Here Lies an Elven Lady, slaughtered by DJ Hammer
Divine Divinity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » [Ведьмак 3: Дикая охота] Прохождение и технические вопросы
[Ведьмак 3: Дикая охота] Прохождение и технические вопросы
Arrid Дата: Вторник, 19.05.2015, 23:46 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 16
Commander
Factotum

Никто не знает, как уничтожить рассадник чудовищ?
Mairon Дата: Среда, 20.05.2015, 01:38 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 17
Namer

Вообще мне тут в Твиттерах пишут, что без шаманств игра запускается на 4 ГБ рам+радеон 5830. Поляки походу на всякий пожарный перестраховались с минималками.
Eridan Дата: Среда, 20.05.2015, 09:17 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 18
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Mairon ()
Поляки походу на всякий пожарный перестраховались с минималками.
Или троллят Дезмонда wink

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Dezmond Дата: Среда, 20.05.2015, 09:56 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 19
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Eridan ()
Или троллят Дезмонда

Сегодня узнаем - мне осталось только языковой пакет докачать. Почему-то в Galaxy игра по умолчанию устанавливается в английской версии, а остальные языки идут уже как обновления. Вот приду после работы, посмотрю финал Флэша для спокойствия и уж тогда рискну проверить работоспособность своего утюга.
И да, не очень удобно, что "бесплатные" дополнения нужно дополнительно приобретать на отдельной странице магазина. Могли хотя бы в Galaxy их автоматом загружать - и так ведь понятно, что игра лицензионная.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Tinuviel Дата: Среда, 20.05.2015, 12:35 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 20
Хранитель
Factol

Первые впечатления с точки зрения сюжета крайне позитивные, знакомые всё фразы и лица. С технической уже сложнее. Оптимизация корявенькая, текстуры действительно как бы не хуже, чем во второй части (мне там трава та же запомнилась красивее), а хвалёная технология отрисовки волос не оказывает никакого видимого эффекта на волосы персонажей (ну, может, на волках смотреться и будет, но на черепе Геральта некая белая плоская тряпка, условно разделённая на "пряди"), при этом жрёт производительность подчистую. Если её отключить – всё радостно идёт на ультра-высоких. Так что в сравнении с TressFX – лютый проигрыш.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Eridan Дата: Среда, 20.05.2015, 12:54 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 21
The Unadulterated Cat
Factotum

Есть мнение, что в пылу схватки, при постоянных перекатах и уворотах hairworks будет незаметен чуть менее, чем полностью.
Я, например, не вижу особой разницы с и без.
Оставил включенной пока только для Геральта, но всё больше склоняюсь к тому, чтобы вырубить её совсем.

В общем, в угоду производительности этой замечательной функцией можно пожертвовать в первую очередь. Без зазрения совести.

Сообщение отредактировал Eridan - Среда, 20.05.2015, 12:54
Tinuviel Дата: Среда, 20.05.2015, 12:57 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 22
Хранитель
Factol

Цитата Eridan ()
Оставил включенной пока только для Геральта, но всё больше склоняюсь к тому, чтобы вырубить её совсем.
Вырубила, ибо разницы реально не вижу.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Eridan Дата: Среда, 20.05.2015, 12:59 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 23
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Вырубила, ибо разницы реально не вижу.
Мне просто интересно посмотреть как это будет выглядеть в непогоду и при сильном ветре, например во время покатушек на лодке в околоштормовую погоду (кажется, что-то такое было в трейлерах).

Hohenheim Дата: Четверг, 21.05.2015, 00:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Factotum

ПК Игрок выдал статью о улучшении производительности.
m00n1ight Дата: Четверг, 21.05.2015, 00:36 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 25
Лунный мишка
Factol

Она явно слабовата по сравнению с простынёй от Нвидии в шапке.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Dezmond Дата: Четверг, 21.05.2015, 08:55 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 26
Ordo Hereticus
Factotum

Напужали Дезмонда своими картинками, а по факту либо поляки чересчур страховались, либо это заговор и они имеют процент с продажи видеокарт. Вон, например в Юлмарте ведьмака бесплатно дают при покупке GTX 960/70/80.
Тогда как на деле моя старушка вполне справляется даже со средними настройками графонов, хотя в таблице значилась как Unplayable. И мне даже кажется, что если основательно вчитаться в настройки, то можно будет ещё чутка подкрутить.

vadikvvv Дата: Четверг, 21.05.2015, 13:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Namer

Моя 970я (MSI) выжимает 45-65 фпс (в кат сценах иногда бывает 35), всё почти на максах, сделал тени, растительность, и дальность растительности на высокие, а всё остальное в убер, вместе с Нвидиа фичами.
Eridan Дата: Четверг, 21.05.2015, 15:02 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 28
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата vadikvvv ()
а всё остальное в убер, вместе с Нвидиа фичами

В "убер" - в смысле на максимум?

vadikvvv Дата: Четверг, 21.05.2015, 15:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29
Namer

Можно сказать что и так.
Dezmond Дата: Суббота, 23.05.2015, 13:19 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 30
Ordo Hereticus
Factotum

У кого как с прокачкой дела идут? Я пока настороженно к новой системе отношусь. Мало того, что ветки сомнительные, так ещё это включение-отключение малость смущает.
Я вообще не понимаю, зачем они от части к части меняют прокачку, ну да ладно. Как с этим делом обстоит на позднем этапе игры? Прокачка себя оправдывает или приходиться постоянно перетасовывать включённые навыки?

Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » [Ведьмак 3: Дикая охота] Прохождение и технические вопросы
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: