Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата FromLeftShoulder ()
Был у нас такой дядя
А, я понял теперь  Есть на коре 1+ искусствовед  И вот эти вот бездари Свинке, Соер и пр. совсем от рук отбились, статьи искусствоведа не читают, делают кал, наступают на одни и те-же грабли ,опять таки. Зашли бы что ли на коре, почитали бы, что искусствовед пишет, вот бы игра так игра была. Но нет же. Вот дебилы. rage-5

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 7151 | , 18:05 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 747
Цитата Mercutio ()
Зашли бы что ли на коре, почитали бы, что искусствовед пишет, вот бы игра так игра была. Но нет же. Вот дебилы.

А Интел, АМД и Нвидия зашли бы на форумы ixbt / overclockers. Там сидят настоящие профи, которые в курсе, как надо.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7152 | , 18:07 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3359
Цитата m00n1ight ()
А Интел, АМД и Нвидия зашли бы на форумы ixbt / overclockers. Там сидят настоящие профи, которые в курсе, как надо.
Эпоха искусствоведов млять. Я вот пальцем в небо ткну и скажу, а може все такое недоделанное и забагованое потому что искусствоведы таки решили показать как надо и пошли в геймдев?...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 7153 | , 18:24 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 747
Цитата Mercutio ()
вот бездари Свинке, Соер и пр.

начать с того что ни один из них не делает игру самостоятельно в одно лицо, каждая игра, к окторой они приложили свою руку - результат труда десятков человек. Продолжить - а к кому из них нет претензий в плане их игр? К ДОС и БГ3? Соер вообще не делает игры, он пишет код, он программист. Если вы считаете, что программист делает игры - вы точно тут мало что понимаете.
Цитата m00n1ight ()
А Интел, АМД и Нвидия зашли бы на форумы ixbt / overclockers.

ну во-первых форумы там не так критично отличаются от данного, такие же "шарящие" люди рассказывают частенько какие они умные. А во-вторых после публикаций в каком-нить томсхардвейр продукт легко могут отозвать из продажи. Собственно с Самсунг, Эппл, АМД, Гигабайт и НВИДИА случалось уже не раз, с массовыми скандалами, компенсациями и судебными исками. Потому что у них то АКБ взрываются, то карта выгорает из-за дефекта мосфетов, то то прошивка сжигает всё к хуям подавая на ЦП 30В вместо 3х. Если следить за темой - подобное не стало бы откровением.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2024-03-29, 18:39


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7154 | , 18:34 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2573
Цитата FromLeftShoulder ()
Если следить за темой - подобное не стало бы откровением.

Ты бы знал, кому это рассказываешь. rage-42

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7155 | , 18:53 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3359
Цитата m00n1ight ()
Ты бы знал, кому это рассказываешь.

знаю
Цитата m00n1ight ()
Я прямо на прошлой странице назвал себя долбоёбом. Причём худшим на этом форуме.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7156 | , 18:56 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2573
Цитата FromLeftShoulder ()
знаю

Ну так ты недалеко ушёл. А по независимым оценкам где-то далеко внизу. Ты опять говоришь о том, чего не знаешь и беседуешь с голосами в своей голове.

Понятно, что из-за шума компании хватаются за жопы. Это и в РФ работает. Но речь очевидно была не о том, а о многочисленных экспертах, которые рассказывают, как правильно проектировать продукты.

А вообще, у меня работа такая — за ресурсами подобными следить. В том числе и за томсхардваре.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7157 | , 18:58 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3359
Цитата m00n1ight ()
Ну так ты недалеко ушёл.

ну у нас уже прогресс. Я хоть и недалеко, но всё же ушёл. ещё десять-пятнадцать таких сеансов психотерапии и ты пойдёшь на поправку. Я надеюсь)
Цитата m00n1ight ()
В том числе и за томсхардваре.

проблема хобота и оверов - они русскоязычные. Крупные западные вендоры не мониторят русскоязычные СМИ, потому что трудно подать из РФ в суд на чувака со штаб-квартирой в Кремниевой Долине. Им попросту плевать. Да и по мировым стандартам посещаемость и цитируемость русскоязычных СМИ довольно низка. К тому же ни хобот, ни оверы сами какой-то уникальный контент не производят. Они делают перепосты и переводы по большей части, почти как цоре. То есть их публикации не являются первоисточником, не цитируются, не вызывают резонанс и не открывают Америку. А всякие тх и ему подобные проводят именно собственное расследование, имеют собственных инженеров и весь базис именно для разборки и исследования всяких железяк. Хотя можно отметить что в последние годы уровень журналистики просел во ВСЕХ сферах, в том числе уровень технических ресурсов, не только игрожуры скатились в говно.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7158 | , 19:04 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2573
Цитата FromLeftShoulder ()
Я хоть и недалеко, но всё же ушёл

Только я не сказал, в какую сторону, да и неудобные для себя буквы ты по своему обыкновению проигнорировал. Продолжай в том же духе.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7159 | , 19:06 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3359
Цитата m00n1ight ()
неудобные для себя буквы ты по своему обыкновению проигнорировал

конечно, ты же постоянно бредишь. не стоит акцентировать на бредовом состоянии пациента и разрушать в лоб его маня-мирок, к этому следует подводить постепенно. Да и какой смысл переубеждать Наполеона, что он Наполеон, если он уверен, что он Наполеон? И поддакивать тоже противопоказано. Остаётся делать вид, что так всё и есть.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2024-03-29, 19:10


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7160 | , 19:09 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2573
Цитата FromLeftShoulder ()
начать с того что ни один из них
Ну простите пан искусствовед, что не все фамилии перечислил)) забыл, черт)) Уточнение принимается пан искусствовед, извините, что оторвал Вас от важной работы в нашем прекрасном музее компьютерных искусств с вашими прекрасными статьями и заметками то тут то там)))

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 7161 | , 22:07 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 747
Предлагаю создать рейтинг нас, диванных экспертов. Сперва выбираем десяток событий. Затем каждый желающий получить топ-рейтинг диванного эксперта голосует за несколько аспектов каждого события (это должны быть прогнозы оценок, продаж и т.п.). Три победители получают лычку "Диванный эксперт __  уровня". Оказавшийся на последнем месте - лычку "Несильная Ванга".
# 7162 | , 22:18 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2495
Цитата ukdouble1 ()
Предлагаю создать рейтинг нас, диванных экспертов.

да мне местные петросяны лычек уже навешали и без рейтингов, думают это смешно и остроумно, что говорит и об их уме, и о чувстве юмора на уровне пятиклашек. Да и голосование должно проводиться не среди местных экспертов, а независимыми оценщиками, при чём заведомо компетентными, но где их взять? :)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7163 | , 22:38 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2573
Цитата ukdouble1 ()
Предлагаю создать рейтинг нас, диванных экспертов.
Я сдаюсь.
# 7164 | , 22:40 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 769
Цитата FromLeftShoulder ()
Да и голосование должно проводиться не среди местных экспертов, а независимыми оценщиками, при чём заведомо компетентными, но где их взять?

То есть мнение людей, перед которыми ты уже десять раз обосрался, учитывать нельзя. Новый уровень мастерства — двигать ворота заранее. rage-6

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7165 | , 22:42 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3359
Цитата m00n1ight ()
То есть мнение людей, перед которыми ты уже десять раз обосрался, учитывать нельзя.

я обосрался только в вашем манямирке, милый вы наш и дорогой мистер "долбоёб, причём худший на этом форуме". Ну и возможно перед парой таких же гениальных клоунов, как вы сами. Извиняюсь, если это выглядит грубо, я всего лишь цитирую то как вы сами себя назвали "пару страниц назад", никаких оскорблений, несмотря на все ваши старания оскорбить и унизить меня лично.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7166 | , 22:45 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2573
Забавно, что не так давно мсье Квестер заявлял, что уровень его компетенции настолько высок, что мало кому дано её оценить. Правда, уровень его компетенции не оценили даже на ДТФ, но это уже другая история.

Так что можете уже профсоюз обиженок организовывать.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7167 | , 23:26 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3359
Цитата Товарищ ()
BG3 cosplay

Ничего не понял, но уже захотелось развидеть

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 7169 | , 01:17 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1134
У меня тут сейчас возникло острое такое ощущение, как у этого человека, диспутировавшего с плоскоземщиками.
Цитата
У плоскоземельщиков проблемы с логикой

у многих проблемы с логикой, у 90% я бы сказал. Логику следует сделать обязательным предметом в школах и преподавать с первого класса, чтобы к 11му хоть азы народ всё же в голове закрепил.
Цитата
«соломенное чучело» — комментатор доблестно разрушил мои слова, которых я не произносил.

постоянно тут происходит
Цитата
Другой комментатор считает, что раз я не владею геодезией, то как я могу разбирать риторику?

повсеместно!
Цитата

Я попросил показать — никто ничего, конечно, не показал.

Цитата
я указал на то, что апелляция к авторитету — слабый аргумент.

Каждый второй, при чём бездумно.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7170 | , 10:23 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2573
Самокритично вышло, конечно. Особенно от человека, знания которого ограничены страницами википедии, но которыми он при этом козыряет в каждой теме. А когда ему что-то показывают — передвигает ворота и делает вид, что ничего не было.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7171 | , 11:07 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3359
Ты бы лучше ссылался на утверждения по конкретным играм - смешнее было бы.
Вообще, тезисы звучат довольно убедительно даже, пока в тему не приходит кто-то, кто таки играл и даже прошёл. И надо сказать, активность на форуме повышает. Человек увидел высказывание по игре, триггернулся, пошёл отвечать.
# 7172 | , 11:20 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 769
Цитата katarn ()
почему это проблема последних лет? Это было всегда. Вот этот синдром финального боя с полным мешком зелий и одноразовых палок-стрелялок - это все травмы RPG и JRPG 80-90-х, когда ты боялся встрять из-за пика сложности и держал ПРО ЗАПАС миллиард зелий, которые так никогда нигде и не использовал и даже не знал потом как эффект их использования выглядит.
Примеров, когда разрабы через пару месяцев поднимают сложность второй половины игры с вон той цитатой.
# 7173 | , 11:25 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 769
Цитата Бобёр ()
Ты бы лучше ссылался на утверждения по конкретным играм - смешнее было бы.

Там абсолютно неавторитетный катарн в теме БГ3 сказал примерно то же, что и я. А ведь я на него как на авторитета-плоскоземельщика не ссылался даже, ибо мы с ним не общаемся за пределами форума.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7174 | , 11:26 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3359
так выше разговор совершенно о другом. о том что у людей в большинстве нет ВКУСА, а нет права на МНЕНИЕ, как я и говорил - опровергать очень удобно, если опровергаешь то, чего оппонент не говорил. И если нет логики. Вкус и авторитетность могут существовать совершенно паралельно. И авторитетность не абсолютна, это слабый аргумент, но это всё же аргумент и он существует. Правда когда аппелируют к авторитету аппелируют не к личности, а к конкретным её суждениям. Тут же всё сводят именно к личности. Любой диспут скатывается в обсуждение оппонента, а не мыслей и мнений.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Суббота, 2024-03-30, 11:36


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7175 | , 11:34 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2573
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: