The mouth is like the city gates. Open it, and let loose the soldiers of stupidity into the world.
Geneforge

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » [Ведьмак 3: Дикая охота] Прохождение и технические вопросы
[Ведьмак 3: Дикая охота] Прохождение и технические вопросы
Arrid Дата: Вторник, 19.05.2015, 23:46 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 16
Commander
Factotum

Никто не знает, как уничтожить рассадник чудовищ?
Mairon Дата: Среда, 20.05.2015, 01:38 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 17
Namer

Вообще мне тут в Твиттерах пишут, что без шаманств игра запускается на 4 ГБ рам+радеон 5830. Поляки походу на всякий пожарный перестраховались с минималками.
Eridan Дата: Среда, 20.05.2015, 09:17 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 18
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Mairon ()
Поляки походу на всякий пожарный перестраховались с минималками.
Или троллят Дезмонда wink

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Dezmond Дата: Среда, 20.05.2015, 09:56 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 19
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Eridan ()
Или троллят Дезмонда

Сегодня узнаем - мне осталось только языковой пакет докачать. Почему-то в Galaxy игра по умолчанию устанавливается в английской версии, а остальные языки идут уже как обновления. Вот приду после работы, посмотрю финал Флэша для спокойствия и уж тогда рискну проверить работоспособность своего утюга.
И да, не очень удобно, что "бесплатные" дополнения нужно дополнительно приобретать на отдельной странице магазина. Могли хотя бы в Galaxy их автоматом загружать - и так ведь понятно, что игра лицензионная.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Tinuviel Дата: Среда, 20.05.2015, 12:35 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 20
Хранитель
Factol

Первые впечатления с точки зрения сюжета крайне позитивные, знакомые всё фразы и лица. С технической уже сложнее. Оптимизация корявенькая, текстуры действительно как бы не хуже, чем во второй части (мне там трава та же запомнилась красивее), а хвалёная технология отрисовки волос не оказывает никакого видимого эффекта на волосы персонажей (ну, может, на волках смотреться и будет, но на черепе Геральта некая белая плоская тряпка, условно разделённая на "пряди"), при этом жрёт производительность подчистую. Если её отключить – всё радостно идёт на ультра-высоких. Так что в сравнении с TressFX – лютый проигрыш.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Eridan Дата: Среда, 20.05.2015, 12:54 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 21
The Unadulterated Cat
Factotum

Есть мнение, что в пылу схватки, при постоянных перекатах и уворотах hairworks будет незаметен чуть менее, чем полностью.
Я, например, не вижу особой разницы с и без.
Оставил включенной пока только для Геральта, но всё больше склоняюсь к тому, чтобы вырубить её совсем.

В общем, в угоду производительности этой замечательной функцией можно пожертвовать в первую очередь. Без зазрения совести.

Сообщение отредактировал Eridan - Среда, 20.05.2015, 12:54
Tinuviel Дата: Среда, 20.05.2015, 12:57 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 22
Хранитель
Factol

Цитата Eridan ()
Оставил включенной пока только для Геральта, но всё больше склоняюсь к тому, чтобы вырубить её совсем.
Вырубила, ибо разницы реально не вижу.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Eridan Дата: Среда, 20.05.2015, 12:59 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 23
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Вырубила, ибо разницы реально не вижу.
Мне просто интересно посмотреть как это будет выглядеть в непогоду и при сильном ветре, например во время покатушек на лодке в околоштормовую погоду (кажется, что-то такое было в трейлерах).

Hohenheim Дата: Четверг, 21.05.2015, 00:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Factotum

ПК Игрок выдал статью о улучшении производительности.
m00n1ight Дата: Четверг, 21.05.2015, 00:36 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 25
Лунный мишка
Factol

Она явно слабовата по сравнению с простынёй от Нвидии в шапке.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Dezmond Дата: Четверг, 21.05.2015, 08:55 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 26
Ordo Hereticus
Factotum

Напужали Дезмонда своими картинками, а по факту либо поляки чересчур страховались, либо это заговор и они имеют процент с продажи видеокарт. Вон, например в Юлмарте ведьмака бесплатно дают при покупке GTX 960/70/80.
Тогда как на деле моя старушка вполне справляется даже со средними настройками графонов, хотя в таблице значилась как Unplayable. И мне даже кажется, что если основательно вчитаться в настройки, то можно будет ещё чутка подкрутить.

vadikvvv Дата: Четверг, 21.05.2015, 13:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Namer

Моя 970я (MSI) выжимает 45-65 фпс (в кат сценах иногда бывает 35), всё почти на максах, сделал тени, растительность, и дальность растительности на высокие, а всё остальное в убер, вместе с Нвидиа фичами.
Eridan Дата: Четверг, 21.05.2015, 15:02 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 28
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата vadikvvv ()
а всё остальное в убер, вместе с Нвидиа фичами

В "убер" - в смысле на максимум?

vadikvvv Дата: Четверг, 21.05.2015, 15:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29
Namer

Можно сказать что и так.
Dezmond Дата: Суббота, 23.05.2015, 13:19 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 30
Ordo Hereticus
Factotum

У кого как с прокачкой дела идут? Я пока настороженно к новой системе отношусь. Мало того, что ветки сомнительные, так ещё это включение-отключение малость смущает.
Я вообще не понимаю, зачем они от части к части меняют прокачку, ну да ладно. Как с этим делом обстоит на позднем этапе игры? Прокачка себя оправдывает или приходиться постоянно перетасовывать включённые навыки?

Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » [Ведьмак 3: Дикая охота] Прохождение и технические вопросы
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: