Stop looking at my breasts, it’s disturbing.
Morrigan, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Бобёр Дата: Понедельник, 15.01.2018, 23:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 736
Namer

Цитата Gorthauer ()
1-2-3 зацепивших или с важной инфой новости в неделю не помешало бы.
Это дочерта. Слишком дочерта. Я важную инфу месяцами могу не находить. Что там зацепить может? Новый ролик вышел, ничем не отличается от старого? Выходцы из выходцев решили сделать РПГ? Даже это очень редко происходит.

Всякие подробности обсудить до выхода интересно, но если разработчики что-то сказали вот прям совсем по делу (подробно описали игромеханику, например), то эта новость тут появляется. И поправьте, если не прав, обсуждение вызывает.

Меряться количеством пользователей глупо. В АоД играет меньше людей, чем в Скайрим. И что теперь, АоД не нужен?

m00n1ight, а чего они так агрятся-то? CORE вот прям конкурент-конкурент-кровный враг и всю прибыль отнимает? Совсем неадекваты, что ли?

И да, вставлю пять копеек про молчание под статьями. Лично меня сейчас не цепляют статьи про жизнь разработчиков, о другим я всегда отписываюсь, вроде бы. А со старыми статьями отношения сложные. Я тут довольно долго (месяцы) занимался тем, что молча читал статьи за старые годы. Может даже не зарегавшись. А теперь искать то, на что стоило ответить, как-то уже не так интересно.
DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 15.01.2018, 23:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 737
Кто здесь?
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Где-то ещё были шутки Анноуна про то, что маме нужно было применять контрацептивы.

А я ведь тебе говорил и Товариш, создай цитатник. В ту пору было огромное количество контента.

Хде писака из 38 убежища?

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Понедельник, 15.01.2018, 23:43
m00n1ight Дата: Понедельник, 15.01.2018, 23:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 738
Медвед-криптоанархист
Factol

Да я не знаю, агрятся они или нет на КОРЕ, кто ж мне расскажет, а я там не тусуюсь. Мне всё больше с чужих слов известно, а ссылки они не только на CORE удаляют, а вообще на русскоязычные ресурсы про игры (на Нюке, по крайней мере). На BioWare.ru не знаю, мне просто человек рассказывал, что задавал вопрос предметно и ему модер официально(тм) заявил, что ссылки на CORE будут удаляться.

Меня ещё позабавил момент, о котором мне тоже рассказывали, но который я не проверял (да и не могу проверить, поскольку некоторые темы открыты лишь для пользователей и то не всех). В общем, им слили репутацию в некогда популярном плагине для браузера (Web of Trust, WOT), на что была написана паникёрская новость, мол, репутация сайта в опасности, происки злыдней, нужно срочно набежать и поправить. И вот на заявление о происках конкурентов кто-то из админов/модеров плюнул кислотой, мол, конкурентов у Нюка нет, есть только завистники. Ну, такой, толстый намёк. Правда, раз уж конкурентов нет, чего ж вы ссылки-то пилите...

Статей много, не только о жизни разработчиков. Много всяких методических указаний, да и просто рассуждений на тему разработки компьютерных ролевых игр, тенденций и прочего. Как раз недавно был внезапный всплеск ссылок на такие статьи на ДТФ и ещё паре мест.

DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 16.01.2018, 00:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 739
Кто здесь?
Factotum

Цитата m00n1ight ()

Надо было тогда дописать "Я Одмен РыПыГиНюка и считаю вы все гАвно"

Не ну тогда я помню жахнуло хорошо.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Вторник, 16.01.2018, 00:05
Товарищ Дата: Вторник, 16.01.2018, 00:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 740
Ктулхе can into сhange!
Factor

Прям, как вторая молодость была!

m00n1ight Дата: Вторник, 16.01.2018, 00:10 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 741
Медвед-криптоанархист
Factol

DrukqZ-X-LE, как я мог забыть! biggrin Нехорошие, безграмотные люди. cool Забавно, что это был не делвей, а соник, всея одмен Биовар.ру.

Эх, времена были. Тогда перед заходом на форум нужно было подкладывать под зад сковородку с антипригарным покрытием.

DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 16.01.2018, 00:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 742
Кто здесь?
Factotum

Цитата m00n1ight ()
DrukqZ-X-LE, как я мог забыть! biggrin Нехорошие, безграмотные люди. cool

Самое смачное не могу найти кэш ихний флудилки где тамошние одмены распинались про будущее сайта. Ражака адская была походу потер в закладках ссылку.

Добавлено (16.01.2018, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()

Эх, времена были. Тогда перед заходом на форум нужно было подкладывать под зад сковородку с антипригарным покрытием.

Хейтспич и сейчас в моде.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Вторник, 16.01.2018, 00:28
m00n1ight Дата: Вторник, 16.01.2018, 11:40 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 743
Медвед-криптоанархист
Factol

Кто-нибудь хочет почитать про Крейю из КОТОР2 как образец истинно-нейтрального персонажа по мнению автора статьи? Я давно хотел статью по ней (интересный персонаж), но не уверен, что кому-то это действительно интересно, а сам я уже прочитал.
Бобёр Дата: Вторник, 16.01.2018, 13:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 744
Namer

m00n1ight, я до сих пор не поиграл. так что рановато мне такое читать, мал ещё.
Чума Дата: Вторник, 16.01.2018, 13:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 745
Factotum

Цитата Бобёр ()
я до сих пор не поиграл
Непростительно. Одна из лучших работ Obsidian. Если фанатским патчиком контент восстановить, по крайней мере.
Бобёр Дата: Вторник, 16.01.2018, 13:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 746
Namer

Она у меня в списке того, во что надо поиграть в ближайшее время.
Одна из двух невезучих игр, всё никак установить нормально не получается. В феврале пройду, скорее всего.
m00n1ight Дата: Вторник, 16.01.2018, 14:11 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 747
Медвед-криптоанархист
Factol

Кому не надо, тот может, конечно, не читать. Мне интересно, надо ли кому. Поскольку статья даже не по игре, а по отдельному персонажу и больше описательная, чем аналитическая. Большую часть сведений можно и из Вики почерпнуть, а там всё давно на русском.
Casval_Deikun Дата: Вторник, 16.01.2018, 14:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 748
The Red Comet
Namer

Лишней точно не будет.

Цитата Чума ()
Непростительно. Одна из лучших работ Obsidian. Если фанатским патчиком контент восстановить, по крайней мере.

Простительно, так как на все интересные игры, фильмы, литературу времени не хватит.
m00n1ight Дата: Вторник, 16.01.2018, 14:22 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 749
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Casval_Deikun ()
Лишней точно не будет.

Лишней не будет, но есть много других статей. Если бы на было нечем заняться, я бы даже не спрашивал. А так... *смотрит список из почти ста позиций*

Casval_Deikun Дата: Вторник, 16.01.2018, 14:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 750
The Red Comet
Namer

Цитата m00n1ight ()
Лишней не будет, но есть много других статей. Если бы на было нечем заняться, я бы даже не спрашивал. А так... *смотрит список из почти ста позиций*

А засылать любопытные ссылочки можно? Или сами с усами?

Тут недавно бывший разработчик из Bethesda разразился на интервью в Reddit.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Вторник, 16.01.2018, 14:37
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: