Выходи! Если, конечно, ты не дракон. Тогда можешь оставаться там.
Dragon Age 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Might & Magic X: Legacy (Возвращение легендарной серии)
Might & Magic X: Legacy
Товарищ Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (JackOfShadows)
в подземелье пауков я не нашел ни одного!
Возможно я ошибся. В маяке точно есть "секреты" на 3-ем уровне и они подсвечиваются.

m00n1ight Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:23 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 17
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата (Товарищ)
Возможно я ошибся.

Не проверял, но на форуме Уби писали, что есть, но его можно увидеть только заклинанием.

Товарищ Дата: Среда, 28.08.2013, 18:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Сегодня прилетела какая-то обнова на 30 МБ, но без описания. Никто не в курсе, что там?

m00n1ight Дата: Четверг, 29.08.2013, 00:26 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 19
Медвед-криптоанархист
Factol

Опрос рукалицо. Мимокрокодил.
Товарищ Дата: Четверг, 29.08.2013, 07:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (m00n1ight)
Опрос рукалицо
Действительно, 8-ая часть лучшая в серии, это рукалицо. Мимокрокодил-2.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:45 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 21
Медвед-криптоанархист
Factol

Глянул, наконец, хаб игры в Стиме. Стало как-то тоскливо за человечество.
Товарищ Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 22
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (m00n1ight)
Глянул, наконец, хаб игры в Стиме. Стало как-то тоскливо за человечество.
Тоже глянул. Хэйтеры, школьники, школьники-хэйтеры, фанбойствующие олдфаги, олдфажествующие фанбои и обзорщеги, обзорщеги, обзорщеги ... Мне кажется всё тоже самое, что и в хабах других игр с ранним доступом.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:59 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 23
Медвед-криптоанархист
Factol

Особо выделяется эпичный тред "Так разбиваются мечты".
Товарищ Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 24
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (m00n1ight)
эпичный тред "Так разбиваются мечты"
Ознакомился. МД, который считает себя труЪ-знатоком (ведь он же играл в Diablo 1), эпично обосрался, о чём ему было сказано в 75% комментариев.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:56 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 25
Медвед-криптоанархист
Factol

Однако, количество нытья по отсутствию укрытий и перекатов зашкаливает, так что Биовары молодцы, правильным путем идут. Ну и баги в игре, которая выйдет почти через год, да и то не факт, нашли - ужас-ужас. Никого ведь не предупреждали до покупки, что баги будут. Вотъ.
JackOfShadows Дата: Понедельник, 02.09.2013, 18:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26
Factotum

Господа, а что-нибудь слышно по поводу даты выхода первого патча? Где вообще лучше палить инфу? Как я понял, в блоге разработчиков, но там они не отображают дату постов (или я пропустил?) и я не стал особо рыться...
Товарищ Дата: Понедельник, 02.09.2013, 18:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 27
Ктулхе can into сhange!
Factor

Где-то проскакивало, что первый патч будет через месяц-полтора.

Товарищ Дата: Вторник, 08.10.2013, 21:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 28
Ктулхе can into сhange!
Factor

Сегодня пришло обновление на 700+ МБ, с четырьмя новыми классами. Володька возрадуйся, друид в ассортименте.

___ Дата: Вторник, 08.10.2013, 22:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29
Factol

И тут я понял, что мне сильно не хватает традиционной мини-игры "Одень куклу Машу персонажа".

Точнее, формально она здесь присутствует, но вид-то не меняется. Мелочь, конечно, но...
m00n1ight Дата: Среда, 09.10.2013, 00:30 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 30
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата (Товарищ)
Володька возрадуйся, друид в ассортименте.

Те три класса, про которые рассказывали последними.

Цитата (Протей)
Точнее, формально она здесь присутствует, но вид-то не меняется. Мелочь, конечно, но...

Как в МиМ9, но там некоторые картинки мне нравились больше.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Might & Magic X: Legacy (Возвращение легендарной серии)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: