Кто во что сейчас играет? - 2 (страница 23)

Модератор форума: Товарищ  
Кто во что сейчас играет? - 2
# 1 | |
Краткие отзывы и общая информация о том, во что вы сейчас играете.

PS: Пишите сюда только о неролевых проектах. Для ролевых и околоролевых проектов - пишите в соответствующих темах, если таковой нет - её необходимо создать. Пользуйтесь поиском!

m00n1ight (Автор темы)
# 1101 | |
Цитата piedpiper ()
Сложность заключается не в ордах противников, а в их непробиваемости

Больше хитпоинтов богу хитпоинтов?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6690

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1102 | |
Цитата Товарищ ()
Больше хитпоинтов богу хитпоинтов?
Именно. Колупать каждого монстра по минуте - занятие не из весёлых.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1103 | |
Цитата piedpiper ()
Первое. Сложность заключается не в ордах противников, а в их непробиваемости. Это в корне неверный подход.
Прекрасно всё пробивается, даже на харде (по моему я на харде проходил год назад, не на кошмаре), единственное, большой белый демон не сразу убивается и всё.
Цитата piedpiper ()
Второе. Некоторые ловушки, когда игрока атакуют прежде чем он успевает что-то сделать, раздражают.
Это ж олдскул! Тогда тебя даже закрывающаяся дверь могла убить)
Цитата piedpiper ()
Третье. Художественный стиль довольно уныл - разнообразия нет, цвета - все оттенки коричневого и черного.
О, боже! У игры 4 стиля дизайна уровней! ЧЕТЫРЕ! Средневековье, футуризм, АДЪ, военная база. Выполнено всё готишненько, я в восторге, лично.
Цитата piedpiper ()
Четвёртое
Ну, что тут сказать. Мне было не очень то и сложно проходить и монстры меня не раздражали. Посему....

Сообщение отредактировал vaska_psih - Пятница, 2015-08-28, 12:36


// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1104 | |
Цитата vaska_psih ()
Прекрасно всё пробивается, даже на харде
Если 6-8 выстрелов из двустволки для всех тварей, кроме людей и псов "прекрасная пробиваемость".
Цитата vaska_psih ()
У игры 4 стиля дизайна уровней! ЧЕТЫРЕ!
Только вот цветовая палитра всех ограничена оттенками коричневого.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1105 | |
Цитата piedpiper ()
Если 6-8 выстрелов из двустволки
Ну, это ты перегибаешь! Точно не 6-8. По крайней мере, я подбегал вплотную и мне хватало 2 выстрела, максимум 3 и то для чувака с бензопилой.
Цитата piedpiper ()
Только вот цветовая палитра всех ограничена оттенками коричневого.
Не правда, есть ещё серый чёрный и красный)

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1106 | |
Цитата vaska_psih ()
большой белый демон не сразу убивается и всё.
Потому что шамблер шикарен, его молнии пронизывали уровень просто насквозь. 
Первая квака - шутан намба ван.

// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 1107 | |
Играю в STASIS. Новая олдскульная sci-fi адвенчура, причем изометрическая(!), да еще и с элементами хоррора. По первым впечатлениям - вещь годная.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148

Любимые CRPG: D&D RPGs, Fallout, Ведьмак, TES, VTM: Bloodlines
# 1108 | |
Цитата Kreol34 ()
Первая квака - шутан намба ван.
Аминь, бро!

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1109 | |
Прошел таки до конца Resident Evil: Revelations 2, впечатления о нем напишу позже. Хоррор сдал, хоррор принял! Начал проходить свежевышедший и долгожданный проект от разработчиков Penumbra и Amnesia — SOMA. И начало игры уже попахивает шедевром. smile

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148

Любимые CRPG: D&D RPGs, Fallout, Ведьмак, TES, VTM: Bloodlines
# 1110 | |
Цитата Reverrius ()
Начал проходить свежевышедший и долгожданный проект от разработчиков Penumbra и Amnesia — SOMA
Я завтра упорюсь, зашторю шторы, плюну на всё и на всех и начну... Самая ожидаемая игра года, как ни как. Я просто не смогу ждать на неё патчей. Элементарно не выдержу. Да и не факт что они нужны.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1111 | |
Радует уже интро Армикрога.
Ну милота же!

Сообщение отредактировал Eridan - Четверг, 2015-10-01, 19:43


// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 1112 | |
Цитата Eridan ()
Радует уже интро Армикрога.
Отзывы зато не радуют.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1113 | |
Угу, сам не играл еще, но глянул стимовскую агрегацию и приуныл.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1671
# 1114 | |
Поиграл вчера в Beyond Earth Rising Tide. Первое впечатление - улучшения по всем направлениям. Особенно порадовала полностью переработанная дипломатическая система. Плюс океан, действительно теперь ощущается совсем по-другому, и игра стала куда меньше напоминать 5-ю циву за счёт этого. Плюс добавили "прокачку" своего лидера, тоже здорово, опять же, более наглядны отличия от системы в циве. Жаль только, чтобы поиграть по сети нужно отвалить немало денежек, мб к НГ сыграю в мультик, посмотрим.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 1115 | |
В общем, годика через два-три допилят такими темпами. Останется только адекватной цены дождаться.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 1116 | |
Серия Resistance. Прошёл все три игры. Здесь не буду их сильно разбирать, просто выскажу некоторые свои мысли по поводу.
Многие мне ее описывали, как Калду про пришельцев. Отчасти это так, особенно это верно для второй игры серии. Первая же это скорее такой Хейло, только для соньки и чутка похуже. Но про первые две части говорить особо не хочу, хочу сказать про третью, ибо именно она попыталась приблиЗайця к Халф Лайф 2 больше, чем все остальные шутеры, вместе взятые! Она стырила оттуда и атмосферу оккупированного пришельцами мира (только здесь пришельцы тупо всех убивают, никакой вам оккупации или подчинения), подача сюжета очень схожа, графон имеет похожие оттенки, даже есть аналогичные уровни (рейвенхольм - пенсильвания) и боссы. Уровень с тюрьмой, где ты сражался только с бандитами людьми, напомнил о Ходячих. Только именно третья часть не окупилась, что вызывает у меня дичайшее недоумение!  wacko
Только играя в нее, я понял, что FPS на джое проходится не то, чтобы не хуже, а даже лучше, чем мышью, т.к. ты можешь гораздо свободней расположится, нежели сгорбиваться над клавой! Не могу поверить, что я говорю такое! Лет 8 назад я истово спорил с любыми консольщиками за верность православной платформе и теперь сам стал им. 

Прохождение трилогии Resistance заставило меня попробовать другую игру от Insomniac, а именно серию Ratchet & Clank. Вообще я не большой фанат таких игр. Но прочтя в одном из обзоров фразу "Это как Футураму скрестили со Звездными Войнами" я понял, что тут надо заценить. И, надо сказать, эта фраза идеально описывает сию игру. Аркада с упором в пострелушки. По геймплею отчасти напоминает первый Darksiders. Есть большой мир, не открытый, с кучей разных локаций. По мере прокачки героя и получения различных гаджетов ты можешь открывать новые области в уже пройденных локациях и тэдэ. Юмор не то чтобы очень смешной, но улыбку вызвать вполне может. 

Перепрошёл также оригинальный Demon's Souls, после прохождения Dark Souls 2: Scholar of the first sin на ПК. Понял, как убога вторая часть по сравнению с Демонами и первой.

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1117 | |
Цитата vaska_psih ()
что FPS на джое проходится не то, чтобы не хуже, а даже лучше, чем мышью
Ересь несёшь. Слэшеры, платформеры, аркады - да. FPS - нет. Ну если там конечно не сложность для пятилетних детей. Я сейчас Резик 5 прохожу на геймпаде. Прицеливание - боль.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1118 | |
Цитата piedpiper ()
Ересь несёшь. Слэшеры, платформеры, аркады - да. FPS - нет. Ну если там конечно не сложность для пятилетних детей. Я сейчас Резик 5 прохожу на геймпаде. Прицеливание - боль.
Дело привычки, поверь. Увеличиваешь чувствительность и все. И поверь, Resistance отнюдь не лёгкая

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1119 | |
Цитата piedpiper ()
Резик 5 прохожу на геймпаде. Прицеливание - боль.
Зачем wacko Он отлично играется на клавамышке же...
И вообще его надо в кооперативе играть, реально веселее, игра то все равно не шибко страшная.
У меня на него где то незаконченная рецензия есть sad

Сообщение отредактировал lostmemories - Вторник, 2015-10-13, 11:09


Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 634

Любимые CRPG: M&M6-8, fallout 1-2, JA2, КДР
# 1120 | |
Цитата vaska_psih ()
Только играя в нее, я понял, что FPS на джое проходится не то, чтобы не хуже, а даже лучше, чем мышью
Вот уж в это никогда не поверю. TPS ещё куда ни шло, хотя порой целиться тоже жестоко, но в современные FPS с геймпада — боль же просто(

Цитата vaska_psih ()
Ratchet & Clank
Няшность!

Цитата lostmemories ()
игра то все равно не шибко страшная.
Resident и классический-то не особенно делал упор на страх, а уж пятая и шестая номерные в принципе шутеры.

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1485

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 1121 | |
Цитата vaska_psih ()
Resistance отнюдь не лёгкая

Это потому что ты играешь на геймпаде

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 1122 | |
Цитата vaska_psih ()
Увеличиваешь чувствительность и все
Ох уж эти советы.
Цитата lostmemories ()
Зачем
Ну так я решил. Что надо мне консольную серию пройти на гейпаде, как задумывалось. Да и холодно дома. А так сижу ночью под пледиком (сейчас прибежит Афроний с шутками за 300 про газ и хохлов), руки спрятаны и играюсь развалившись в кресле.
Цитата lostmemories ()
И вообще его надо в кооперативе играть
Я пейрат. Да и не с кем.
Цитата Tinuviel ()
а уж пятая
Ну на последней сложности из изначально доступных - весьма сурвайвал, как ни странно. Патронов не хватает, аптечек не хватает, боссы живучие и больные. Я, кстати, гораздо хуже думал всё это будет. Правда вот атмосферу потеряли по сравнению с чётвёркой, это да. Да и компьютерный напарник раздражает местами.

Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 2015-10-13, 11:30


// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1123 | |
Цитата piedpiper ()
Ну на последней сложности из изначально доступных - весьма сурвайвал, как ни странно. Патронов не хватает, аптечек не хватает, боссы живучие и больные. Я, кстати, гораздо хуже думал всё это будет. Правда вот атмосферу потеряли по сравнению с чётвёркой, это да. Да и компьютерный напарник раздражает местами.
Ну сурвайвол там есть, даже в кооперативе порядочный, а вот хоррор - да, серия не про это. Меня больше убило полное копирование бестиария из четверной части, модели вроде перерисовали, но по сути все одно. Загадок стало не то что мало, кроме зеркал я их там и не помню больше, хотя игра мне показалась достаточно атмосферной, на тот момент, на фоне DS3, она выглядела куда предпочтительней.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 634

Любимые CRPG: M&M6-8, fallout 1-2, JA2, КДР
# 1124 | |
Цитата lostmemories ()
Загадок стало не то что мало, кроме зеркал я их там и не помню больше, хотя игра мне показалась достаточно атмосферной, на тот момент, на фоне DS3, она выглядела куда предпочтительней.
А потом вышла шестая часть......

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1125 | |
Цитата vaska_psih ()
А потом вышла шестая часть......
Ну я вот купил сразу 4-6 части, пятую прошел, 4ую поиграл (мне она очень понравилась, но один я в такие игры не могу играть, дергает и штырит), а шестая так и лежит, мб когда попробую, но отзывы пугают уже на стадии "во что же поиграть сесть".

Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 634

Любимые CRPG: M&M6-8, fallout 1-2, JA2, КДР
# 1126 | |
Цитата Eridan ()
Радует уже интро Армикрога.
На эту тему

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1485

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 1127 | |
Цитата Tinuviel ()
На эту тему

Шо, опять?!


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6690

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1128 | |
Товарищ, там про Armikrog всего лишь! tongue

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1485

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 1129 | |
Цитата Tinuviel ()
там про Armikrog всего лишь!

Ну так я и говорю про Армикорг. Я не любитель квестов, но в Неверхуд начал играть, пока головоломки не стали выбешивать (с тырнетами тогда было туго), а выбешивать они стали быстро.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6690

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1130 | |
В Армикроге только арабек застрять может. А ответ на последнюю загадку, если очень (не) хочется (бороздить просторы игры), можно быстро в сообществе найти.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1671
# 1131 | |
Цитата Товарищ ()
но в Неверхуд начал играть, пока головоломки не стали выбешивать
Я с братом недалеко уехал в нём. Что-то помню совсем там нелогичную хунту какую-то.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1132 | |
Цитата piedpiper ()
Я с братом недалеко уехал в нём. Что-то помню совсем там нелогичную хунту какую-то.
Цитата Товарищ ()
Ну так я и говорю про Армикорг. Я не любитель квестов, но в Неверхуд начал играть, пока головоломки не стали выбешивать (с тырнетами тогда было туго), а выбешивать они стали быстро.
Вы что серьёзно? Я в 12 лет её прошёл. Тогда интернета не было у меня

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1133 | |
Цитата vaska_psih ()
Я в 12 лет её прошёл.
Мне было 10 tongue

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1134 | |
Цитата vaska_psih ()
Вы что серьёзно? Я в 12 лет её прошёл. Тогда интернета не было у меня



Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6690

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1135 | |
Товарищ, именно так, только без наушников и с прыщами)

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1136 | |
Сейчас прохожу Pillars of Eternity и первый сезон Tales from the Borderlands. smile

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148

Любимые CRPG: D&D RPGs, Fallout, Ведьмак, TES, VTM: Bloodlines
# 1137 | |
Цитата Reverrius ()
Сейчас прохожу Pillars of Eternity и первый сезон Tales from the Borderlands.
Отличный выбор! cool

Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 185
# 1138 | |
Поиграл в буканьер-версию Anno 2205 вчера. По отзывам я ожидал чего-то совсем ужасного, но игра минимум неплоха. Очень многие вещи оказуалеле оптимизировали и упростили, практически исчезла возня с микро-менеджментом, стали наглядны траты ресурсов. Вместо сюжетной кампании и миссий здесь эдакий режим сюжетной песочницы совмещённой с обучалкой, в котором игрок постепенно раскрывает новые возможности, получает доступ к новым секторам. Суть игрового процесса осталась та же, просто многие вещи, затягивающие этот самый процесс, выкинули на мороз. Правда, под нож пошли и некоторые приятные традиции, вроде флотилий торговых и грузовых кораблей, бороздящих просторы большого океана, теперь это просто условные перемещения между секторами. Боевую часть вынесли на отдельные карты, получился эдакий аркадный режим, где нельзя строить, и корабли открываются за успехи в операциях. Игра стала проще, но на мой текущий взгляд эти упрощения пошли на пользу.

Я бы вот прям купил и играл как честный человек, но за такие деньги убейсофтовские манагеры могут съесть ещё этих мягких французских булочек и пойти в сторону арденнского леса со снижением. И забрать с собой горе-погромистов, который создали такой шайтан-движок, который, конечно, выдаёт просто-таки прекрасную картинку, но умудряется нагибать машину, которая почти без проблем тянет волосатого (что важно) ведьмака на максимальных настройках.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 1139 | |
FTL: Advanced Edition. Партии слишком длинные, бои слишком однообразные. Слиться после 70 минут игры и начинать с начала ни открыв никаких новых плюшек или достижений... я себе не так вижу рогалики. УДОЛИЛ!!11

Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 2015-11-18, 19:25


// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1140 | |


Сообщение отредактировал lostmemories - Суббота, 2015-11-21, 11:06


Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 634

Любимые CRPG: M&M6-8, fallout 1-2, JA2, КДР
# 1141 | |
Цитата lostmemories ()
никем особенно не замеченная Hard West

Ой, вот не надо!
Спасибо за первый взгляд.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6690

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1142 | |
Цитата Товарищ ()
Ой, вот не надо!
Ну на русскоязычных игровых сайтах, которые я посещаю нигде даже упоминания о релизе не было sad
У нас здесь тоже никто ничего не писал и даже новостей об игре не было, впрочем, возможно не формат, для местной аудитории.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 634

Любимые CRPG: M&M6-8, fallout 1-2, JA2, КДР
# 1143 | |
Цитата lostmemories ()
на русскоязычных игровых сайтах

На англоязычных вполне поминали.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6690

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1144 | |


// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 1145 | |
lostmemories, спасибо, заинтересовало.

Цитата lostmemories ()
а сами описания происходят от третьего лица, и часто озвучиваются рассказчиком, что выглядит очень атмосферно.
А верно я слышала, что оный рассказчик —


А, и что там с саундтреком, есть смысл брать издание с ним?

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1485

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 1146 | |
На правах мимокрокодила: не узрел в проекте ничего интересного из того, что о нём читал.

m00n1ight (Автор темы)
# 1147 | |
Красные_глаза-кун, щито за игорь?
Цитата m00n1ight ()
не узрел в проекте ничего интересного из того, что о нём читал.

Так ты вроде бы не любитель тактик?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6690

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1148 | |
Цитата Tinuviel ()
А верно я слышала
Все верно, при чем рассказчик  единственный кто присутствует во всех сценариях, и его комментарии (этот хрипловатый голос) очень атмосферны. Вообще я бы выделил описательную часть игры (а она и в словах рассказчика и в описаниях текстовых загадок, окружения, очень хороша), на днях проходил обучение в Legends of Eisenwald. был неприятно удивлен слабо написанными диалогами, одна надежда что дальше будет лучше.
Мне саундтрек нравится (не выдающийся, но добротный), достался, правда, бесплатно по предзаказу (как и комиксы). Музыку писал Марчин Пржибилович, один из композиторов нового Ведьмака, но ничего не помешает послушать его сперва, вдруг не зайдет.

Добавлено (01.12.2015, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
не узрел в проекте ничего интересного из того, что о нём читал.
Читается так, как будто там нет того что было заявлено )

Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 634

Любимые CRPG: M&M6-8, fallout 1-2, JA2, КДР
# 1149 | |
Цитата Товарищ ()
Так ты вроде бы не любитель тактик?

Ну так то неформат, но я иногда делаю исключения. См. ADOM, Darkest Dungeon и др.

m00n1ight (Автор темы)
# 1150 | |
Товарищ, Just Cause 3. X1 с утра предзагрузил и дал поиграться

Добавлено (01.12.2015, 22:13)
---------------------------------------------
А еще заметил, что на PS2 с игорями на флехе не поиграть. Всё дико долго груЗайця и тормозит. Зато Just Cause 3 хорош.

Добавлено (03.12.2015, 18:11)
---------------------------------------------
Зачем в сингловых играх списоки лидеров? Зачем мне знать, что какой-то Вася Пупкин из Хренозадрищенска проехал на двух колесах/проплыл/пролетел больше меня. Я играю в сингл, зачем мне нужно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ подключение к сети для показа на экране ТОЛЬКО это говна? Да, пригорело. Да, от Just Cause 3.


// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Поиск: