Сильный человек может позволить себе быть мягким и добродушным, в то время как агрессия и задиристость — это удел слабых.
Icewind Dale

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Expeditions: Viking
Expeditions: Viking
Товарищ Дата: Пятница, 12.02.2016, 10:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата katarn ()
выглядит даже интереснее оригинала

Логично развивать свои удачные идеи и отказываться от неудачных. Так что думаю, что Викинги будут гарантировано лучше.

realavt Дата: Пятница, 12.02.2016, 11:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17

Прекрасно же! Это вам не римляне или конкистадоры, с таким сеттингом уже и поиграть можно. Оригинал минут через 15 снес к чертям, а тут уже есть шанс задержаться надолго...
Товарищ Дата: Пятница, 12.02.2016, 12:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата realavt ()
Это вам не римляне или конкистадоры

Да уж, куда деваться от этих эрпогэ с римлянами и конкистадорами! Каждый год одно и тоже! Тошнит уже! То ли дело викинги!

Протей Дата: Пятница, 12.02.2016, 14:13 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 19
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Товарищ ()
Да уж, куда деваться от этих эрпогэ с римлянами и конкистадорами! Каждый год одно и тоже! Тошнит уже! То ли дело викинги!
Кстати, да, для меня главный интерес в игре, из-за чего мне она приглянулась ещё на Кикстартере, был именно антураж. «Конкистадоры» именно в ключе атмосферы исследования загадочного континента отважными испанскими товарищами отработали на «ять». Викинги именно сеттингом привлечь сами по себе слабо могут, таких игр немало. Вот механики, как новые, так и доведённые до ума старые, вполне способны, игровой процесс и в оригинале был неплох, а местами очень хорош.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Пятница, 12.02.2016, 14:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
игровой процесс и в оригинале был неплох

Он был великолепен! Пока я не понял, что лекарств много не бывает. Особенно в дальних походах. Начать сначала всё руки не дойдут.

realavt Дата: Пятница, 12.02.2016, 16:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21

Цитата Товарищ ()
Ну тут уже скорее от личных ассоциаций зависит - римляне и конкистадоры мало того, что своей атрибутикой отторгают, так еще и являются бессовестными захватчиками, которые вторглись на чужие территории и начали давить местное население, навроде того, как америкосы в своё время давили индейцев и зачищали от них территорию. То есть, романтики приблизительно как в захватывающих приключениях отважных фашистов, нападающих на советские территории. С викингами как-то равноправнее получается, что ли, плюс атрибутика и сеттинг привлекательный.
katarn Дата: Пятница, 12.02.2016, 17:08 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 22
Factotum

Цитата Товарищ ()
Логично развивать свои удачные идеи и отказываться от неудачных. Так что думаю, что Викинги будут гарантировано лучше.
Это нам с тобой логично, а разработчикам обычно - нет. Да и вообще: знали б прикуп, жили б в Сочи (они, а не мы).

Цитата realavt ()
Прекрасно же! Это вам не римляне или конкистадоры, с таким сеттингом уже и поиграть можно. Оригинал минут через 15 снес к чертям, а тут уже есть шанс задержаться надолго...
В Kyn играл?  biggrin
Товарищ Дата: Пятница, 12.02.2016, 17:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата realavt ()
римляне и конкистадоры мало того, что своей атрибутикой отторгают, так еще и являются бессовестными захватчиками

Цитата realavt ()
романтики приблизительно как в захватывающих приключениях отважных фашистов, нападающих на советские территории

Цитата realavt ()
с викингами как-то равноправнее получается

Блин, мужик, я конечно понимаю, что нынче у людей совсем плохо с оценкой исторических событий, но ты бы эта, в части викингов хоть немного ознакомился бы что ли. Я имею ввиду с реалиями, а не клёвыми книжками-кинами.
Цитата katarn ()
Это нам с тобой логично, а разработчикам обычно - нет. Да и вообще: знали б прикуп, жили б в Сочи (они, а не мы).

Чума Дата: Пятница, 12.02.2016, 18:30 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 24
Factotum

Цитата Товарищ ()
Блин, мужик, я конечно понимаю, что нынче у людей совсем плохо с оценкой исторических событий, но ты бы эта, в части викингов хоть немного ознакомился бы что ли. Я имею ввиду с реалиями, а не клёвыми книжками-кинами.
Ты просто не можешь в особый уличный здравый смысл.
realavt Дата: Пятница, 12.02.2016, 19:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25

Цитата katarn ()
В Kyn играл?
Полчасика побегал - но какая-то она странная, недоДьябла как будто. Не затянула, в общем, чето с ней не то.

Цитата Товарищ ()
Нафига? Чтобы мне и викинговский сеттинг перестал нравиться? smile Я ж себе не враг...
Товарищ Дата: Пятница, 12.02.2016, 21:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 26
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата realavt ()
Нафига? Чтобы мне и викинговский сеттинг перестал нравиться? smile Я ж себе не враг...

Вова, я требую повесить этот диалог в шапку темы!

TristisOris Дата: Суббота, 13.02.2016, 16:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Namer

будем надеяться, все реализуют в полной мере. однообразие первой части сильно утомляло.
celeir Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28
Namer

Цитата TristisOris ()
однообразие первой части сильно утомляло

Скорее печалил её скорый финал

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 02:49 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 29
Лунный мишка
Factol

Игровой процесс подвезли:

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 03:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 30
Кто здесь?
Factotum

Ох блин годно, поскорее бы лето времени будет дофига. Я хотя бы конкистадоров пройду, и да вообще отстал от сRPG темы.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Expeditions: Viking
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: