Она была доброй с друзьями, и беспощадной с врагами. Что ещё можно сказать о настоящей женщине?
Войен Миерстиид, «Палла», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Might & Magic X: Legacy (Возвращение легендарной серии)
Might & Magic X: Legacy
Товарищ Дата: Среда, 09.10.2013, 07:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 31
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (m00n1ight)
Те три класса
Добавили четыре же. Наёмник, разведчик, друид и шаман.

m00n1ight Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:12 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 32
Медвед-криптоанархист
Factol

Сейчас играю в обновлённую версию.

Исчезли многие глюки (например, я гоблина-повара раньше нанять не мог вообще - деньги списывались, а гоблин не присоединялся, да и стоимость не указывалась, только плейсхолдеры стояли).

Появились пометки на карте. Жизнь стала намного проще!

Циклы дня и ночи поправили до вменяемых значений, предметы в магазинах стали обновляться.

Кажется (возможно, я ошибаюсь) перемещение по тайлам стало быстрее.

Честно говоря, немного раздражает откровенная бюджетность проекта. Повторяющиеся сцены в помещениях, аляповатая яркая графика и некоторые другие вещи. Очень хотелось бы увидеть в финальной версии тот самый шейдер "под старину". Привык я к пикселизированной графике классических игр, а это дешёвое тридэ навевает мысли о МиМ9, и мне сразу становится немного грустно.

В остальном, от игры оторваться сложновато.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 33
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (m00n1ight)
дешёвое тридэ

Цитата (m00n1ight)
дешёвое тридэ

Цитата (m00n1ight)
дешёвое тридэ

*Скандирует*
Дешёвое тридэ!

m00n1ight Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:23 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 34
Медвед-криптоанархист
Factol

Да, забыл сказать, что начал сначала, взяв три новых класса из патча. Чуть позже добавлю ещё впечатлений.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
JackOfShadows Дата: Вторник, 12.11.2013, 14:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35
Factotum

Господа, подкиньте пожалуйста впечатлений, как оно там? Признаться, отложил игру после первого ознакомления, пока не тянет включать...
Товарищ Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 36
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата JackOfShadows ()
Господа, подкиньте пожалуйста впечатлений, как оно там? Признаться, отложил игру после первого ознакомления, пока не тянет включать...
Я чё-то тоже как-то подзабил.

m00n1ight Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:19 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 37
Медвед-криптоанархист
Factol

Я бы рекомендовал дождаться следующего официального патча.
Товарищ Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 38
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Я бы рекомендовал дождаться следующего официального патча
Собсна, я так и делаю.

m00n1ight Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:36 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 39
Медвед-криптоанархист
Factol

Ай мин, по сравнению с прошлым релизом, игра проявляет чудеса стабильности. Однако в следующем патче будут новые фичи, может даже последнюю четвёрку классов докинут, тогда и будет смысл пробовать. Если не критично - можно и сейчас. Вечера на прохождение демки хватит с головой.
SteelStrannik Дата: Среда, 18.12.2013, 17:58 | Сейчас играет в Tales of Graces f Сообщение # 40
Namer

Бука сообщает, что 23 января выйдет игра. Только что в Стиме появилась новость.  http://steamcommunity.com/gid....9524153
JackOfShadows Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 41
Factotum

Мда, как я понял, следующий патч будет только после релиза. А игра манит, честно говоря, не смотря ни на что. Попробую сам тогда тоже потестировать "новые" классы, постараюсь отписаться о впечатлениях позже.
m00n1ight Дата: Пятница, 20.12.2013, 15:10 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 42
Медвед-криптоанархист
Factol

Что-то есть такое. Несмотря на постоянную эксплуатацию дыр в балансе, потенциально превращающих игру в редкостную нудятину, затягивает.
JackOfShadows Дата: Суббота, 21.12.2013, 22:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 43
Factotum

Наконец-то прошел ранний доступ, это заняло гораздо больше времени, чем я думал, и это радует (т.е. не смотря на небольшую в общем-то локацию и всего 3 полноценных подземелья, геймплей включающий совсем чуть-чуть нудятины составил чуть ли не 6-7 часов. Попробую кратко описать впечатления:
- из новых классов понравились наемник и друид, но это чистая имхота
- не смотря на то, что Асхан никогда особо не был лично мне интересен, в целом игровой мир и сюжет пришлись по нраву.
- проходил на сложности авантюрист, показалось слишком легко (особенно различные боссы по причине несбалансированного, на мой взгляд, спелла регенерации) необходимость размышлять над тактикой постепенно пропадает, вероятнее всего в релизную начну на воине, жаль нет никаких поощрений.
- багов почти что не обнаружил, из заметного: некорректная работа ловушек (обычно не наносят урона вообще) критический баг с апнутыми привидениями (виснет бой наглухо и даже ctrl+shift+r не помогают) который не позволил мне изучить руины проклятых sad
- общие же впечатления ОЧЕНЬ положительные, притом что уже знакомился с игрой раньше но дропнул до лучших времен тогда, как и многие, по причине багов
Жаль конечно, что так мало оставили разработчикам времени на доводку игры до ума, задел очень многообещающий, но, с другой стороны, остался всего месяц до момента, когда можно будет продолжить приключения  cool
SteelStrannik Дата: Понедельник, 23.12.2013, 10:15 | Сейчас играет в Tales of Graces f Сообщение # 44
Namer

Ребята, ранний доступ уже переведен на русский?
m00n1ight Дата: Понедельник, 23.12.2013, 10:21 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 45
Медвед-криптоанархист
Factol

Да. Кривовато, но переведён. После последнего патча не смотрел. В самой первой версии был мрак.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Might & Magic X: Legacy (Возвращение легендарной серии)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: