О, я уже пережила все болезни и недомогания, в том числе, возникающие от любви, — ну, вы понимаете.
Избранник, Divine Divinity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 6123456»
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » [Ведьмак 3: Дикая охота] Прохождение и технические вопросы
[Ведьмак 3: Дикая охота] Прохождение и технические вопросы
m00n1ight Дата: Вторник, 19.05.2015, 00:06 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Задавайте вопросы по прохождению и обходу/устранению ошибок здесь. НЕ НАДО делать это в теме обсуждения впечатлений от игры.

Руководство по настройке графония от Nvidia. На русском тут и тут.
Прохождение основных и побочныхещё) заданий, а также руководство по игре от Eurogamer.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Diablo Дата: Вторник, 19.05.2015, 00:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Поиграл 5 минут, задача была посмотреть как мой компьютер потянет игру. Выставил все настройки на самые высокие значения и получил FPS от 36 до 45 кадров. Надо будет смотреть как игра себя поведет в более сложных боевых сценах.
Eridan Дата: Вторник, 19.05.2015, 00:06 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 3
The Unadulterated Cat
Factotum

Diablo, ттх железа вашего сообщите, пожалуйста.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Diablo Дата: Вторник, 19.05.2015, 00:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Eridan, процессор: i7-4790K Devil's Canyon
Оперативка: 2x8 Kingston HyperX (частоту не помню)
Мать: ASUS Maximus VI
Видеокарта: Asus GeForce GTX 970
Что еще не упомянул?

vadikvvv Дата: Вторник, 19.05.2015, 11:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

Никто не заметил что сглаживание не пашет? Кто столкнулся с проблемой и решил её, отпишитесь.
Eridan Дата: Вторник, 19.05.2015, 12:39 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 6
The Unadulterated Cat
Factotum

Diablo, да не, мне этого достаточно, хотел сравнить со своим железом.
Благодарю.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Crashwall Дата: Вторник, 19.05.2015, 13:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 7
Factotum

Если кому интересно - картинка, которая может помочь определиться, будет ли игра запускаться на вашем компьютере.
Ilerian Дата: Вторник, 19.05.2015, 13:05 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 8
OWL-Studio
Namer

О, а мой ноут вытянет...
celeir Дата: Вторник, 19.05.2015, 16:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Namer

Цитата Crashwall ()
Если кому интересно - картинка

Судя по картинке, моего компа хватит даже на средние... хотя он не дотягивает даже до официальных минималок.

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Dezmond Дата: Вторник, 19.05.2015, 18:04 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 10
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Crashwall ()
Если кому интересно - картинка

Вот же ж *****! Камень и ОЗУ зелёным значатся, а карта - красным, unplayable. Придётся отложить ведьмачину на полтора месяца, пока сессию не сдам. Выходит зря предзагружал с GOG через браузер этими неудобными "пакетами" по 4Gb.
Я, конечно, попробую запустить, но ни на что не рассчитываю.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Hohenheim Дата: Вторник, 19.05.2015, 19:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Factotum

Цитата Dezmond ()
Выходит зря предзагружал с GOG через браузер этими неудобными "пакетами" по 4Gb.
Бетку Галактики для кого выкатили? Да и загрузчик у них был, чтобы мазохизмом не заниматься.
Dezmond Дата: Вторник, 19.05.2015, 20:03 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 12
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Бетку Галактики для кого выкатили?

Да-да, я поставил это чудо инженерной мысли пару дней назад. Видать для беспроводных интернетов его ещё не приспособили - соединение теряется каждые две-три минуты.
Для сравнения - ни со Стимом, ни с Ориджином, ни с Юплеем такой фигни не было. Ну разве что с Юплеем, но изредка.

Цитата Hohenheim ()
Да и загрузчик у них был, чтобы мазохизмом не заниматься.

В смысле? Сайт предлагает либо через Galaxy, либо в профиле по кусочкам.

Hohenheim Дата: Вторник, 19.05.2015, 20:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Factotum

Значит загрузчик теперь есть Галактика. Раньше был загрузчик небольшой, браузер его авторизацию на загрузку спрашивал и через него скачивалось.
m00n1ight Дата: Вторник, 19.05.2015, 23:01 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 14
Лунный мишка
Factol

Цитата Dezmond ()
Для сравнения - ни со Стимом, ни с Ориджином, ни с Юплеем такой фигни не было.

У меня на мобильной сети Стим чуть реже, чем постоянно отказывался запускаться, ссылаясь на отсутствие соединения. Мимокрокодил.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Dezmond Дата: Вторник, 19.05.2015, 23:16 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 15
Ordo Hereticus
Factotum

m00n1ight, сегодня, кстати, Galaxy нормально пашет. Меня задрало второй день Лисой выкачивать игру по частям и я снова попробовал установить ведьмака через приложение. Пока всё нормально - за два часа уже 10Гб скачалась.
Для сравнения - за прошлую ночь "пакетами" через браузер только двенадцать получилось утянуть. Долго бы я так ещё извращался, если б не решил ещё раз Galaxy попробовать.

Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » [Ведьмак 3: Дикая охота] Прохождение и технические вопросы
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: