Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Стэн, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Larian Studios (Divine/Beyond/Dragon Commander/Original Sin Divinity)
Larian Studios
Лучшая игра
1.Divine Divinity[ 5 ][41.67%]
2.Beyond Divinity[ 0 ][0.00%]
3.Divinity 2[ 7 ][58.33%]
Всего ответов: 12
m00n1ight Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:15 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Ваше отношение к бельгийцам.

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Saylone Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Меня, к счастью, баги в Вегасе обошли стороной happy Видимо, это награда свыше за три с половиной часа мучений с Дивинькой два biggrin
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Кто здесь?
Factotum

Какие баги,вы о чем?
Я в оригинал играл без сучка и задоринки,а также когда играл в сагу не мучался.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
m00n1ight Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:12 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 18
Лунный мишка
Factol

Радует Свин Венский новостями, интервью, постами в блоге. Мало таких людей среди разработчиков, мало. Даже Обсидиан дрейфует куда-то не туда. А этот прет напролом. Хоть в инди его теперь переписывай.

А ведь классно же. Если относить Лариан к независимым разработчикам (инди), то получается эдакое высокобюджетное инди, не потерявшее своей "независимости". Ай мин, на фоне Спайдервеб, все больше походящей на "нищебродскую Биовар" со всеми вытекающими.

Такое инди мне нравится. Нравится еще и потому, что обращаясь к независимым разработчикам, хочешь получить оригинальности, увидеть новые идеи (чего как раз совсем нет в последних проектах Спайдервеб - сплошной фэнтезийный дженерик в духе одной канадской студии). Геймплей - это отлично, но в глубине души ведь, на самом деле, хочешь получить все то же самое, если не с таким-то графоном, аки Круизис, то хотя бы не полтора пиксела на экране, как у одной неоднократно упоминавшейся выше компании...

Поэтому жду. Жду смелых идей в приятной глазу обертке. За это я готов заплатить. Shut up and take my money! - как любят говорить западные геймеры.
Donni Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Namer

А главное говорит открыто и прямо, мне больше всего это нравится, никакого пеара, зазвезденства или чего подобного.
vaska_psih Дата: Пятница, 20.07.2012, 06:30 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 20
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Donni, а может это такой новый способ "пиара", чисто перед олдфагами?))
m00n1ight Дата: Пятница, 20.07.2012, 11:55 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 21
Лунный мишка
Factol

Quote (vaska_psih @ 20.07.2012, 06:30) )
Donni, а может это такой новый способ "пиара",

Вот выйдет очередная игра - увидим, насколько правда то, что он обещает.

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Протей Дата: Среда, 16.05.2018, 10:18 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 22
Калликантзарос перехожий
Factol

Колин Маккомб недолго был без работы.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
silmor_senedlen Дата: Среда, 16.05.2018, 13:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Хорошо что в хорошие руки "попал".
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Larian Studios (Divine/Beyond/Dragon Commander/Original Sin Divinity)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: