ранее, это не Gamebryo. Bethesda продолжает уверять, что движок абсолютно новый.
6. Релиз TES V намечен уже на этот год, так что нам не придется подолгу скучать без свежих материалов об игре.


«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 18 | , 12:22 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158
Время покажет, что будет. Я думаю они сделали определённые выводы после Фолла. Надеюсь.
# 19 | , 22:35 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Quote (Баня @ 08.01.2011, 23:33) )
А ещё жду... гхм, жду то, что можно будет создать своего персонажа, а не только человека-скайримца... dry

10 рас будет, нэ?


# 20 | , 01:41 | Liquid:David
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-27
Сообщений: 69
Мне из всей инфы на данный момент больше всего подозрений вызывает этот их Radiant Story... Генератор шаблонных квестов, хоть и привязанных к действиям и развитию нашего персонажа, все-равно генератор. Даже идеальная его реализация не заменит квесты ручной работы. В том же Oblivion я ругал многое, но среди второстепенных квестов было много интересных и увлекательных... А что тут будет? Сюжетная ветки и куча бесконечных шаблонов? Если уж и вводить "Radiant Story", то наравне с ручными квестами, чтобы были и те и те. А как будет тут не ясно.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 22 | , 20:03 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158
Нетнуачо [сейчас, возможно, пойдет дикий бред, т.к. в Облу я толком не играла]: врата обливиона с локациями генерились? Генерились. А сейчас будут генериться пещерки/руинки/лесочки рандомно с рандомным артефактом в центре и толпой мобов. И рандомный непись, с диалогом аля "Дай %рандомный_артефакт_name%! Надо! Хочу! Заплачу!"
Чуть посложнее и переменных чуть побольше, но время у них было.

Думаю я так что, что "ручные квесты" также будут, как были они в Обле. Не идиоты же они там все в конце концов...да?..
# 23 | , 20:36 | Agelico
Quote (Agelico @ Сегодня, 20:36) )
Думаю я так что, что "ручные квесты" также будут, как были они в Обле.

Надеюсь. Пока что я слышал про ручные квесты только для сюжетной линии.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 24 | , 21:08 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158
Quote (Agelico @ Сегодня, 20:36) )
врата обливиона с локациями генерились? Генерились.

Нет. Выбирались произвольно из нескольких готовых карт.
# 25 | , 21:50 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls V: Skyrim » The Elder Scrolls V: Skyrim (Моя попытка номер 5)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск: