• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Потерянные страницы истории компьютерных игр
Потерянные страницы истории компьютерных игр
Нит crazy

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 26 | , 21:10 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
В статье, кстати, есть указание и на ненадёжность физической информации тоже, на примере журналов, которые уже нигде не найти, и дисков, которые уже давно сдохли.
# 27 | , 22:00 | m00n1ight
(Автор темы)
А ещё там сказано, что в чьей-то подшивке в каком-нибудь гараже это всё может и сохранилось. В том, что этот халтурщик подшивку не ведёт виноват только он сам.
Я поражался подобной халатности ещё при обсуждении этой темы в статье главреда Навигатора, поражаюсь и сейчас - как это в редакции нет каждого выпуска их же журнала?!

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 28 | , 08:23 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Если честно, я не понимаю, о чём вы тут спорите? Да ещё и с умным лицом  umnik

Попытаюсь объяснить как я всё вижу, в русле вышеуказанной статьи и моего собственного мнения по поводу вашим комментариев. Сия индустрия (игровая, то есть) рассчитана на 90% на подростки и детей. Вы это знаете и я это знаю. Да, в последние лет 15-20 индустрия начала разрастаться взрослым контентом (я НЕ имею ввиду под этим, что появилось больше "кровосисек", как некоторые поляки), но его пока очень мало, чтобы можно было серьёзно об этом говорить и сравнивать с кино. Да, в любом месте и любом виде искусства всегда найдутся энтузиасты (я про нас wink ) , которые будут знать все шедевры, даже если о них знает всего с полсотни человек, но я бы не считал это показателем.
И статья выше вызывает у меня некоторое недоумение, отчасти. Я понимаю, что некоторым людям жалко, что их труды пропадают (чёрт, мне бы тоже было жалко, если бы я работал в уважаемом издании и получал за это деньги!), но я думаю, что большинство из них не жалеет об этом. Для меня лично, это как рецензии на некоторых исполнителей и их альбомы, что я когда-то пейсал в metallibrary (лет 8 назад). Ну, убрали и убрали.
# 29 | , 19:23 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата m00n1ight ()
GameInformer начнёт загибаться

Весьма неожиданно, да.


# 31 | , 10:58 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Потерянные страницы истории компьютерных игр
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: