Порой сердца людей чернее любого порождения тьмы.
Флемет, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [В разработке] Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
[В разработке] Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
Товарищ Дата: Четверг, 09.05.2019, 19:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 31
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Chosen ()
не кажется ли вам, что способности сраного слабокровного больше подходят каким-нибудь древним вампирам?

Мне пофиг! Я хочу унижать и доминировать! cool

Chosen Дата: Четверг, 09.05.2019, 20:28 | Сейчас играет в Сообщение # 32
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Так кто же против? Я. Я сам хочу доминироват, особенно после того, как моя весьма няшная коллега сказала, что я – кровожадный. wacko dry А чтобы другие доминировали – не хочу. o_o Просто для этого персонажу нужно бы дорасти. Ролевая игра всё же.
А то... Нет, я понимаю, что дело в итоге за реализацией, но пока что способности обоссаного новообращённого упырёнка выглядят круче, чем иные из того, что подвластно клановикам-затейникам; тем же Бруха, к примеру. И что-то мне подсказывает, что при конфронтации клановые вампиры не будут в бою применять способности слабокровного. Что, во-первых, вызывает дисбаланс, а, во-вторых, рушит логику мира.

П.С.: Вот это вот "ты – X, получи джве-три способности X на выбор из четырёх" выглядит крайне убого как по мне.

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Четверг, 09.05.2019, 20:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 33
Медвед-криптоанархист
Factol

Ты не понимаешь. Если игроку не сделать глубокий минет, он не поймёт, за что деньги плОчены. Пример выше.
Chosen Дата: Четверг, 09.05.2019, 22:41 | Сейчас играет в Сообщение # 34
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ты не понимаешь.
Тут есть что понимать? wacko closedeyes
...Дело не в том, что я не понял, что такой издевательский вызывает или не понял причины, по которым предполагаемая ЦА – никто по жизни – хочет самоутвердиться хотя бы виртуально и таким вот образом почесать своё эго. Суть в том, что этот подход мне претит.

Цитата m00n1ight ()
Если игроку не сделать глубокий минет, он не поймёт, за что деньги плОчены.
Если поганцев не баловать, то они и в "Unreal"/"Battletoads"/"Doom Troopers"/"Аллоды: Повелитель душ"/и т.п. играть станут, и в любых правилах разберутся, и возникать не будут.

Цитата m00n1ight ()
Если игроку не сделать глубокий минет, он не поймёт, за что деньги плОчены.

Нет никакой ложки.
Товарищ Дата: Четверг, 09.05.2019, 22:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 35
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Chosen ()
Ага

А между тем, знакомый купил Отсосин Крид, тот в котором Александрия, и говорит, что исторический режим, это что-то с чем-то. Такого ещё никто не делал. Натуральная энциклопедия по Александрии времён Птолемеев.

m00n1ight Дата: Среда, 29.05.2019, 19:14 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 36
Медвед-криптоанархист
Factol

Тем временем, подтвердили малкавиан, что уже интересно, но сильно сомневаюсь, что проработка будет на уровне первой части.
Аргеций Дата: Четверг, 30.05.2019, 11:52 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 37
Factotum

Цитата m00n1ight ()
сильно сомневаюсь, что проработка будет на уровне первой части

Думаю, они понимают, чего от них в отношении малков ждут в первую очередь. Могут и постараться, раз заявили.
JackOfShadows Дата: Понедельник, 03.06.2019, 14:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Тем временем, подтвердили малкавиан, что уже интересно, но сильно сомневаюсь, что проработка будет на уровне первой части.

Главное, что диалоги пообещали переработать, приколов типа "поболтать с телеком" видимо не будет но, как я понял, взамен будут некие параноидальные монологи. Что до проработки самих диалогов - почему нет? Всё-таки, Митсода, который как раз этим и занимался малками для оригинала.
m00n1ight Дата: Четверг, 06.06.2019, 21:44 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 39
Медвед-криптоанархист
Factol

А ещё я пропустил момент, в котором говорилось, что с DLC в игру добавят новые кланы… о чём я раньше неоднократно говорил — буду ждать окончательной версии игры. На старте не куплю, и уж тем более никаких предзаказов.
m00n1ight Дата: Понедельник, 10.06.2019, 20:39 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 40
Медвед-криптоанархист
Factol

1 квартал 2020.

m00n1ight Дата: Понедельник, 10.06.2019, 22:19 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 41
Медвед-криптоанархист
Factol

Я, конечно, ничего не понимаю в графоне и игровом процессе, но выглядит что-то не слишком отлично от первых ВТМБ. Как-то деревянненько, особенно персонажи. Технический прогресс 15 лет вроде как шагнул куда-то мимо этой игры.
m00n1ight Дата: Среда, 12.06.2019, 12:30 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 42
Медвед-криптоанархист
Factol

Khael Дата: Среда, 12.06.2019, 12:58 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 43
Namer

Чот какт совсем всё плохо. И картинка, и боёвка, и диалоги не страдают переизбытком ветвлений и смысла (хотя тут пока что трудно говорить однозначно).
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Среда, 12.06.2019, 12:58
JackOfShadows Дата: Суббота, 22.06.2019, 09:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 44
Factotum

Визуально не впечатляет конечно, тем более, судя по тому, что они решили показать почти за год до релиза всё это, допиливать я так понял не особо собираются (с другой стороны, собрали обратную связь). Но вариативность и отыгрыш на месте, а на сценарий надежды есть.
m00n1ight Дата: Суббота, 29.06.2019, 22:39 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 45
Медвед-криптоанархист
Factol

Инфа так себе, конечно, но обещают несколько концовок. Так себе не потому, что это плохо, а потому, что лично для меня это подразумевается. Вот если бы концовка была одна, я бы удивился.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [В разработке] Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License