Ungh… I think I broke a rib. All of them.
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [В разработке] Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
[В разработке] Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
m00n1ight Дата: Пятница, 22.03.2019, 07:50 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Нигромания:

Paradox официально анонсировала Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Это прямое продолжение оригинального проекта 2004 года, местом действия которого на этот раз станет Сиэтл.

Во время прямой трансляции издатель сообщил, что постарался привлечь как можно больше разработчиков первой части, в том числе Брайана Митсода — нарративного дизайнера оригинала, который занимается сценарием сиквела.

По словам команды Hardsuit Labs, Bloodlines 2 — настоящее и современное продолжение, которое порадует поклонников не только качественной историей, но и действительно проработанным и богатым игровым процессом. Жанр не изменился — гибрид immersive sim и RPG.

Разработчики акцентировали особое внимание на том, что игроку предстоит перевоплотиться в вампира. Это оставит заметный слепок на геймплее — всё же у кровососущих побольше различных умений, чем у обычного человека.
По сюжету главный герой становится причиной гражданской войны между вампирскими фракциями. Чтобы выжить, предстоит присоединиться к одному из кланов Сиэтла, попытавшись разобраться в системе альянсов. При этом каждое действие и решение игрока имеет свои последствия.

Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 состоится в первом квартале 2020 года на PS4, Xbox One и РС.

Как и предполагалось, над игрой также работал именитый сценарист Крис Авеллон, известный по работе над Fallout 2, Fallout: New Vegas, Neverwinter Nights 2 и другими популярными RPG. Среди его будущих проектов также значатся Star Wars Jedi: Fallen Order и Dying Light 2.

Игроки на РС уже могут оформить предзаказ проекта во всех популярных цифровых магазинах, включая Steam, GOG и Epic Games Store.

Стандартная версия в Steam и GOG стоит всего 1085 рублей, «Несанкционированное издание» — 1239 рублей, а «Издание Кровавой луны» — 1549 рублей. В Epic Games Store цена почему-то вдвое выше: 2399, 2749 и 3549 рублей соответственно.

В состав обоих премиальных изданий входит 24-часовой ранний доступ к полной версии игры, а в «Издание Кровавой луны» ещё и сезонный пропуск, включающий два сюжетных дополнения.

Khael Дата: Пятница, 22.03.2019, 08:12 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 2
Namer

"настоящее и современное продолжение"- меня одного аж передёрнуло от этих слов? ну и по ролику как-то ниоч. глянцево, носфенрату не страшные, а стрёмные, от первого лица, графоний года 2009го, и это в завлекалочке. Хотя на графоний пофиг-то. А вот атмосферу я не ощутил по роликам, показали какую-то реку менструальной крови и чью-то волосатую шею, которую мы погрызли, а ещё пафосно позирующих мужиков и баб с бокалами с чем-то красным. пойду даше оригинал с анофишлпатчем тыкать пока что. пожуём-увидим. хотя в талант парадоксов в плане РПГ как-то не верится, они и стратегии уже фиг знает сколько пилят, а ни одной до ума не довели
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
___ Дата: Пятница, 22.03.2019, 09:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factol

Если не врут, что Митсода снова главный сценарист, тогда можно садиться на хайптрейн.
Crashwall Дата: Пятница, 22.03.2019, 09:09 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 4
Factotum

Цитата m00n1ight ()
В Epic Games Store цена почему-то вдвое выше: 2399, 2749 и 3549 рублей соответственно.

Уже поправили так то.

В целом, старые сценаристы это хорошо, правда вот за игровой процесс опасаюсь, другие то люди отвечают. Впрочем, это Парадоксы, скорее всего у них выйдет чуть выше среднего и тогда хороший сценарий может вытянуть на хороший и даже отличный проект.

JackOfShadows Дата: Пятница, 22.03.2019, 13:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Factotum

Трейлер абсолютно не впечатлил. Впрочем, обратное было бы удивительно? Не знаю. С другой стороны, тот факт, что Митсода у руля повествования оставляет надежду на то, что в игру будет интересно играть в любом случае. Обращение, дальнейшее раскрытие темы thin blood, гражданская война среди вампиров...

Следить за следующими подробностями буду обязательно, но на хайп-трейн залезать пока не решусь.
Bravo Дата: Пятница, 22.03.2019, 18:35 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 6
Спонсор C.O.R.E.
Namer

то что Митсода у руля радует. Но то что делает ноуней студия, оптимизма не внушает. Т.к. сrpg не легкий жанр. Хотя Ведьмака первого тоже делала ноунейм студия. В общем буду следить, но пред заказ делать не буду. Надеюсь у них все выйдет и нас ждет целая игровая серия.
m00n1ight Дата: Пятница, 22.03.2019, 22:53 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 7
Медвед-криптоанархист
Factol

Пара предобзоров (думаю, г-н Делвей сделает подборочку позднее):

ПК Игрок.
Еврогеймер.
РПС.
IGN.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 23:27 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 8
Медвед-криптоанархист
Factol

ГГ не озвучат.
silmor_senedlen Дата: Понедельник, 25.03.2019, 01:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
ГГ не озвучат.

Good news Everyone!

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Понедельник, 25.03.2019, 01:54
m00n1ight Дата: Понедельник, 25.03.2019, 07:39 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 10
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата m00n1ight ()
г-н Делвей сделает подборочку позднее

Сделал.

Crashwall Дата: Понедельник, 25.03.2019, 21:23 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 11
Factotum

А ни у кого нет идей, на кого похож человек/вампир с постера игры? До боли знакомо так то.
Mercutio Дата: Понедельник, 25.03.2019, 22:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
Namer

Цитата m00n1ight ()
Сделал.

Звучит воодушевляюще. Подожду системных, может и предзакажу...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Khael Дата: Вторник, 26.03.2019, 08:03 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 13
Namer

Цитата m00n1ight ()
Сделал.

Цитата
Кроме того, можно будет выбрать гендерное местоимение.

толерантненько
Цитата
Игрока обратили в вампира в ходе события, которое получило название Массовое Обращение

Ееее...оргии толерантности!
Цитата
Игрок не выбирает клан во время создания персонажа

ШТА? ну конечно ветвлений будет больше, потому что прописать их для одного класса всего надо, а не для семи, причём среди этих семи геймплей как минимум за малков и носферату сильно отличался от прочих
Цитата
зато может выбрать предысторию

лучше б наоборот, в пень предысторию, дайте мне игру за разные кланы. Это примерно как убрать выбор расы, но оставить выбор имени. Щедро, чо.
Цитата
Вы начинаете слабокровным вампиром, однако в будущем получите возможность присоединиться к клану.

Что за бред я только что прочитал. к клану не присоединяются, в нём рождаются
Цитата
В Bloodlines 2 будет вид от первого лица, однако во время красочных добиваний камера отъезжает, демонстрируя сцену убийства со стороны.

ужаснах sad вида от третьего лица нормального не завезли.
Цитата
У каждого из них своя история и свои проблемы. Один из них, например, незадолго до этого женился

Как я ему сочувствую. Впрочем фразу "пока смерть не разлучит нас" можно теперь трактовать довольно широко

Впрочем пока не понятно чего больше- обещаний, которые никак до выхода игры не проверить, или откровенных промахов (для меня по крайней мере)

Товарищ Дата: Среда, 27.03.2019, 01:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 14
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
они и стратегии уже фиг знает сколько пилят, а ни одной до ума не довели

Чушь не неси. Из всей линейки у них реально невменяемый разброд и шатание только с серией Hearts of Iron. Crusader Kings, Europa Universalis абсолютно лаконичные завершённые проекты, к Victoria тоже претензий не припомню, сам правда играл только в первую часть.

Khael Дата: Среда, 27.03.2019, 08:12 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 15
Namer

Цитата Товарищ ()
Чушь не неси.

я озвучиваю что вижу, не помню ни единой законченой игры "из коробки", обычно вменяемый функционал выдаивается лет через 5, да и то. Напомнить сколько ДЛЦ к Европе и крусадеру? Напомнить сколько они не могут примитивнейший Стелларис допилить? игра выгшла в 2016, три года прошло, а она ещё кусок сырого шлака который уже десятый раз кардинально переделывают wink И это всё игры в долбанном 2д фактически, а тут 3д экшн-рпг. Снова ждать 300длсочек и 100500патчей  лет пять прежде чем играть садиться

Сообщение отредактировал Khael - Среда, 27.03.2019, 08:12
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [В разработке] Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?