• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [Заморожена] After Reset (А как дысал, как дысал)
[Заморожена] After Reset
Зато на патреоне в начале апреля писал для кого-то про декомпрессию в космосе.
# 226 | , 00:58 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1708
За 3 года почти ничего не поменялось. Обсуждения на странице стима идут только между юзерами о том, что игра мертва, обновлений нет, жалобы в тех. поддержку по поводу мошенничества не работают.
"полистал страницы", ахренеть я ещё в 13 году не верил в это, а прошло уже 5 лет! ПЯТЬ! Последнее обновление игры датируется 8 октября 2016 года!
Вам не кажется знаковым имя того президента, что выбрал "создатель" проекта?) Мне с самого начала это намёком казалось

Сообщение отредактировал vaska_psih - Пятница, 2018-05-11, 11:25

# 227 | , 11:18 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2321
Цитата Gorthauer ()
Копирасты на Западе совсем крышей поехавшие.


Это было мое сообщение и если я и копираст (нет), то точно не западный, там разве это не отображается? Насчет того, что все уже когда-то было, согласна. Но у никсона ОЧЕНЬ много заимствований. И не только в After Reset. Та же его визуальная новелла с голливудским кастом . И знаете, меня бесят даже не заимствования, а то что он прикидывается дурачком и типо их не замечает. Кстати, автор иллюстраций аля терминатор Weilard признавался, что "отсылочки" были прямым техзаданием, за что заплатили то и делал. И на все бы это можно было закрыть глаза, если бы Никсон выпустил игру. Плагиат это не главная в его случае проблема.
В стиме кажется его большинство считает продуманным мошенником, но это по мне очень маловероятно.

Посмеялась как там обсуждали, могли выходец из СССР быть по паспорту Ричардом Никсоном biggrin

Сообщение отредактировал Faximil - Пятница, 2018-05-11, 12:48

# 228 | , 12:37 | Faximil
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-04-16
Сообщений: 32
Цитата Faximil ()
В стиме кажется его большинство считает продуманным мошенником, но это по мне очень маловероятно.
А почему же нет? Обновлений нет полтора года, Никсон с простым народом общался почти полгода назад и это были очередные обещания. За это время можно было бы сделать ВСЁ. Есть кучи примеров инди команд которые добивались большего прим меньшем затрате времени и денег. А тут больше 5 лет и.....редактор создания персонажа и полутора локациями?
# 229 | , 19:38 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2321
Так или иначе, но нужно отдать должное, что г-н Никсон пиарить умеет sad
# 230 | , 23:08 | dmonin
Группа: Разработчик
Регистрация: 2017-10-08
Сообщений: 32
Цитата dmonin ()
пиарить умеет

Ещё никогда Штирлиц не был так близко к провалу.

Страница зело доставляет.
# 231 | , 23:39 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Страница зело доставляет


Чем она так доставляет?


# 232 | , 15:15 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Цитата Товарищ ()
Чем она так доставляет?


1) Тем, что большую часть карьеры составляют должности маркетолога/пиараста.
2) Работе игровым разработчиком предшествует мебельный бузинесс (что, вроде, соответствует легенде).
3) Окончание работы главой Black Cloud Studios совпадает с выходом последней сборки игры в 2016 году.
4) Из предыдущего: получается, что студия уже два года не существует, разработка не ведётся, а обещания прошлого года выпустить игру летом-осенью – сами понимаете что.
# 233 | , 15:23 | m00n1ight
(Автор темы)
Тем временем, уже третий "русский Fallout" релизнулся за последние пару лет.
1)Insonmia
2)RPG Atom
3)Encased
(ранний доступ)

А что же After Reset, а что же мистер Никсон ???
Мистер Никсон, есть ли хоть какие-то новости по игре? Или усё, и надежды нет?

Перефразируя классика:
"Мистер Никсон, ты был Избранником! Предрекали, что ты уничтожишь зло, а не примкнешь к нему. Восстановишь равновесие Силы Создашь RPG подобную Fallout и даже лучше, а не ввергнешь её во Мрак. Ты был мне как брат, Энакин."
# 234 | , 14:05 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 825
Мистер Никсон положил на купивших игру болт такой толщины, что у тех позвонки захрустели.
# 235 | , 14:10 | m00n1ight
(Автор темы)
Поэтому умные люди игры давно покупают только на распродажах, года через 2.
К тому времени и ценник будет адекватный, и баги починят, и игра будет целая а не обрубок.


Зачем сразу отпугиваете человека? Так бы может что и ответил бы.
А вдруг в разработке еще теплится жизнь, хоть какая-то... Концепт то годный был, я бы сказал - лучший из проектов
"русского Fallout". И статьи были большие умные и шикарные, и концепт-арты шикардос, и графика высший класс...

...возможно будь у Мистера Никсона поменьше внимания к деталям и представлению игры аудитории (статьи, концепт-арты), и он бы тратил высвободившееся внимание и время на разработку собственно игры - проект был бы жив и что-то уже релизнулось.
Время, внимание, рабочее время сотрудников ресурс не бесконечный (особенно у маленькой бедной команды)
Либо ты его тратишь на статьи и концепт-арты, либо на разработку.

Сообщение отредактировал Gorthauer - Пятница, 2019-09-27, 14:31

# 236 | , 14:28 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 825
Он не ответит. Хотел бы ответить - давно бы ответил.
# 237 | , 14:40 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [Заморожена] After Reset (А как дысал, как дысал)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: