— Веришь кому-то и в результате попадаешь в неприятности!
— Так всегда и бывает…
Gothic

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
m00n1ight Дата: Вторник, 16.01.2018, 14:44 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 751
Медвед-криптоанархист
Factol

Можно, конечно, где-то для этого была даже отдельная тема. Вроде. Бы.
Бобёр Дата: Вторник, 16.01.2018, 14:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 752
Namer

Цитата Casval_Deikun ()

Простительно, так как на все интересные игры, фильмы, литературу времени не хватит.

К середине второго курса прочитал всё более-менее интересное, теперь нахожу в лучшем случае пару книг в год, остальное время читаю что-то средненькое или перечитываю. Иногда "дорастаю" до чего-то, что раньше не нравилось, но тоже всё реже.
С играми ситуация похожая в чём-то, но к ним у меня требования пониже. Целиком хорошей игры я не припомню, часто играю ради одной-двух составляющих или из соображений "а почему эту хрень так хвалят?"
А фильмы я просто смотрю очень редко.

Так что мне хватает времени, да.
Ilerian Дата: Вторник, 16.01.2018, 15:29 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 753
Вольный
Namer

Цитата Бобёр ()
хочет почитать про Крейю из КОТОР2 как образец истинно-нейтрального персонажа по мнению автора статьи?

Я хочу. Меня тут обсуждение KotOR1 и KotOR2 с друзьями сподвигнули перепройти обе части. Теперь у меня немного пригорает с KotOR1, так что текст про качественно выписанного персонажа будет к месту.

m00n1ight Дата: Вторник, 16.01.2018, 15:44 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 754
Медвед-криптоанархист
Factol

А можно о пригорании подробнее в соответствующей теме? ^^
Khael Дата: Вторник, 16.01.2018, 18:52 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 755
Namer

Цитата m00n1ight ()
образец истинно-нейтрального персонажа по мнению автора статьи?

как по мне-типичный нейтрал ивл. активно не маньячит, но если это будет в её интересах- придушит собственную маму голыми руками ни на миг не усомнившись в целесообразности поступка. Вообще труЪ нейтрал это крайне сложная концепция. Я б почитал. Но крея под тру никак не подходит, как была так и осталась ситхом, просто потеряла большую часть Силы и плетёт интриги манипулируя нашим новым Реваном.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 16.01.2018, 18:54
Чума Дата: Вторник, 16.01.2018, 19:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 756
Factotum

Цитата Khael ()
как была так и осталась ситхом
Ахаха, т.е. "мяу".
m00n1ight Дата: Вторник, 16.01.2018, 20:03 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 757
Медвед-криптоанархист
Factol

Я тоже не согласен и в статье рассказано почему. Но давайте вы не будете рассказывать здесь весь сюжет (и так уже рассказали почти половину), а, если уж так невтерпёж, пройдёте в тему обсуждения персонажа?
Khael Дата: Вторник, 16.01.2018, 23:02 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 758
Namer

Цитата m00n1ight ()
вы не будете рассказывать здесь весь сюжет

да ладно. старая слепая мрачная бабка-ёжка, которая учит ГГ, как правильно душить щенят хоть на секунду у кого-то посеяла сомнение кто она вообще при первом прохождении? О_о

Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 16.01.2018, 23:03
m00n1ight Дата: Вторник, 16.01.2018, 23:05 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 759
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Khael ()
как правильно душить щенят хоть на секунду у кого-то посеяла сомнение кто она вообще при первом прохождении?

Она не учит этому.

Khael Дата: Среда, 17.01.2018, 13:48 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 760
Namer

Цитата m00n1ight ()
Она не учит этому.

это было иносказание.

m00n1ight Дата: Среда, 17.01.2018, 13:56 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 761
Медвед-криптоанархист
Factol

Khael, ты ничего не понял. Я гарантирую это cool
Kravchuk Дата: Среда, 17.01.2018, 16:19 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 762
Factotum

.....Кроче, статья про Крею нужна.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Среда, 17.01.2018, 17:17 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 763
Медвед-криптоанархист
Factol

Как бы вот.
m00n1ight Дата: Среда, 17.01.2018, 19:57 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 764
Медвед-криптоанархист
Factol

Узнаю старое, доброе C.O.R.E.

*Крейя то! Крейя сё! *срач в совершенно левой теме*
*выходит статья про Крейю*
*все разом заткнулись*

Скоро десять лет, а ничего не меняется.

Надо выпилить с форума все темы, кроме флудилки. Всё равно всем насрать (с) почти цитата, затерявшаяся в админском чЯте.

Чума Дата: Среда, 17.01.2018, 20:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 765
Factotum

Цитата m00n1ight ()
*срач в совершенно левой теме*
Где срач-то?
-Типичный ситх.
-Лолнет.
-Ну типичный же.
-Ты не прав.
-Да ну совершенно типичнейший же.
-Тынепонел.
+ Ilerian слегка заинтриговал.

Ща Khael доберётся до статьи, может, чего и нашабашится как-нибудь. Куда ты торопишься?
Сообщение отредактировал Чума - Среда, 17.01.2018, 20:10
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: