Модератор форума: Товарищ  
Кто во что сейчас играет? - 2
# 1 | |
Краткие отзывы и общая информация о том, во что вы сейчас играете.

PS: Пишите сюда только о неролевых проектах. Для ролевых и околоролевых проектов - пишите в соответствующих темах, если таковой нет - её необходимо создать. Пользуйтесь поиском!
m00n1ight (Автор темы)
# 126 | |
Цитата (vaska_psih)
Bound in Blood решила прикинуться Калдой

Лучшая часть трилогии(я в Стрелка не играл).

Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
# 127 | |
А я добиваю последнюю ачивку во второй Халфе и параллельно играю в Necrovision. И да, мне он понравился, годный клон Болеутолителя кто бы что не говорил.
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
# 128 | |
Цитата (vaska_psih)
Болеутолителя
ИМХО, сам Болеутолитель довольно средняя игра. Мне, например, Hard Reset доставил куда больше.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
# 129 | |
Играю в последнее Хитманцо - нормальное кинцо такое.
Еще с обновлением в плюс подвезли бесплатно Батлфилд3, saint row the third, Uncharted3 и зачем-то Xcom.
И это не считая халявных игрушек на виту(которые я тоже себе на учетку хапаю), с приличным количеством игор я буду просто вынужден купить портативку когда-нибудь meowth .

Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
# 130 | |
Цитата (Kreol34)
Играю в последнее Хитманцо - нормальное кинцо такое.
Ну а чо, кинцо Square Enix делать научились, не спорю. Вот бы в игры смогли, было бы вообще отлично. Кстати, пара слов о новой кинокартине.

Добавлено (06.07.2013, 02:41)
---------------------------------------------
Разговоры о последнем Хитмене таки заставили меня сесть и доиграть. А затем я полез читать игрожур. И нашёл статью, крайне детально описывающую, почему Absolution такая шляпа.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
# 131 | |
Цитата (piedpiper)
почему Absolution такая шляпа.
я согласен полностью! Даже не читая статью)
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
# 132 | |
МК Komplete Edition содержит зашкаливающее количество гуро, фансервиса и гурофансервиса.

Весело и задорно.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 133 | |
Третье и первое сеня не возбуждае, как и второе впрочем. Купил бы тупо для бро.


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6586
# 134 | |
Цитата (Протей)
гурофансервиса

На ПеКа Милина в таком костюме сразу открыта?

Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
# 135 | |
Там вроде все сразу открыто (кроме музыкальных тем), за фаталити не берусь говорить, но костюмы у многих доступны. Хотя, говорят, за Милину его надо выбивать.

Сообщение отредактировал Hohenheim - Суббота, 2013-07-06, 15:34

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
# 136 | |
Мне графон не понравился. Вы уж простите.


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6586
# 137 | |
Тоже MK купил на ПеКа (ого!), доволен. Графон не сильно поменяли, хотя и разрешение текстур подтянули хорошо (моделей персонажей). Даже джойстик для этого купил.
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
# 138 | |
Цитата (vaska_psih)
джойстик

Пад или джой?


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6586
# 139 | |
Цитата (Товарищ)
Пад или джой?
Геймпад.
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
# 140 | |
Цитата (Kreol34)
На ПеКа Милина в таком костюме сразу открыта?

Прохожу story mode (неожиданно завезли внятный сюжет crazy ), её ещё не видел.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 141 | |
Цитата (Протей)
её ещё не видел

Но вдул бы?


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6586
# 142 | |
Цитата (Hohenheim)
говорят, за Милину его надо выбивать

Ясно, на сонсолях что бы эти "бинты" открыть нужно было завершить башню.
Да и черт с этим костюмом, все равно Милина далеко не самый мой любимый боец.

Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
# 143 | |
Kreol34, чё есть панцу позачётней?  wink
Также, ты задолбал со своей сраной Мглёвщины тучи гнать, ща ливень уже будет и интрнеты отрубят.


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6586
# 144 | |
Цитата (Товарищ)
чё есть панцу позачётней?

Только не в МК, там все дутые куклы. Вот в DOA5 зачетные сиськи.

Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
# 145 | |
ДОА и есть симулятор мясотряса.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
# 146 | |
Цитата (Hohenheim)
ДОА и есть симулятор мясотряса.

И перехватов.

Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
# 147 | |
Блин, до чего же неудобная в Alan Wake камера. Бесит она меня, а ведь ещё даже до экшена не дошёл. Кроме того, ещё не знаю, связано это или нет, но после того, как я в него поиграл, система отказывалась реагировать на смену раскладки клавиатуры. Только английский, только хардкор. Даже у Касперского виртуальная клава была на английском и ни в какую не хотела переключаться на русский. Если это из-за игры, то это очень печально.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1497
# 148 | |
Цитата (Crashwall)
Если это из-за игры, то это очень печально.

Вполне может быть, кстати. Известная проблема многих драйверов клавиатур Razer - после выгрузки конфигуратора они оставляют текущую раскладку без возможности её сменить до новой загрузки. Может и тут что-то такое.

С другой стороны, если бы это была бы проблема игры, то о ней бы все давно знали и пофиксили, ведь баг очень серьёзный.
m00n1ight (Автор темы)
# 149 | |
Crashwall, а по мне, так в Алане вполне удобная камера. Собсно, как в Максе была, примерно. И да, у меня такая проблема была.....только не после Алана, а после...Dead Island'а wacko
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
# 150 | |
Цитата (m00n1ight)
С другой стороны, если бы это была бы проблема игры, то о ней бы все давно знали и пофиксили, ведь баг очень серьёзный.
Не зря я в своё время имел попоболь от того, что новые игры выходят с багами. Посмотрел форум игры на стиме - у русскоязычных пользователей такая же проблема, правда только 6-х насчитал. Но почти у всех игра тормозит, либо имеет серьёзные графические баги. Либо падает. Либо ещё что-нибудь. Да, некоторые проблемы решаются новыми драйверами или копанием в настройках винды, но далеко не всё пофиксили. Даже спустя столько лет после выхода.

Цитата (vaska_psih)
а по мне, так в Алане вполне удобная камера. Собсно, как в Максе была, примерно.
Может я не привык, но учитывая мою криворукость в экшен моментах подобная камера будет выводить меня из себя. В Максе она была более плавной и мягкой, там нельзя было сделать разворот на 300 градусов слабеньким движением мыши. А тут если понизить чувствительность, то либо слишком медленная становится, то опять слишком резкая. Скорее всего на геймпаде от Xbox удобнее управлять.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1497
Поиск: