Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата m00n1ight ()
Ребят, кончайте флудить уже
Нельзя просто так взять и перестать размахивать пиписькой рулбуками.
# 401 | , 00:27 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Лучше расскажите, кто что на распродаже купил, планирует купить, и в каких местах контртеррорист zhaba win?


# 402 | , 00:30 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
расскажите, кто что на распродаже купил, планирует купить

продал карточек на тыщу рублей и взял себе наконец stardrive 2, Stars in shadow, Eador оригинальный, Endless legend и каких-то длсочек пару штук. покупать давно уже по сути нечего. один трешь, на который денег жалко, даже со скидками, проще с трекера качать sad Взял бы ещё Стелларис, но он дорогой, особенно с учётом дополнений, так что нет, стимэму наше всё.

Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 2017-06-27, 11:18


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 403 | , 11:16 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
А я вот Tabletop Sim купил. Теперь осталось зохавать Десмонда найти с кем и в чего играть.


# 404 | , 11:20 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Tabletop Sim

я его просто скачал. работает же х) мы вчерав с другом в шахматы и дурака играли сидели. Надо всяких пасфайдеров да манчкинов ещё накачать.

Добавлено (27.06.2017, 11:34)
---------------------------------------------
ПС. А, там ещё есть настольный дарксоулс. Если честно-выглядит круто. Но разбираться как в него играть лень х)


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 405 | , 11:34 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
Взял бы ещё Стелларис, но он дорогой

Не рекомендую. Играл давно, может, что поправили, но мне понравилась только музыка.

-Вся игра заключается в строительстве шахт, чтобы быстрее собрать ресурсы, чтобы строить больше шахт.
-Наука тоже добывается в шахтах, а направления развития адски рандомизированны. Серьёзно, технологии выпадают рандомом, чего-то полезного можно не дождаться.
-Строительство кораблей профукано полностью, если сравнивать с Ассенденс или Мастер оф Орион. Модулей мало, никаких игр с энергией (надо ровно столько, меньше нельзя вообще, больше бессмысленно), научные корабли, орбитальные базы, корабли-колонисты - это всё строится отдельно. Всё, что есть - игра в камень-ножницы-бумага, которая тоже не работает, так что тупо ставишь то, что лучше нарандомилось в лаборатории. Ракеты так ракеты, лазеры так лазеры. Интересных модулей с необычными свойствами тоже нет.
-Всякие социальные штуки, которые не работают и нужны максимум для ролплея.
-Почти нет вариативности в развитии планеты.
-Бой - неуправляемое куча на кучу, у кого куча больше и лазеры мощнее, тот и выиграл.

Да ещё вселенная - какой-то недловархаммер с гигантскими медузами и китами в космосе.
# 406 | , 11:36 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 663

.....Тяжело после отпуска, зарплату полтора месяца ждать.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 407 | , 12:03 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Kravchuk, я заблаговременно "заныкал" чутка денег перед отпуском. Знал, что когда выйду распродажа со дня на день стартанёт.


# 408 | , 12:05 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Бобёр ()
Не рекомендую. Играл давно, может, что поправили, но мне понравилась только музыка.

Да мы играем периодически в него. меня больше всего рассинхроны бесят и проблемы с загрузкой сейвов. Остальное, когда в компании играешь, как-то не так важно. Ну и если давно играл-там много механик добавили сейчас. Не то чтобы сильно кардинально меняющих игру, но приятно её разнообразящих

Добавлено (27.06.2017, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Kravchuk ()
Тяжело после отпуска, зарплату полтора месяца ждать.

У меня нынче с электронными деньгами проблемы. Потому и врубил бота, нафармил карточек, а затем слил их перед распродажей. по сути четыре игры нахаляву- оно того стоило)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 409 | , 12:20 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Взял Бехолдера и abyss odyssey, в первой меня пристрелил в первые полчаса какой то зажравшийся боцман, во второй меня изнасиловал труп Паганини, лучший выбор игр за последнее время.

Сообщение отредактировал lostmemories - Вторник, 2017-06-27, 12:42

# 410 | , 12:41 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
хотел купить тиранию чтобы своя была а не расшаренная по семейному доступу, но тут парадоксы решили сыграть с ценой - придется ждать до осени или НГ ну и длс какраз выйдут и возможно даже со скидкой
в итоге пока думаю взять только экспедицию викинг и длс для АоВ3 чисто для коллекции)

Сообщение отредактировал IMRYK - Вторник, 2017-06-27, 12:47

# 411 | , 12:46 | IMRYK
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-11-12
Сообщений: 99
Я ещё хотел взять Ваху ТВ, но скидка маленькая, а в сентябре выйдет вторая часть, и первую думаю начнут сливать за копейки.


# 412 | , 12:50 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Для меня ТВ Ваха строго отъезжает на фиг. Даже GOTY с 75% скидкой.

Цитата Товарищ ()
Я ещё хотел взять Ваху ТВ, но скидка маленькая

Что же, интересно, побудило изменить своё решение?
# 413 | , 13:01 | Lavallet
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 58
Цитата Khael ()
когда в компании играешь

Ну, в компании многие игры становятся интересными, да. Типа того же вархаммера.
А насчёт новых механик - я и не верю, что можно кардинально улучшить игру. Тот редкий случай, когда нельзя просто выпустить несколько патчей, чтобы стало хорошо, проблемы слишком глубоко. Разнообразить - да, но это на полраза. Напихать ещё 100500 разных древних штук на планеты, например, чтобы получилась эдакое копание палочкой в древней истории.

Но музыка классная, этого не отнять.
# 414 | , 15:15 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 663
Lavallet, поиграл у знакомого, изменил мнение. Кажется CA нашли выход из кризиса. Думаю, если бы это была очередная околоисторическая ТВ, то многие претензии бы остались, но это же Ваха, к ней требования совсем иные. Ваха ТВ после нескольких боёв вызвала приятные ассоциации с Dark Omen и Mark of Chaos, и даже сказал бы, что на их фоне многое стало только лучше.


# 415 | , 15:18 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Взял Dark Souls II. На Humble Bundle cool
# 416 | , 19:05 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Взял Нуменеру - пока что более чем доволен, даже от работы отбрехался в понедельник ради такого случая biggrin
Думал четвёртый фоллач взять, но что-то там dlc больно много докупать надо поверх игры. Возможно возьму Darkest Dungeon, но я его стабильно смотрю у одного стримера, так что интерес несколько утих. И под конец по-любому возьму GTA'шку какую-нибудь - хотел четвёртую для начала, но тут сомнения (один друг говорит, что там всё норм, но Эридан уверяет, что после смерти GFWL там всё поломалось), так что может на пятую раскошелюсь.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 417 | , 22:51 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
А я в ГОГе затарился основательно на недавней распродаже. Darklands, Lula Sex empire (отстаньте, я играл в детстве), System Shock (стимовская версия поглючивала, нихрена не оптимизировали), D: The Game (давно про неё слышал. очень медленная), Jagged Alliance 2 (Иван Долвич. Майор. ), Requem Avenging Angel, Outlaws, (шутеры детства), Summoner и тэдэ
# 418 | , 23:55 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата Dezmond ()
И под конец по-любому возьму GTA'шку какую-нибудь
Лучше Sleeping Dogs возьми.
Цитата vaska_psih ()
Darklands, Lula Sex empire (отстаньте, я играл в детстве), System Shock (стимовская версия поглючивала, нихрена не оптимизировали), D: The Game (давно про неё слышал. очень медленная), Jagged Alliance 2 (Иван Долвич. Майор. ), Requem Avenging Angel, Outlaws, (шутеры детства), Summoner и тэдэ
Играть в это всё ты, конечно, не будешь.
# 419 | , 00:07 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата piedpiper ()
Играть в это всё ты, конечно, не будешь.
И да и нет. Когда-то в детстве любил King's Quest 8: Mask of Eternity. Знаю, что многие ненавидят эту игру, но я в прошлые не играл, а эта была одной из первый моих приключенческих игр. Уже на 4 главе, примерно. Requiem точно пройду

Сообщение отредактировал vaska_psih - Среда, 2017-06-28, 00:14

# 420 | , 00:14 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата piedpiper ()
Лучше Sleeping Dogs возьми.

В ГТА хотя бы живой и очень интересный мультиплеер. Даже ролплей есть, да ещё и популярный! (без сарказма).

А я вот последние деньги потратил в ГоГе на последней распродаже чтобы докупить дополнения на Ведьмака 3-го. Правда не факт, что я смогу в него поиграть, потому что мой ноут даже от второй части греется неимоверно.

А так лапу сосу, ну может если барахло какое в стиме выпадет, то что-нибудь куплю.

# 421 | , 00:42 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Срач в теме Патхфиндера не читал, но нравится.


# 422 | , 06:33 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Полно Вам, господин флудератор! Это же обычная беседа (пока что).
# 423 | , 07:31 | m00n1ight
m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
осподин флудератор

А вот щас обидно было!


# 424 | , 08:17 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
То ж уникальный перк. Не всякий модератор может расшатать мёртвый форум безудержным флудом! crazy
# 425 | , 08:21 | m00n1ight
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: