Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Сериалы (Расскажите, что посмотрели)
Сериалы
# 376 | |
Цитата Dezmond ()
Я ждал, что все проблемы в сериале Уолтер будет решать химией.
Видимо ты только так себе это представлял
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
# 377 | |
Вы только посмотрите какая толпа набежала. happy

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 378 | |
М-да ... запустили мы тут значит с супругой Библиотекарей. Хватило нас минут на пять. Актёры не умеют играть от слова аще. Учитывая, что последние просмотренные нами сериалы были Борджиа и Галавант, ну вы поняли ...


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6575
# 379 | |
Цитата Товарищ ()
Библиотекарей
Ну раз полнометражки - трэш и пародия, думаю глупо было ждать чего-то от сериала.

Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
# 380 | |
Товарищ как всегда поспешил с выводами. Помнится, я уже писал про злодейку-студентку местного ТЮЗа и прочие прелести сериала. Так вот - это всё в пилоте. Который сдвоённый. А вот с третьей серии начинается нормальный сериал.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 381 | |
Цитата Kreol34 ()
Ну раз полнометражки - трэш и пародия, думаю глупо было ждать чего-то от сериала.
Во-во, если фильмы еще глянуть вечерком на расслабоне можно, то ждать нечто хорошего от вещи "по мотивам" - вряд ли.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
# 382 | |
Первая серия спинн-оффа Breaking Bad - Better Call Saul просто бомбезна. Есть предчуствие, что сериал переплюнет своего родителя. Если любите чёрные комедии - смотрите, не пожалеете.

Добавлено (12.02.2015, 19:52)
---------------------------------------------
Посмотрел вторую серию. Можно растаскивать на цитаты, очень круто.

Добавлено (14.02.2015, 00:40)
---------------------------------------------
Походу, Готемский Джокер.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
# 383 | |
Есть, кстати, ещё и вот такая теория.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 384 | |
Цитата piedpiper ()
Походу, Готемский Джокер.

Надеюсь он будет в сериале на постоянной основе, а не как с Крейном - две серии и какой-то неканоничный финал.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
# 385 | |
Цитата piedpiper ()
Готемский Джокер.

Лютес, ха.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 386 | |
Цитата Reverrius ()
а не как с Крейном - две серии и какой-то неканоничный финал.
Так Пугалом же сын его будет.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
# 387 | |
Цитата piedpiper ()
Так Пугалом же сын его будет.

Так я о нем и говорю. Запрятали Джонатана в больницу и дело с концами. Да еще с пугалофобией, хотя должно быть наоборот.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
# 388 | |
Цитата Reverrius ()
Запрятали Джонатана в больницу и дело с концами.
Значит он сбежит лет через десять или когда там Брюс мышью станет.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
# 389 | |
Цитата piedpiper ()
Значит он сбежит лет через десять или когда там Брюс мышью станет.

И что с него будет? Он сам жертвой страха стал. wacko Можно же было ввести Джонатана в сериал, как молодого стажера-психолога в Аркхэм, который бы уже начинал испытывать нездоровый интерес к изучению страха и его проявлениям у больных.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
# 390 | |
Цитата Reverrius ()
И что с него будет? Он сам жертвой страха стал.
Они что-нибудь придумают.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
# 391 | |
Цитата Reverrius ()
И что с него будет? Он сам жертвой страха стал.


Ну нет же. Нам показали, что теория отца работает - тот в конце концов избавил себя от страха. Сыну же он обеспечил один постоянный "сеанс" вместо множества кратких, можно сказать Крейн-младший будет сдавать стресс-тест экстерном.
Джонатан только поначалу будет терзаться Пугалом, а после примирится с ним. И станет им.

О Джокере новости не особо и волнуют. Брюсу ещё расти и расти, а без него Джокер теряет 80% своего шарма. Меня куда больше радуют обещания, что Нигма уже в этом сезоне перейдёт на тёмную сторону и станет Риддлером.
Кстати, что там по комиксам - Кристина Крингл станет его ассистенткой? Она что-то вроде джокерской Харли?

Добавлено (18.02.2015, 21:54)
---------------------------------------------
Вы не представляете как классно смотрится Тимоти Омандсон в Сверхъестественном после Галаванта. Я всю сегодняшнюю серию не мог отделать от мысли, что Каин сейчас начнёт петь. crazy

Сообщение отредактировал Dezmond - Понедельник, 2015-02-16, 15:50


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 392 | |
Цитата Dezmond ()
Вы не представляете как классно смотрится Тимоти Омандсон в Сверхъестественном после Галаванта. Я всю сегодняшнюю серию не мог отделать от мысли, что Каин сейчас начнёт петь. crazy
Те же мысли. Но вообще он и безотносительно Галаванта был тут украшением эпизода.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 393 | |
Да, Каин чертовски хорош у них. Из всех десяти сезонов я не припомню никого столь же стильно и харизматично обыгранного. Разве что Люся, но он порой перегибал.
Ну ещё Смерть. Правда мне кажется, что тут секрет в крайне редком появлении - ему просто некогда скатиться.

А вот лично к Омандсону я до Галаванта относился не лучшим образом - инспектор Ласситер в Psych был откровенным провалом. Как и весь сериал.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 394 | |
А мне Ласси нравился в целом, да и сам сериал был неплох. Правда, я его давно забросил, всё же дуракаваляние и раздолбайство парочки главных героев сами по себе шоу тянуть долго не могут, за ними пустота.

Но после Галаванта Омудсон мне теперь просто-таки безмерно по нраву, тут не сравнить.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 395 | |
Я смотрел два или три сезона, которые показывали по ТВЗ. Но я откровенно засыпал и просто пытался убить время до Bones, которые начинались сразу после.
Каково же было моё удивление, когда я сегодня узнал, что Psych протянул целых восемь сезонов. Совершенно не представляю как это можно было продлевать столько лет подряд.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 396 | |
Цитата Dezmond ()
Совершенно не представляю как это можно было продлевать столько лет подряд.
Я скорее это считаю справедливым как раз для Bones, ха. Бросил после пяти сезонов, а они успели выпустить ещё столько же. А ведь нравился долгое время.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 397 | |
Я на седьмом стал пропускать слишком много серий, а когда у меня появились безлимитные интернеты так и не возникло желания продолжить. Если в первых сезонах Бреннан привлекала своей "рациональной" логикой, то романтическая линия с Бутом и планы на ребёнка поставили крест как на персонаже, так и на всём сериале.
Однако Стивен Фрай для меня навсегда останется Гордоном-Гордоном. happy

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 398 | |
Как только в американские детективные сериалы заезжает романтик главгеров, усё, пиши-пропало, дальше можно не смотреть. Адовый слэшер в CSI: Miami, ну и Bones с Каслом. Всё очень плохо.


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6575
# 399 | |
И поэтому я рад, что Хеллер объявил седьмой сезон Менталиста неканоном. Jisbon не_нужен, он у них крайне неуклюжий.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 400 | |
Цитата Dezmond ()
Менталист

Я это даже четырёх серий ниасилил.


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6575
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Сериалы (Расскажите, что посмотрели)
Поиск: