• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [В разработке] Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
[В разработке] Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
Цитата Libertarian ()
так и добавить.

вот это уже сильно вряд ли. А так да. Тот же фолл-3 чисто по сюжетке проходится за 8-10 часов, зато если сугубо исследовать мир- то можно зависнуть часов на 100. В МЭ первый я играл 32. Много зависит от того есть ли чем заняться помимо основного сюжета, насколько приятно любоваться пейзажами и просто исследовать локации, собственно решает сам арт и лэвэлдизайн, насколько интересно разговаривать с неписями, как много в игре всяких книжек, аудиодневников и тп и насколько качественно они проработаны. Просто у нас не опенворлд, не песочница, места для эксплора как-то быть много не может, да и заведомо акцент на синематики, а не текстовку...хз в общем.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 26 | , 07:49 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Мнение меня можно абсолютно не учитывать, ибо игрок из меня давно уже никакой. Скорее кто-то вроде старца-летописца, которому уже на всё по большей части пофиг.

Хайпнуть меня теперь сложно, я бы сказал, практически невозможно. Новые Вампиры не возбудили во мне живого интереса, как и недавние Outer Worlds от Обсидиан. Почему-то… не верю в эти проекты.

Отчасти, вероятно, играет свою роль искреннее увлечение тематикой этого сайта — историей и разработкой ролевых игр. Тут и «всё это было и повторится вновь» (чтение десятков и сотен статей, а также немалый, хоть и не запредельный, игровой опыт), и вполне закономерные сомнения в способностях игровых знаменитостей, что гремели в прошлом, и раз за разом лажают в настоящем, и современные SJW-течения, и прочее, прочее…

Чего же мне ждать? Точно не Вампиров. Нет, я буду рад, если выйдет что-то хотя бы качественное, не говоря уж о достойном наследнике, но… Пока вера есть лишь в Colony Ship Веллера, общение с которым убедило меня в глубокой идейности человека, и его идеи мне чрезвычайно близки.
# 27 | , 07:56 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Почему-то… не верю в эти проекты.Отчасти, вероятно, играет свою роль искреннее увлечение тематикой этого сайта — историей и разработкой ролевых игр. Тут и «всё это было и повторится вновь» (чтение десятков и сотен статей, а также немалый, хоть и не запредельный, игровой опыт), и вполне закономерные сомнения в способностях игровых знаменитостей, что гремели в прошлом, и раз за разом лажают в настоящем, и современные SJW-течения, и прочее, прочее…

Та же херня. Очень трудно в последние годы заставить себя верить во что-то. А ролик вампиров не впечатлил от слова вообще. Ну а слова- это всё мы слышим при выходе каждой новой игры, разве что акценты и их комбинации слегка меняются.
ПС. Колонишип тоже куда сильнее хочется помацать

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 28 | , 08:03 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Господа готы вампирофаги, а не кажется ли вам, что способности сраного слабокровного больше подходят каким-нибудь древним вампирам?

Нет никакой ложки.
# 30 | , 18:53 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Цитата Chosen ()
не кажется ли вам, что способности сраного слабокровного больше подходят каким-нибудь древним вампирам?

Мне пофиг! Я хочу унижать и доминировать! cool


# 31 | , 19:42 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Так кто же против? Я. Я сам хочу доминироват, особенно после того, как моя весьма няшная коллега сказала, что я – кровожадный. wacko dry А чтобы другие доминировали – не хочу. o_o Просто для этого персонажу нужно бы дорасти. Ролевая игра всё же.
А то... Нет, я понимаю, что дело в итоге за реализацией, но пока что способности обоссаного новообращённого упырёнка выглядят круче, чем иные из того, что подвластно клановикам-затейникам; тем же Бруха, к примеру. И что-то мне подсказывает, что при конфронтации клановые вампиры не будут в бою применять способности слабокровного. Что, во-первых, вызывает дисбаланс, а, во-вторых, рушит логику мира.

П.С.: Вот это вот "ты – X, получи джве-три способности X на выбор из четырёх" выглядит крайне убого как по мне.

Нет никакой ложки.
# 32 | , 20:28 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Ты не понимаешь. Если игроку не сделать глубокий минет, он не поймёт, за что деньги плОчены. Пример выше.
# 33 | , 20:43 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Ты не понимаешь.
Тут есть что понимать? wacko closedeyes
...Дело не в том, что я не понял, что такой издевательский вызывает или не понял причины, по которым предполагаемая ЦА – никто по жизни – хочет самоутвердиться хотя бы виртуально и таким вот образом почесать своё эго. Суть в том, что этот подход мне претит.

Цитата m00n1ight ()
Если игроку не сделать глубокий минет, он не поймёт, за что деньги плОчены.
Если поганцев не баловать, то они и в "Unreal"/"Battletoads"/"Doom Troopers"/"Аллоды: Повелитель душ"/и т.п. играть станут, и в любых правилах разберутся, и возникать не будут.

Цитата m00n1ight ()
Если игроку не сделать глубокий минет, он не поймёт, за что деньги плОчены.


Нет никакой ложки.
# 34 | , 22:41 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Цитата Chosen ()
Ага

А между тем, знакомый купил Отсосин Крид, тот в котором Александрия, и говорит, что исторический режим, это что-то с чем-то. Такого ещё никто не делал. Натуральная энциклопедия по Александрии времён Птолемеев.


# 35 | , 22:57 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Тем временем, подтвердили малкавиан, что уже интересно, но сильно сомневаюсь, что проработка будет на уровне первой части.
# 36 | , 19:14 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
сильно сомневаюсь, что проработка будет на уровне первой части

Думаю, они понимают, чего от них в отношении малков ждут в первую очередь. Могут и постараться, раз заявили.
# 37 | , 11:52 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 343
Цитата m00n1ight ()
Тем временем, подтвердили малкавиан, что уже интересно, но сильно сомневаюсь, что проработка будет на уровне первой части.

Главное, что диалоги пообещали переработать, приколов типа "поболтать с телеком" видимо не будет но, как я понял, взамен будут некие параноидальные монологи. Что до проработки самих диалогов - почему нет? Всё-таки, Митсода, который как раз этим и занимался малками для оригинала.
# 38 | , 14:13 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
А ещё я пропустил момент, в котором говорилось, что с DLC в игру добавят новые кланы… о чём я раньше неоднократно говорил — буду ждать окончательной версии игры. На старте не куплю, и уж тем более никаких предзаказов.
# 39 | , 21:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Я, конечно, ничего не понимаю в графоне и игровом процессе, но выглядит что-то не слишком отлично от первых ВТМБ. Как-то деревянненько, особенно персонажи. Технический прогресс 15 лет вроде как шагнул куда-то мимо этой игры.
# 41 | , 22:19 | m00n1ight
(Автор темы)
Чот какт совсем всё плохо. И картинка, и боёвка, и диалоги не страдают переизбытком ветвлений и смысла (хотя тут пока что трудно говорить однозначно).

Сообщение отредактировал Khael - Среда, 2019-06-12, 12:58


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 43 | , 12:58 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Визуально не впечатляет конечно, тем более, судя по тому, что они решили показать почти за год до релиза всё это, допиливать я так понял не особо собираются (с другой стороны, собрали обратную связь). Но вариативность и отыгрыш на месте, а на сценарий надежды есть.
# 44 | , 09:29 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Инфа так себе, конечно, но обещают несколько концовок. Так себе не потому, что это плохо, а потому, что лично для меня это подразумевается. Вот если бы концовка была одна, я бы удивился.
# 45 | , 22:39 | m00n1ight
(Автор темы)
Игру перенесли, чтобы не повторять ошибок первой части. Новую дату выхода не назвали, но пока она укладывается в 2020 год.
# 48 | , 23:23 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Игру перенесли, чтобы не повторять ошибок первой части. Новую дату выхода не назвали, но пока она укладывается в 2020 год.

Уф...good news. А то видосы демки мягко говоря настораживали...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 49 | , 22:41 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 618
Да, наверное это к лучшему.
# 50 | , 22:57 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [В разработке] Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: