Do anything you want to do in life. Just don't expect anyone to pay you or respect you for it.
J.E. Sawyer, Art and Appreciation

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
m00n1ight Дата: Вторник, 16.01.2018, 14:44 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 751
Медвед-криптоанархист
Factol

Можно, конечно, где-то для этого была даже отдельная тема. Вроде. Бы.
Бобёр Дата: Вторник, 16.01.2018, 14:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 752
Namer

Цитата Casval_Deikun ()

Простительно, так как на все интересные игры, фильмы, литературу времени не хватит.

К середине второго курса прочитал всё более-менее интересное, теперь нахожу в лучшем случае пару книг в год, остальное время читаю что-то средненькое или перечитываю. Иногда "дорастаю" до чего-то, что раньше не нравилось, но тоже всё реже.
С играми ситуация похожая в чём-то, но к ним у меня требования пониже. Целиком хорошей игры я не припомню, часто играю ради одной-двух составляющих или из соображений "а почему эту хрень так хвалят?"
А фильмы я просто смотрю очень редко.

Так что мне хватает времени, да.
Ilerian Дата: Вторник, 16.01.2018, 15:29 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 753
Вольный
Namer

Цитата Бобёр ()
хочет почитать про Крейю из КОТОР2 как образец истинно-нейтрального персонажа по мнению автора статьи?

Я хочу. Меня тут обсуждение KotOR1 и KotOR2 с друзьями сподвигнули перепройти обе части. Теперь у меня немного пригорает с KotOR1, так что текст про качественно выписанного персонажа будет к месту.

m00n1ight Дата: Вторник, 16.01.2018, 15:44 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 754
Медвед-криптоанархист
Factol

А можно о пригорании подробнее в соответствующей теме? ^^
Khael Дата: Вторник, 16.01.2018, 18:52 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 755
Namer

Цитата m00n1ight ()
образец истинно-нейтрального персонажа по мнению автора статьи?

как по мне-типичный нейтрал ивл. активно не маньячит, но если это будет в её интересах- придушит собственную маму голыми руками ни на миг не усомнившись в целесообразности поступка. Вообще труЪ нейтрал это крайне сложная концепция. Я б почитал. Но крея под тру никак не подходит, как была так и осталась ситхом, просто потеряла большую часть Силы и плетёт интриги манипулируя нашим новым Реваном.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 16.01.2018, 18:54
Чума Дата: Вторник, 16.01.2018, 19:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 756
Factotum

Цитата Khael ()
как была так и осталась ситхом
Ахаха, т.е. "мяу".
m00n1ight Дата: Вторник, 16.01.2018, 20:03 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 757
Медвед-криптоанархист
Factol

Я тоже не согласен и в статье рассказано почему. Но давайте вы не будете рассказывать здесь весь сюжет (и так уже рассказали почти половину), а, если уж так невтерпёж, пройдёте в тему обсуждения персонажа?
Khael Дата: Вторник, 16.01.2018, 23:02 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 758
Namer

Цитата m00n1ight ()
вы не будете рассказывать здесь весь сюжет

да ладно. старая слепая мрачная бабка-ёжка, которая учит ГГ, как правильно душить щенят хоть на секунду у кого-то посеяла сомнение кто она вообще при первом прохождении? О_о

Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 16.01.2018, 23:03
m00n1ight Дата: Вторник, 16.01.2018, 23:05 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 759
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Khael ()
как правильно душить щенят хоть на секунду у кого-то посеяла сомнение кто она вообще при первом прохождении?

Она не учит этому.

Khael Дата: Среда, 17.01.2018, 13:48 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 760
Namer

Цитата m00n1ight ()
Она не учит этому.

это было иносказание.

m00n1ight Дата: Среда, 17.01.2018, 13:56 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 761
Медвед-криптоанархист
Factol

Khael, ты ничего не понял. Я гарантирую это cool
Kravchuk Дата: Среда, 17.01.2018, 16:19 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 762
Factotum

.....Кроче, статья про Крею нужна.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Среда, 17.01.2018, 17:17 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 763
Медвед-криптоанархист
Factol

Как бы вот.
m00n1ight Дата: Среда, 17.01.2018, 19:57 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 764
Медвед-криптоанархист
Factol

Узнаю старое, доброе C.O.R.E.

*Крейя то! Крейя сё! *срач в совершенно левой теме*
*выходит статья про Крейю*
*все разом заткнулись*

Скоро десять лет, а ничего не меняется.

Надо выпилить с форума все темы, кроме флудилки. Всё равно всем насрать (с) почти цитата, затерявшаяся в админском чЯте.

Чума Дата: Среда, 17.01.2018, 20:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 765
Factotum

Цитата m00n1ight ()
*срач в совершенно левой теме*
Где срач-то?
-Типичный ситх.
-Лолнет.
-Ну типичный же.
-Ты не прав.
-Да ну совершенно типичнейший же.
-Тынепонел.
+ Ilerian слегка заинтриговал.

Ща Khael доберётся до статьи, может, чего и нашабашится как-нибудь. Куда ты торопишься?
Сообщение отредактировал Чума - Среда, 17.01.2018, 20:10
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: