Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » Cyberpunk 2077 » Cyberpunk 2077 (Польский киберпанк, который мы заслужили)
Cyberpunk 2077
Цитата m00n1ight ()
Понятно, что есть канадские идейные вдохновители, но в этой истории меня больше всего раздражают именно игрожуры, раздувшие сенсацию на ровном месте.

Звучит так, как будто большая часть игрожура работает по принципам жёлтой прессы. Очень жаль если это так.

А кроме этой новости никакой новой информации по игре нет?

# 26 | , 23:48 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Ребята шутят что игра выйдет в 2077, но предполагаемый прессой выход игры 2017, что в обоих случаях довольно долго ждать sad
# 27 | , 07:44 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Цитата m00n1ight ()
Собсно, специально для Краша, типичный пример из новостной ленты.

Мда, пафоса почти как в голливудских блокбастерах.

# 29 | , 15:03 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата lostmemories ()
шутят что игра выйдет в 2077, но предполагаемый прессой выход игры 2017
Таки ви говорите, шо вам да и поиграть не во что?  

Серьёзно, у среднего Steam-юзера есть как минимум десяток не хоженых толковых игр.

А теперь по делу - господа и дамы, кто-нибудь знает, в Cyberpnk 2077 будет генерёжка персонажа? Геральд, конечно, красавец, все дела, но в ведьмачьей трилогии мне, например, временами хотелось погонять "за себя".

# 30 | , 15:54 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Цитата Ilerian ()
погонять "за себя".
Тру ролевик играет только за эльфийку с большими сиськами и бронёй прикрывающей только причинные места!
# 31 | , 12:39 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Вброшу, пожалуй.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 32 | , 19:41 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259
Инфа-146 не иначе.


# 33 | , 20:01 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
А ещё пишут, что в этом году. И что кур доят, да.
# 34 | , 22:36 | m00n1ight
(Автор темы)
В 2017 году это уже будет долгострой.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 35 | , 23:08 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259

Cyberpunk 2077

В последнее время мы часто вспоминаем CD Projekt RED, а точнее об их финансовом благополучии и интеллектуальной собственности, к которым они относятся куда более трепетно, чем известный польский пан. На прошлой неделе компания зарегистрировала торговый знак Cyberpunk, что вызвало в сетевом сообществе непонимание и обеспокоенность.

Как поспешили объяснить сами разработчики, упражняться в «патентном троллинге» они не планируют:

«История знает немало примеров, когда схожие с известными названиями торговые знаки регистрировались лишь затем, чтобы позднее продать их за огромные деньги. Возможно, в какой-то момент мы решим выпустить продолжение, назвав его Cyberpunk 2078 или Cyberpunk 2, и никто не запретит нам это сделать.

Более того, если бы кто-нибудь другой в будущем решил зарегистрировать товарный знак Cyberpunk, то смог бы запретить нам создавать дополнения или новые игры с таким названием. Мы в свою очередь стремимся обезопасить себя от нечестной конкуренции и злоупотребления законом».

# 36 | , 02:46 | m00n1ight
(Автор темы)
Я, конечно, далеко не эксперт в этих вещах, но, как мне видится, если игра выйдет хотя бы просто крупной и успешной то что бы помешало кому-то еще выпустить игру с названием типа "Cyberpunk 2079" по мотивам? Короче, простая защита своих коммерческих интересов.
# 38 | , 13:31 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Да вроде так и написано.
# 39 | , 13:43 | m00n1ight
(Автор темы)

CD Projekt RED

В официальном твиттере CD Projekt RED появилось сообщение об украденной неизвестными злоумышленниками проектной документации Cyberpunk 2077. Последние шантажируют разработчиков, угрожая выложить файлы в Сеть.

Стоит, однако, отметить, что файлы украли весьма «удачно», подогрев интерес игроков в преддверии E3 2017. И это наводит на определённые мысли.

Дорогие игроки,

Неизвестная группа лиц сообщила нам, что в их руках находятся не предназначенные для открытого доступа файлы CD Projekt RED. Среди них значится проектная документация с описанием ранних концепций Cyberpunk 2077.

Злоумышленники требуют выкуп, угрожая в случае невыполнения требований опубликовать файлы в Сети. Мы не собираемся вести с ними переговоры, поэтому велика вероятность, что файлы появятся в открытом доступе. Соответствующие службы уведомлены о случившемся.

Документы устарели и не отражают текущее видение игры. Если вы с нетерпением ожидаете выхода Cyberpunk 2077, мы настоятельно рекомендуем воздержаться от изучения любых неофициальных материалов.

Мы сами обо всё расскажем, когда придёт время.

Команда CD Projekt RED.

# 40 | , 02:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Что-то такие "учетчки" частенько стали происходить перед всякими "E3'ми"
# 41 | , 09:00 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Честно сказать - уже отчаялся ждать. Да и говорят, что в ЦД Прожекте дела идут не ахти.
# 42 | , 21:30 | dmonin
Группа: Разработчик
Регистрация: 2017-10-08
Сообщений: 32
А вот и трейлер подвезли.


"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 44 | , 10:15 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Не совсем то, что я себе представлял заранее (да и по тизеру) но смотрится ультра-классно.
# 45 | , 18:33 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Я вообще ничего особо не понял, поскольку моя нервная система достаточно медлительна, а трейлера нынче в лучших традициях современности – шоп всё мерцало и бабахало – но на многих форумах увидели ЖТА с Куберпунком. Некоторые успели разочароваться, ибо ожидали ночь, мракЪ и депрешен из первого тизера на манер Shadowrun Returns.
# 46 | , 18:43 | m00n1ight
(Автор темы)
Судя по дразнилке, там было какое-то анимешное говно, сейчас смотрится в разы интересней. Впрочем, они всё ещё могут "исправиться".

Нет никакой ложки.
# 47 | , 19:00 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
По-моему очень даже гуд. Как там будет дальше - посмотрим. Но ожидания от проекта как ни крути высокие.

Сообщение отредактировал Reverrius - Понедельник, 2018-06-11, 20:55


«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 48 | , 20:55 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158
Прошлый ролик по 2077 был больше похож на "классический" киберпанк(с самим сеттингом игры я не знаком), а в этом как-то уж очень много дневного света и открытых пространств, непривычно.
Но ролик шикарный, спору нет smile

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 49 | , 22:05 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Цитата silmor_senedlen ()
Прошлый ролик по 2077 был больше похож на "классический" киберпанк(с самим сеттингом игры я не знаком), а в этом как-то уж очень много дневного света и открытых пространств, непривычно.

Я как раз про это и говорил – очень уж много дискуссий по этому поводу. Я и сам как-то привык к мрачности. Если уж даже и не ночь, то всё равно обычно всё очень тёмное и приглушённое, ибо тучи смога и всё такое, куда солнца лучи не пробиваются совсем.
# 50 | , 22:10 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » Cyberpunk 2077 » Cyberpunk 2077 (Польский киберпанк, который мы заслужили)
Поиск: